carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Прислали два кода на 20% от 40 баксов. Оба до 30 сентября.
CUDDLES
OHSOHAPPY

goldlable добавил 25.08.2011 в 02:31
еще нашла до 21 сентября на 20% тоже FIRSTDAYFUN
и в ошкош 20% SCHOOLBUS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
подскажите


6 ноября оформила заказ,7 отшипили,по треку 14.11 доставлено в город склада,но там же не пишут,имеено дом и квартиру...
но на складе ответили точно не получали...

написала в картерс,ответ обратитесь в почтовое отделение местное,посредник перезвонил,так и не нашли

опять пишу в картерс и молчание

у кого-нибудь была такая ситуация,что просить розыск посылки,возврат денег или бесполезно все

заказ на 145дол не готова выкинуть сумму,до этого и после него было 6 заказов
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
ну непредсказуемый магазин и его сотрудники :ag: то ждала отправки посылки с 6 сентября и отправили только 11 (причем вещей было 10 шт.), а тут заказали посылочку из 22 вещей 13 сентября, 14 уже отправили :ai:
 
Последнее редактирование:

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки подскажите пожалуйста,
оформила заказ, пришло смс сообщение о снятии суммы,
но больше на один доллар, чем в корзине указано. Это какая-то
плата за регистрацию эккаунта? Просто интересно:)

Сегодня пришло сообщение, отмена покупки успешно. Я сначала испугалась, что все пропало:)
Но потом по остатку поняла, что мне вернули 35 рублей.

Получается картерс доллар сначала снимает, потом его возвращает.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
через аккаунт не получилось отменить((
пришлось звонить так вот 2й заказ отменили а к первому отказались код применять т.к. типа не действует сейчас!!!! это код blossom, у меня он действунт не могу понять в чем дело(((( надеюсь все таки применят по письмо....

Reginnna добавил 12.04.2012 в 21:02
девушки помогите накатать пример письма чтоб скидку применили, хочу попробовать написать что скидка та которая через письмо идет 20%,как правильно написать помогите
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Екатерина1984, а вот плакать-то как раз не надо...:ad:Зип-код некоторые магазины очень часто сами добавляют4 цифры через дефис, это нормально, а что не прописалось в адресной строке? В шипинг ордере какой адрес?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
rmno20off На 2 магазина, кроме клиранса
вот, выше писали. не действует на кофточки по 6 долл.

Пысы, сделала заказ, думала не на все кодик действует. оказалось действует на все, в отчете -15% со всех позиций. даже с кофточек по акции по 6 долл. Вообще не понимаю прикола в общем....
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Я специально сняла все деньги с карты, что бы не было двойных блоков, а тут на зули прочитала , что они(зулили) отменяют заказ в таком случае. Картерс не отменит случайно? если на карте денег нет, они смогут снять с тех денег которые сами заблокировали при заказе?[/QUOT

Всегда у меня с блока снимали деньги за заказ. Американские банки держат деньги в блоке 7 дней, потом - разблокируют. Если магазин шипит позже - тогда они снова блокируют сумму (двойная блокировка, по-нашему))), им и в голову не приходит, что наши банки позже денежку возвращают...
А так как Картерс - дисциплинированный магазин и на 7 дней ну оооочень редко затягивает отправку заказа, то и списывают они деньги с первоначально заблокированной суммы.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
где у них чат????
ничего не пойму обрила весь сайт((((
код срабатывает не на 20% а я не знаю наверное на 10%.... из клиринса ничего нет, и пишет что ж такое тогда.......:bu::bu::bu::bu::bu:

ссылка на чат ИНОГДА видна вот на этой странице
https://www.carters.com/on/demandware.store/Sites-Carters-Site/default/Account-Show?id=carters

я прикрепила фото, там в левом столбце в синем "облачке" надпись chat with us

только ее почему-то не всегда видно
 

Вложения

  • carters chat.jpg
    carters chat.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 0

NovemberRain

Новичок
Шопоголик
ответ

по идее 13 см - это 4 американский размер. но учтите обувь вся разная.
я Вам про картерс конкретно не скажу. но брала 5 найк и 5 okie-dokie разница в сантиметр.
и по возрасту не сориентируешься, у меня дети погодки, старшая 5ый летом носила, а младшая сейчас...
у меня есть таблица с дпама, но мы с мамой путем проб и ошибок ее немного доработали, попробую ее добавить сюда.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/27/thumb_96602510555478958a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
слева фр.размеры, ручкой справа американские, рядом в см.
если кому надо таблицу, пишите в личку е-майл скину.
ну как то как.

да я в Америке уже закупалась обувью несколько раз, размеры везде разные как и у нас. Меня интересует именно картерс :ah:
 
Последнее редактирование:

lada

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
21
6
0
москва
С удовольствием, просто к стоимости доставки из США добавится доставка до Вас из Москвы.
 

Loriko

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
18
38
0
Москва
У меня сработал код на Carter's

20% off $40 or more order (Expires: Apr 30, 2012)

Coupon Code: BLOSSOM



И еще этот купон

COUPON:
$10 Off $50 Or More (exp 5/2)
CODE: RDF58TB3
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Привет!
А у меня в корзине рядом с окошком промо кода написано We apologize but we are unable to offer promotional codes for international orders. и коды не принимает)) это только у меня так?
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
ana-mk, спасибо большое за ответ :ax:

Я коды чаще всего беру здесь
здесь, это где? на форуме в этой темке? или вот здесь http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Carters.html Я правильно понимаю, что сейчас нет никаких купонов?

но можно и поискать по интернету...
а это как? объясните, если не трудно :ax:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,посоветуйти на рост 104,4годика какой лучше размер заказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.