Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, нарыла я тут минеральной основы . может кто нибудь уже покупал? поделитесь впечатлением, плз.
для второй упаковки цена со скидкой. да и вообще недорого для 30гр

Девушки, хочу отчитаться по этой минеральной основе.
получила я две банки №1 и №11, в реале они намного светлее чем на фото. В №1 совсем мало пигментов, похожа на транспанентную рассыпуху. №11 чуть лучше кроет и скрывает недостатки,но все равно нужно больше наносить, чем косталовской минералки, например. в итоге лицо как пыльный персик:(
В подарок дали большую тубу jочень пахучей умывалки
Кстати, состав основы мне так и не ясен, продавец сослался на свой сайт на корейском, на упаковке тоже все по-корейски((((
мне все таки кажется, что состав слжный и называть его минеральным вряд ли правильно
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, тут уже спрашивали про вот это устройство для отбеливания зубов http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159135104&interest_group_no=0 , но ответа я не нашла. самой разобраться не получается. Я поняла что там есть капы и гель для отбеливания, а что там за апаратик я не пойму... что им делают? очень надо , помогите, знатоки и гуру, одна надежда на вас)

Выглядит, конечно очень заманчиво и даже как-то профессионально. Но не зная состав, мощность ламп, я бы не рискнла. Тем долее любое отбеливание отражается на чувствительности зубов.:(
 

Bengamina

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
10
5
0
Украина
Девочки, еще посоветуйте, пожалуйста крем какой нибудь антивозрастной хороший. Хочу маме купить - то бишь для женщин 50+...

И повторюсь - хороший увлажняющий крем для сухой кожи!!?? Плиззз!!!
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Девушки) Посоветуйте для волос маску против выпадения волос и что-нибудь против пушения волос.Не могу совладать с пушистостью.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Avanty, недавно читала хорошие отзывы об этой серии http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204002481, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182541752
Но здесь очень много средств - нужно подобрать комплекс ухода - умывание, лосьон или тоник, крем, маску. И следите, чтобы дочка привыкла регулярно пользоваться - такие средства проявляются только при длительном системном подходе.

Kate) добавил 08.02.2012 в 00:35
anush, надписи на них одинаковые, но по факту, нужно чтобы кто-то, кто пользовался ответил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avanty

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Ой, девочки...читаю темку и :ai: Шиммеры, консилеры, вв-крем.... я даже не знаю толком что это :( Какая я дремучая :bu:
Но я тоже все это хочу!!! :ah: Подскажите, пожалуйста, какие средства выбрать для среднего тона кожи (средний беж) с желтоватым подтоном. Хочу преобрести все средства, которые должна иметь приличная девушка после тридцати :ag: А то пользуюсь тоналкой и пудрой только...
И масочки тоже посоветуйте, плиз :ax: Заранее очень-очень благодарна всем откликнувшимся :ax:
 

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
сходила я только что в ванну и опробывала на себе) это оказался шампунь и кондей) весьма вонючий, запах какой то картошки морковки:ag: ничего особенного..

хахха))были у меня такие пердположения)спасибо!)
 

snoop

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
27
103
0
Riga
Лена, жму руку :yes: Мне этот тоник по утрам особенно, как алкоголику бутылка пива :ag: Без него уже не могу, он еще как-то пропадал из магазинов на время - исстрадалась вся.:bs:

Девочки, тут в хвасте увидела бб крем. Поделитесь впечатлениями, как они на лице вобще? Я просто в инете вычитала, что они тяжеловаты, но зато эффект "лицо как яйцо" (цитирую) :ag:


Смотреть далее
 

Middori

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
19
5
0
Москва
Я брала
MIZON Watermax Aqua Gel Cream. У меня жирная обезвоженная кожа, думала то что надо. На деле не подошло совсем. Запах довольно резковатый, очень спиртной, при нанесении на лицо впитывается мгновенно, но через пару дней пошли какие то прыщики, покраснения начались. (Подобный отзыв кстати я уже где-то видела). В общем попу теперь мажу))), она не в обиде. А улиточный рулит конечно, у меня носогубки значительно уменьшились.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
marishkagomel,
Оххх,
тут был под номером 453,
и вроде как есть сейчас, только судя по количеству номер сменился на 451.설화수 자음생진본유 13매
лучше уточнять, я когда спрашивала, ответили быстро. Заказывать не стала, дорого
 
  • Like
Реакции: Одалиска

otyassy

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2010
171
18
18
саратов
Девочки! Откликнетесь в личку кто из Саратова заказывает с айхерба:ax:
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки, подскажите средства для очищения-сужения пор
кожа жирная. расширеные поры, чёрные точки. На щеках красные капилярчики видно :ak: сил уже нет... что только не перепробовала. Одна надежда на Джим
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
У меня посылка вместе с упаковкой была на 4,5 кг. По цене мне выгоднее с Джима оказалось, чем с eBay примерно на 100 рублей с каждой позиции.
А можно ссылки в личку что заказывали :) для меня азия пока совсем тёмный лес, заказываю пока только с Америки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.