Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ice_Angel

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
0
0
Липецк
Девочки, подскажите пожалуйста, на джиме есть средства корейской марки too cool for school. Что-то не могу найти=(
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки) подскажите пожалуйста - у Этюда опять распродажа и продукты закрыты (нет международной доставки). Когда закончится и откроют доставку?
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
gosser, Я вчера его не нашла на джиме. где-то читала на форуме, что вроде бы его сняли с производства, но точно не могу сказать. Фото крема, которым я пользуюсь


есть еще и других фирм змеиные крема
 
  • Like
Реакции: gosser

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Мирошка
С покупками!
А основа ваша для какого типа кожи, возраста? дайте пожалуйста ссылочку на пробники.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Ketana, в первом выпадающем списке следующую строчку после None
А-쟉트치약 3 개 , будет 3 зубные пасты, в остальных окнах ставить None
 
  • Like
Реакции: Ketana

kotikenotik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
12
0
москва
lesli, у меня шапка
шлем на фотках красивее выглядит)
кроме ламинирования можно греть голову в маслянных масках
больше ничего в голову не приходит
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Рыжик, а сколько в каждой коробочке масочек?

insomnia-sonya, по ссылочкам, что ты дала везде стоит Domestic, а это разве не доставка только по Корее? :(
а средства классные, с посылочкой:yes:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Спасибо, что поделились опытом))) я по хвастам заказала, надеюсь понравится))) скажите, плз, его на влажные волосы или сухие? и как сочетается с укладкой (вы перед укладкой наносите или после)?
наносить его нужно перед укладкой так он еще и защитит от вредного воздействия, а вот для лечения после укладки и сушки советую приобрести серум, отличная вещь.
 
  • Like
Реакции: Мелька

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Alkaxest, 2 года ждала, бедняга, моего отзыва))))) Как там Ирка сказала? Грузите апельсины бочками?:)))))
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Promise, Candlesparkle,
У меня жирная кожа, еще когда только начала пользоваться тональными кремами появились милиумы - подкожные жировички.
Сейчас пользуюсь ББ - в основном Этюд Хаус Прешез Минералс №1. Я склоняюсь к тому, что подкожники и воспаления это от ББ, все-таки там много силиконов, забивающих поры. А я еще летом осталась на несколько недель без масла :(
Не думаю, что кожа может адаптироваться к силиконам. Нужно лучше смывать бибики - смотрели видео о японском умывании по полчаса? Не зря они это :)

Я сейчас пользуюсь маслом от Этюд Хаус, умывалкой Канебо, раз в неделю делаю пилинги с АНА и использую точечные средства с iHerba на ночь. Утром умываюсь Виши. Вроде стало почище, эти подкожники не воспаляются, но чистить их все равно нужно у косметолога - раз в месяц-полтора.
Повторюсь - у меня это старая проблема, кожа жирная, гиперкератоз - поры зарастают быстро новыми слоями кожи и не могут нормально очищаться - для этого делаю пилинги и домашние скрабы. Но бибик бросить не могу - очень уж хорош, зараза :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, ты про эту вещь говоришь? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=155244473
поделись как ты ей пользуешься
Ага, про эту. Супер-весчь... Беру уже в третий раз. Да и не только этот тоник. После первого опыта приобрела крем увлажняющий линии FlowerTox и умывалку.
Тоником пользуюсь, как обычным тоником: предварительно взбалтываю (там же внутри матирующая пудра), чуть-чуть на ватный диск и протираю лицо. Протираю в основном утром. Вечером - только иногда. Результаты есть - о прыщиках я вообще забыла, остались только совсем "ветераны". Эти два еще держатся, но и их мы поборем...:yes:
Умывалка пришла недавно - я еще даже хваст не выложила, никак руки не дойдут. Супер! Для обильной пены нужна совсем капелюшка средства - очень удивительно для меня. Кожу не сушит совсем: у меня с этим большие проблемы - кожа на щеках сохнет после умывалок просто пипец! А с этим средством - красота и чистота...:yes: Да, еще после нее такое удивительное ощущение чистоты лица... Такое ощущение, что дотронься до лица - заскрипит, но нет - кожа мягонькая... мммм...
Крем тоже хвалить хочу. Он меня просто спас от дикого обезвоживания кожи после зимы. Наносишь его, и кожа становится такой же мягкой, как попка младенца.
Я уж почти всех подруг подсадила на COOGI. ИМХО - очень достойная косметика.
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите и мне тоже хороший проверенный тональный крем для комбинированной кожи на лето. Спасибо.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Мариан, хочу по вашей ссылочке заказать детю крем от солнца (на 1 год 6 мес), но незнаю какой лучше. Вы взяли спрей? Чем он лучше? Больше ничего ненадо кроме спрея?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188319188
На коробочке из-под крема нет ссылки на официальный сайт? Хочется почитать что да к чему.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, а что конкретно (какие крема или что-то другое)?
искать на джиме писать как sulwhasoo ?

Лен, ответила вам в ЛС
Продавца этого советую - все всегда быстро, четко и с подарками :)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131783133
пс
посылки у вас дошли?

красотуля добавил 26.10.2010 в 08:34
*МИЛЬДИ*, пилинг (даже скатку) точно ок? Может, кто-то легкими умывалками с кислотами медленно к весне очищать кожу?
И опять же рекомендую то же, что и Лене - сулвасо или хистори оф ху.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83 и Margulya

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
lanta, может сейчас есть наборы, я покупала одну, коричневого цвета. Наносить кисточкой, которая в комплекте удобно, при нанесении какое-то время еще можно ее размазать или подправить, потом она оч быстро подсыхает и не стирается - стойкая. По ссылке, которой я покупала что-то недоступна, вообще она тоже была от Etude House.
 
  • Like
Реакции: lanta

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
ой, девы, вы все соблазняете и соблазняете косметикой - надо попробовать, тем более у них много средств с УВ-фильтрами:thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.