Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Н-а-т-а, вообще-то в интернете достаточно информации по этим брендам - потрудитесь поискать.
Пуредерм - там есть целевые маски для разных целей и типов кожи, в том числе возрастной
Коллагеновые маски вроде бы не имеют ограничений по возрасту, но есть разные мнения - вам решать
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Хотела написать про эти лаки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165266652
Очень понравились, качество хорошее, если накрасить в два слоя держатся долго.
Заказывала из кэш баланса, там оставались лишние деньги, выбрала непонятный пункт + 2250 вон, очень удивлена была сколько они всего мне прислали))
крем для лица, тональный крем в виде пудры с зеркалом, две приличные коробочки с ватными дисками для снятия макияжа и лака с ногтей, 4 маски для лица, какие-то маски и кондиционер для рук 4 штуки, брелок =) внутри коробки ручкой было что-то написано по-корейски и нарисовано сердечко и милый анимешный смайлик :) ничего не понятно, но приятно :)
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
дважды брала в этом магазине - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173068591
расходуется экономно, очень хорошая

А выбирается здесь цвет теней?
Она яркая? Этой кисточкой удобно стрелки подводить?)

Krasotka добавил 05.05.2011 в 16:37
KatyS, 1+1 обычно означает,что при покупке одного средства, второе получаете в подарок)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyS

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Красотуль это вы про ночное восстанавливающее средство говорите? Не знаю, думаю бояться не стоит во все средства добавляют такое, что и жить страшно)) Поэтому я не боюсь его мазюкать, через недельку он мне тоже придёт и расскажу про результат, надеюсь он меня не разочарует и вред здоровью не принесёт!))

Девы посоветуйте хорошую матирующую пудру с Джима, плиз! Кожа не проблемная, склонна к жирности и чтобы порки маскировала, спасибо заранее ;))

И ещё для ухода за кожой вокруг глаз лучше Серум с витамином C взять? Мне 21 год.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Innez Одна девушка из Германии их покупала (других корейских не нашлось). Она брала маски с женьшенем. Понравились, вроде. У меня тоже такие есть - прислали в подарок к заказу, но еще не пробовала.

а скажите у этого продавца там по сколько масок идет? я понять не могу это цена за какое количество масок? не одна ведь стоит таких денег!!! скопировать не могу чтобы перевести!! хелп!! хочу их попробовать!
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
девочки а где можно посмотреть для ламинирования волос средства????????
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Значит так, заказывала 3 упаковки блесков, себе и подружке, положили 3 блеска в подарок, я пока только шоколадный открыла, пахнет вкусно, блестит)
Оля, для тех, кто туго соображает, ₩12,000 за набор из 5 штук? Т.е. если просто добавить в корзину это и будет = 5 штукам? :ag:

А мыло хоть и пахнет, (хотя мне нравится :ag:) но мне его эффект очень нравится, у меня убрались не только черные точки, но и сама кожа стала ровнее и чище :ay:
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Она очень быстро застывает - чуть промедлил - и получил резину в мисочке. При этом надо шустро лопаткой размазывать, потому что незастывшая она течет. Как эти условия самой соблюсти лежа на спине - понятия не имею.
Мы с подругой немецкие альгинатные маски сами себе так лежа и наносим. Делать надо очень быстро! Смотря какой муж, конечно...
 
  • Like
Реакции: красотуля

Ren

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
88
218
0
Новосибирск
Выкладываю сюда мой хваст. Посылка была с косметикой. 28.10 - отправили, 9.11 - забрала из емс.
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168528375 - K11. Сегодня впервые использовала, пенится хорошо, запах приятный. Про эффект пока рано говорить.
2. Маски 50шт брала коллеге. Она очень довольна. При заказе долго их искала, поскольку по ссылке, где заказывала я, у продавца стояла отмена международной пересылки.
3. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173068591 - пока не использовала. в подарок продавец положил пробничек шампуня :)
4. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132259195 - брала фиолетовый и зеленый. акция 1+1. так же еще не использовала, поскольку месяц назад заказала bb cream от куджи. продавец положил в подарок много пробничков (лосьон для тела, умывалочка и пара пробничков этих же кремов)
5. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134191576 - здесь брала два карандаша-тени - зеленый и черный (GN-1 и BK-1). Сегодня красилась зеленым, держится долго, но немножко скатывается.
6. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113155403 - не могла удержаться, чтобы не взять парочку дисков. уж очень подсела я на это дело :ag:
 

Вложения

  • IMG_2132.jpg
    IMG_2132.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_2131.jpg
    IMG_2131.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 52

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
я покупала эти маски дермал с 01 по 30 и еще других положили. всего было 100 штук. правда не на этой странице, вес и правда тяжелый. маски прикольные. я правда хотела чтобы мне всех по одной прислали, там были еще в бутылочках, но бутылки нужно было заказывать по несколько штук, непомню точно, но кажется от 10 штук, а мне одной столько не надо, хотелось бы всего попробывать.
 
  • Like
Реакции: Irene

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
а может так меньше за доставку посчитают?))))

а я вам советую купить масло "активатор для роста волос", фирмы DNC, продаётся в сети магазинов "Подружка", стоит 50 рублей и поделать массочки на корни 3 раза в месяц с этим шлемом, от него и так волосы прут как на дрожжах, а со шлемом вообще супер будет :):):)

Lady Marmeladeбольшое вам спасибо:ax::ax:, сегодня купила это масло для волос, буду пробовать, затем напишу отчет!!
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, подумала я, что не хватает мне для счастья ресниц длинных-длинных :aj:
Есть у меня тут ссылочка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154231491
Ресницы такие ни разу не покупала и не пробовала, просветите, как их клеить-то? Клей где-то отдельно искать, или они уже с ним придут?
И почему по ссылке модели по счету 1-5 идут полукругом, а 6,7 (сверху если считать вниз) странной формы, как будто на два глаза))
 

Marrgana

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
12
0
0
Москва


Подскажите где их можно найти?
И Гидрольное мыло или как то так))) Там апельсиновое и оливковое)
Заранее спасибо.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, помогите найти на джиме эту маску
вот ее название Shills Chocolate Peel Off Facial Hair Whitening Mask
как я только не писала-не находит, просто мне не верится что ее там нет!
 

Kira1984

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
9
49
0
Москва
Странно, у меня точно такой же, но мне он очень светлый (у меня кожа смуглая, но я не шоколадка, я бы сказала просто не бледная, а тон нормальный, не загораю)
Я недавно писала о всех BB, что у меня есть, продублирую тут)))
У меня skin79:
- super BB triple function (красный тюбик). Он слишком светлый, текстура не плотная, ложится ровно, но нет эффекта хорошего выравнивания и бархатистости.
- diamond BB (розовый тюбик). Он тоже очень светлый. Все тоже самое, что сверху написала)))
- super BB vip gold collection (вот он мне больше всех нравится). У меня достаточно смуглая кожа, он мне и по тону подошел и текстура не плотная. Он делает кожу заметно ровнее и бархатистее
- oriental gold BB cream (в золотой тубе сверху еще для губ и щек что-то=). Он достаточно светлый (но потемнее чем первые два). По текстуре не плотный, делает кожу немного ровнее но 2 раз точно не закажу, т.к. ничего особенного
- BB diamond pearl (серебристая упаковка). вот его я смешиваю с обычным моим BB кремом и получается эффекст "сияющей" кожи. Если только его намазать, то слишком уж навязчиво получается сияние=))) Обожаю так делать на торжества да и просто так- получается ровно также как в корейских роликах у девушек кожа сияет)))
- Etude house precious Mineral тон 1. Это был мой самый 1 BB крем и он мне понравился. Текстура плотная (на любителя конечно, но я такие тоже люблю), но выглядит естественно, не маской, и не "caky", кожа заметно ровнее и бархатистее. Только тон слишком светлый)))
- Etude house precious Mineral тон 3. Все тоже самое только тон более менее подходит))) (хотя тоже светлый!)
 
  • Like
Реакции: la_brune

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Дашуля-Лапуля, а может лучше не пользоваться змеиным кремом, зато всем остальным мазаться без опаски? А крем на подарок ;)

Proshka, читала, что их гигиенические средства очень качественные, но какие именно, подсказать не смогу. Очень интересная темка была бы!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
отменят и гель и мист:( проверено!

Спасибо за предупреждение!
Как жаль :( у меня есть такой мист (пришёл в качестве подарка от щедрого продавца Мизона на ебей) - отличная штука! Хотела заказать его на Джиме :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.