Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девочки, да не знает вика кому насколько посылает. Как вы это себе представляете? Типа вот карты для США, вот для Германии, вот для России? Это слишком затратно и не будет вика такой фигней страдать. Есть просто номер карточки, которому случайно сегодня задали номинал. Если что вика и определяла, так это сколько будет карточек с номиналом 500, 100 и 50. Всем остальным 10 соответсвенно.

Malinalda добавил 01.12.2010 в 22:45
katepoli, код на многоуровневую работает от 100$ и майка в них не входит, так как ее стоимость обнулится. А у вас как я поняла только на 75$. Майку можно и положить в корзину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katepoli

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Пулька а как вы узнали что код отменили? письмо-подтверждение заказа было уже без учета кода? я сегодня FALL10 использовала боюсь теперь денежку на карту положить
 

Ириска86

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
2
0
0
Украина
девочки,напишите пожалуста код на майку или на шлепки или просто скидочный.я хочу купальик и белье заказать.спасибо заранее!
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Здравствуйте :) кто-нибудь знает код на free shipping по США, с которым и многоуровневая скидка сработает?

К сожалению, буквально вчера BRASHIP11 закончил свою работу. Была бесплатная доставка с покупкой бюстика по полной цене + действовала и многоуровневая.

Может быть SP1126149 этот от 100 баксов сработает. Но вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Gentle

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
ага, только это только в оффлайн магазинах, в интернет-магазине не действует (по крайней мере так написано на приглашении с сайта) :ak:

а я видимо проморгала купон на бесплатные трусы с любой пинковской покупкой (код с пином дали при регистрации в пинк нейшен) Когда ввожу его пишут что уже не действителен.
Или коды с пинами надо как-то по-особенному вводить?

Можно еще раз зарегистрироваться на Пинк Нейшн только под другим имейлом и получите свой новый код, кот.будет работать (по-моему в течении 2 дней действителен).

compras добавил 22.09.2011 в 00:07
ага, только это только в оффлайн магазинах, в интернет-магазине не действует (по крайней мере так написано на приглашении с сайта) :ak:

а я видимо проморгала купон на бесплатные трусы с любой пинковской покупкой (код с пином дали при регистрации в пинк нейшен) Когда ввожу его пишут что уже не действителен.
Или коды с пинами надо как-то по-особенному вводить?

Написано что и онлайн тоже будет действовать:

Starting Thursday, September 22, PINK Nation members can get the winning tee for just $5 with a PINK purchase online or in stores.

Not a member yet? Join now at http://bit.ly/JoinPNation.
 
Последнее редактирование:

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Спасибо, а скажитье чтоб получить тапочки к пижаме и шарф к свитеру - их надо в бэг положить и на чекуате вводть код, тогда они обнуляться? Я правильно поняла?
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
А вы темку почитайте. страниц 20хотябы назад. если б все так делали то нужную информацию было бы найти проще. а то 50 процентов постов подобные вопросы и ответы на них
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
Не поздно, если заказ уже in process?
Вообще ответили, что спрос на сумку был настолько велик, что они кончились раньше времени. И код не проходит больше. Можно, конечно, прикинуться шлангом и еще раз написать, что не сплю - сумка перед глазами )))

конечно попробуйте, мне отправляли бонус по коду, когда основной заказ уже был отправлен :)
 
  • Like
Реакции: smalex

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки, а мне перфект еще не пришел (ни на один из 2 аккаунтов). Кто-нибудь им письма по этому поводу писал? Я с 1 аккаунта написала (процитировала их письмо что в период с 16 по 19 сделала заказ с такого-то адреса), а меня отшили - типа я должна была 21 заказ делать.. Ну вот и как им еще написать чтобы прислали номер сертификата?
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
хах, раньше ждали "Скорей бы распродажа", а теперь ждем "Скорей бы она закончилась" :ag:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,написала по поводу скидки на Бра топы,вот что ответили,вроде как не могут сделать,но карту вышлют на почту,я правильно поняла?
Thank you for your e-mail regarding the 20% off Bra Tops offer. We regret any disappointment this matter may cause.

We are unable to apply the offer to your order as offers are not applicable to previous purchases. Our records indicate that the 20% off Bra Tops offer became valid on June 3, 2011 and your order was submitted on May 27, 2011. Please consult the details of this offer or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside of the U.S. and Canada) and we will gladly explain further.

As an ongoing commitment to your satisfaction, we are sending you a complimentary egift card in the amount of $10.00 for the 20% off Bra Tops offer. You should receive this egift card at your e-mail address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The e-mail will also include instructions on how to use your egift card on our web site.
We invite you to sign in or register on our web site now. You may then add items to your shopping bag so they are ready to purchase when your egift card arrives. We have provided a direct link for your convenience.
https://www.victoriassecret.com/commerce/signin.vs?namespace=user&event=link.login
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
we thank you for shopping with Victoria’s Secret. We look forward to serving you again in the future.
 

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Это пипец, какой-то((((( Не везёт- так не везёт. Может скоро этот глюк отвиснет?
Я сегодня проверяла свою карту - было всё ок!!!!!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
это я знаю...
я говорю о том, будет ли для меня платной доставка если они пошлют эту сумку по акции отдельно вслед за моей посылкой??
я к тому что зачем мне бесплатная сумка, которая обойдется мне в стоимость доставки?? и что делать в этом случае? писать отказ?
подскажите пожалуйста кто-нибудь кто точно знает...
вам ее бесплатно отправят, не беспокойтесь даже :yes:
 
  • Like
Реакции: ~babylove~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.