Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан , буду признательна помогите пожалуйста
даже не знаю правильно ли делаю, на какой возраст она рассчитана? мне 29 лет, кожа комбинированная. Стоит ли ей продолжать пользоваться? знаю что крема нужно менять раз в пол года,как Вы считаете ? чем можно заменить?
и еще про крема улиточные хотела поинтересоваться, они тоже с какого возраста? поделитесь пожалуйста кто нибудь ссылкой, чтобы был комплекс кремиков, для век для лица .... может куджи есть тоже чтоб у одного продавца было все

И еще несколько вопросов, если не сильно напрягаю конечно:
1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167729476 вот отсюда серрум, его можно мазать на веки, или только на лицо? как часто?
2 http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mamonde
1 самая 1 лифтинг есенсия
2 и лифтинг крем сразу после есенсии (розовые они)
3 потом следом за ними с желтым колпачком цветочная эссенсия
подходит ли она для моего возраста, и чем они отличаются розовая серия от желтой?

Заранее спасибо!:ax:

К сожалению, в вопросе косметики Мамондае я не спец совсем... потому мало чем смогу вам помочь. :(
А по поводу Куджи - вы даже не написали, какого результата хотите, как тогда вам что-то посоветовать.

Сыворотки. Ими моя косма рекомендует пользоваться очень аккуратно и как можно дольше оттянуть этот процесс на потом. По ее словам, наша кожа очень быстро привыкает ко всему хорошему, и после сама начинает лениться по-страшному...
Так что самую капелюшку на те участки, которые, по вашему мнению, в этом нуждаются. Не сильно увлекайтесь сыворотками.
Про лифтинг. Не рановато в 29 лет возрастной косметикой баловаться? Я бы не советовала...
Про серии: розовая - возрастная, желтая - питает и увлажняет. Я бы взяла на вашем месте желтую серию.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Ну и конечно же Missha - ведущая косметическая линия Кореи. На ГМ есть, правда не увидела пока доставки интернациональной
На Ибее её много мне попадалось. А разве она профессиональная?
А SkinFood? Laneige? Isa Knox? SooRyeHan?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девы, а что произошло с поставщиком COOGI? COOGI FlowerTox, который.
да ну его уже! опять прикрыл все:aq:
я через поиск (ввела COOGI), обнаружила не 1 продавца этой кометики.
Девочки, у кого есть время, посмотрите, где еще есть наборы для очищения пор и вместе с уже изветсными №№ позиций, напишите в теме про заявки. Попробуем с другими тоже договориться.
Также есть подозрение, что открывают эти товары на какое-то время, так как они были открыты только по РФ. Мржет, это ограничено по времени?

красотуля добавил 27.05.2010 в 20:25
Опыт юзания в Турции недавно в отпуске показал, что лучше крема у меня еще не было.
не жирнило?
а как с защитой от солнца решала? или эти кремы с СПФ?

красотуля добавил 27.05.2010 в 20:25
на лето легкие не жирные кремики для лица и под глаза для возраста 30+
как ночной уход советую the history of whoo желтую серию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
пилинг, это для удаления шрама...охох,
Я как раз для этих (постакне) и использую пилинг, сейчас их практически нет, но они у меня не сильные были конечно. Но думаю вам пока рановато пилингом заниматься, учитывая ваш столь юный возраст :)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
А вот еще тени для бровей
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167642207 - banilla (тени для бровей)

goodscode=162052057[/url]
что то по рейтингу цена всех не устраивает... неверное где то есть подешевле)))
Девы, кому попадутся тени для бровей, желательно моно. кидайтесь ссылками. Офф:сама щас не могу, млин. весь трафик на внешку съела с этим джимаркетом:(
кста, пользуюсь счас тоже корейскими, но они настока старые, что название давно стерлось:ag: а так до сих пор суперские
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Да что вы так на запах внимание обращаете? Был бы эффект, а чем пахнет - это вторичный вопрос. ИМХО.
Вот мне мыло уже нравиться, а мужу особенно (у него сильно поры очистились с первого же раза)
Единственно, что заметила в мыле - если долго массировать кожу с мыльной пеной - пощипывает потом. В общем надо как-то не перебарщивать с очищением и тогда ощущуния приятные. Да вообще ощущения приятные - кожа чувствуется что становится чище, подтягивается, ровнее цвет. Хорошая вещь, запах - фигня. Это ж все натуральное, а было бы химическое - пахло бы отдушками вкусно-вкусно, но было бы полезно?
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
а ни кто не брал себе средство от растяжек?может есть у кого-то хороший опыт или может посоветовать хорошее средство?очень нужно к лету себя в порядок привести))))):ax::boast:
 

Ru_dick

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
3
0
0
39
Кто знает,муж.косметика там какая хорошая???
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
  • Like
Реакции: Нату-К

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Мажуля, под альгинат подойдет любая подходящая вам по действию сыворотка, эссенция или даже масло.
я сейчас пользуюсь улиточной сывороткой от Мизон в коричневой бутылке - я так понимаю, что подойдет, да? :)

Мажуля добавил 30.11.2012 в 17:50
Дамы, еще вопрос - я все время путаюсь - стартер под макияж когда в процессе моциона лица наносить?... ну вот - умылся, тоник, сыворотка или концентрат, крем дневной... во всей этой процедуре статер в какой момент наносится? :) спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
а как вы их наносили?
Кистью наносили, тоже герленовской. У тебя чтоли совсем не сверкают?? Может, сча другие метеориты? Я с тех пор их не покупала. ИМХО если тебе уже за 25, то они годятся только для вечернего макияжа, потому что блестящая девчонка выглядит очень даже мило и натурэль, а блестящая женщина похоже на несмышленыша.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
VitaKobec, про пробники с картинки вопрос: вы уверены, что голубой пакетик - это пилинг? Просто у меня таких штук пять лежит, и внутри у них маслянистая прозрачная субстанция, на пилинг не очень похоже :) Есть ссылка или описание? Или название хоть :)
Они приезжают обычно с косметикой Саэм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.