net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
жаркое))))платье
Да, действительно, в составе шерсть. Но на меня оно не произвело впечатления, что я в нем упарюсь. Походила в нем в квартире, достаточно времени, вроде все ок. Вообщем посмотрим. Но для меня шерсть лучше, чем полиэстр :)
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Девочки заполняю документы на возврат . а адрес какой писать? куда им отправить а?и номер сечта нужно писать ? а главное откуда его взять

BagiraBrend добавил 22.01.2013 в 10:05
а в цели эксопрта надо что то писать? еще вопрос в коробке были бумаги returns proforma invoice с ними нужно чо то делать?
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
В связи с сейлом вопрос - сколько вещь может храниться в корзине (чтоб никто её не забрал),пока я размышляю - полчаса-час?
PS сайт НАП подвисает очень сильно, боюсь сейчас заказывать - вдруг сбой какой-то произойдет в процессе:(
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Может кто знает - база таможни EMS почты и DHL единая или нет? Я к тому, что если выбран лимит по посылкам через DHL и заказать еще (уже сверх лимита) доставку через EMS в этом же месяце - это обнаружится или нет?:ah: заставят платить пошлину? может, кто сталкивался...
Я тоже в Казани с этим сталкивалась))) базы точно разные, и ни при каких обстоятельствах не могут пересечься, наша почта - это такой динозавр, они с DHL в разных лесах гуляют. можно спокойно заказывать))

Simbik добавил 15.11.2012 в 13:41
Все , управилась уже! Благо мне сегодня кодик прислали на бесплатную доставку, вот я всполошилась)
Лена, подскажи пожалуйста, а что за код? Вроде был неделю назад и в этот пн истек, или они новый разослали?
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Спасибо)
я про те вещи, не которые солд аут
а которые написано, что более недоступны?
они так же могут вернуться в сток?
не доступны, это значит, что проданы уже ВСЕ размеры или все количество (если это аксессуары) но, соответственно, какой-то размер или экземляр могут вернуть.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Я и растамаживаю сама. Плачу 450 руб. за аренду склада. Причем, берут за ночь нахождения на складе. Я стараюсь делать все оперативно. Так еще и таможенники достали: что так часто получаете и зачем это вам столько нужно. Спрашивается, их ли это дело?:aq: Я стараюсь заказать в пределах 1000 евро, чтобы день не терять из-за одной вещи. Да их и не получается много от 2 до 4. особо не "разуляешься".
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Savanna25, у них сейчас завалы в шереметьево
моя посылка 5 января прилетела и тоже еще не выпустили с таможни, а там превышения 200 евро нет
а посылку с напа, которая еще до нг прилетела получила сегодня, при том, что вчера ездила на растаможку. В 7 вечера уже в офисе посылка была
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Milan4ik, я вернулась к вопросу кож. брюк) КАК ТЕБЕ ВОТ ЭТИ? http://www.net-a-porter.com/product/114773
мне нравится материал, и молния, единственное что бесит это карманы по бокам, я бы их отпорола)))) интересно на напе мне ответят можно их отпороть или нет))))
просто сижу и думать брать - не брать)

да ну не стоит,лучше взять которые 100% что понравятся,к тому же от отпарывания следы останутся)))это же не зара,когда выкинуть не жалко даже..:yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
сделала заказ на Шопбопе и Матчес....... Похоже я подсела
Почитайте только FAQ вопросы и ответы по шопбопу. Тот, который под стрелочкой. Там очень постарались девочки. Все там написанное проверено на практике.
[OFF]Есть нюансы по возврату. Нужно Почтой России возвращать, т.к. DHL дорого у них. [/OFF]
"Всегда готова посодействовать чужому разорению :ad:" (С)

(Мрачно) Себя бы лучше спасала от долговой ямы. Завтра последний день распродажи на НАПе (быстро они свернулись имхо).
Очередной заказ. Опять из back in stock. Да что ж такое. Люди вернули, а мне надо.

Илона, я нашла картинки топов MAJE. К сожалению, только картинки.
Юлия как всегда плохого не посоветует :ad: Будем иметь в виду и еще как.
Черный, бежево-коричневый и черный комбинированный с тканью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и Ilo

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ну а если Вы заказываете на сумму более 200 евро,то и растамаживать и забирать Вам нужно будет самостоятельно все в офисе DHL.:)

растомаживать можно самостоятельно, можно через брокера
но в любом случае посылку на дом курьер привезет на след. день
забирать самостоятельно только по желанию, но это опять таки только на след.день

Valerya добавил 21.07.2011 в 12:51
Посоветуйте пожалуйста, кто носит туфли Кр. Лабутэн, какие модели реально удобные? :ah:

это все индивидуально
кому то и в Pigalle на 12 см удобно
Лично я пришла к выводу что Лубутен только для ''выхода в свет''
Для меня самые удобные это Rolando, Very Prive, No prive, Altadama, Lady Lunch
жаль только что на НАПе этих моделей нет
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Masyany,так получается,что обмен считается,как еще одна покупка?Вот это да!Ну я попытаюсь,если не получится,просто придется возвращать.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, то есть как? вы оплачивали услуги брокера и еще попали на хранение? но ведь было жеж сообщение: "платим услуги брокера, хранение - нет".
я в расстройстве :((((((((((((

Да, именно так. Возмутительно(
Наша одна знакомая попала на то же хранение не падайте только на 3000 рублей, потому что ее посылка вообще пришла до НГ и не успели не растаможить и не привезти, а после НГ, тоже все она ждала и ждала. Короче ужас.

Savanna25 добавил 17.01.2012 в 17:52
Savanna25, а сколько они собирают заказ?
Валентинки красивыыыые!

заказ который оформляла 11-го января, 16-го только выслали и сегодня они в москве, но пока со мной не связывались.
сегодняшний заказ, обожемой, щас посмотрела уже отправлен, заказывала днем где то в час. в общем меня ждут два раза заполнения документов и оч надеюсь хоть два раза по 590 а не больше.

да, валентинки, хорошо вы их назвали, красотааа! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и John D.

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, через какое время меняется статус заказа на отправленный? Я оформила его два дня назад и до сих пор он завис как AWAITING DISPATCH. Я уж нервничать начинаю...

Рано нервничаете,у меня минимум три-четыре дня обычно собирали посылку)))
 
  • Like
Реакции: GusevaEvg

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Yanka,
У меня в этом месяце уже было превышение, оформляла в одну посылку, платила сбор, какое-то в этот раз еще доп соглашение прислали, связанное с переходом DHL в ООО.

anyaloye, не знаю, я все покупаю 36 размера или 6 US. Но вот Лабуты, которые пишут, что размер в размер идут, мне приходится покупать почему-то 35,5, а которые "маломерят" свой родной 36

Mr_bay, Я их службой поддержки тоже что-то недовольна. 1) Написала, могу ли я купить и заплатить сейчас, а отправите вы мне это только 1-го числа: отвечают, что ОК, а сами взяли и выслали все сразу, я пишу, что за дела, а они извинились и усё, итог-попала на таможню 2)Спрашиваю, будет ли у них линия Виктория от Виктории Бэкхэм (влюблена в платья с кошками и в изумрудное с накладными карманами) - вообще уже неделю тишина, хотя бы ответили, что не знают))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.