net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
Девочки, сделала заказ в пятницу в первой половине дня. До сих пор не отшипили и сегодня вообще не могу зайти в личный кабинет к себе!!!
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Добрый день, девушки!
Подскажите,пожалуйста, я не смогла разобраться с ценами на НАПе. Для России они указаны в фунтах, например , ботинки Tory Burch 379 фунтов или (*51=19329 руб /31,5 = 613 долларов США). Никакой НДС не вычитается при оформлении заказа - дошла до опции Payment, доставка - в Россию ((((. В то же время цена на них на американском сайте НАП и ШБ = 525 долларов США. Я что-то не правильно делаю?:(. Буду признательна за разъяснения. Спасибо!
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Меня вообще пугает то, что обычно в Англии распродажи начинаются в июле) Не знаю как на НАПе... В Америке - да, там с 1 июня
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Mashulinda, Попробуйте договориться лучше с DHL, им можно позвонить и изменить адрес доставки (мне обычно сами звонят и спрашивают куда доставить), в НАП вернуть можете, стоимость доставки они не вернут, конечно, и по второму кругу за доставку платить будете. А 3776 платите за полное таможенное оформление для грузов свыше 1000 евро, а так соглашайтесь на их оформление за 1662 р и они должны пойти на встречу). Объясните ситуацию, они же люди (хоть это иногда и сомнительно, но все же...)
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Добрый вечер! Мой первый заказ с НАП отправили 23 июня. с 24 июня в отслеживании статус:
Clearance delay LONDON-HEATHROW - UK 01:28

Скажите, пожалуйста, это так и должно быть, или мне надо начинать беспокоиться?
 

Тальберг

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
14
3
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки, очень хочу заказать вот эти ботинки Миссони:
http://www.net-a-porter.com/product/168433
Но проблема в том, что они не доставляют изделия из экзотической кожи за пределы Европейского союза. Собственно, вопрос: есть возможность как-то приобрести их? Может быть, через посредника, который потом отправит их мне в Москву? Или каким-то иным образом?
Подскажите, а то я уже изнемогаю) мечтаю о них целый месяц)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
StefaniFry,
У каждой банковской транзакции есть свой код, это обычно 6 цифр. Если Вы подключены к банк клиенту, то можете найти его в выписке по списанию средств в описании транзакции, например оплата за что-то кому-то 735894. Емнип, пока транзакция в обработке, код в описании не видно. Код можно уточнить и в банке, позвонив по номеру на карте. С CVV/CVC ничего общего.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
http://www.net-a-porter.com/product/336738
Девчонки! помогите - нравится юбка! хочу чтобы была строго по фигуре - чтобы не висела. обычно беру самый маленький размер всегда одежы. а тут залезла в размерность таблицу и по мерила себе талию и бедра - получается что 38 размер надо брать. у меня обычный российский 40. какой брать? 36 или 38? спасибо!

Судя по объемам ваших бедер, вам надо брать 36IT, я у Dolce&Gabbana всегда беру 36, лично мне вся одежда 38-го очень большая у них, хоть объемы немного побольше ваших.И не смотрите на те параметры, которые написаны в item measurements - юбка стрейч!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Заказала и села на попе ровно:)
Туника Emamó
Картинка (для просмотра нажать)

Получила сегодня тунику и прям в раздумьях:bw: Вещь необыкновенной красоты, но мне велика, прям сильно. То ли назад отправлять, то ли ушивать отдать. Размер С заказывала.
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa А на офиц-м сайте кроссовки смотрели?[/QUOTE]

Нет,что то забыла про него !!! ))))):bu:

Miroslavaa добавил 03.06.2011 в 20:24
alisa_u,
Мирослава написала, что в последней неделе июня

Да,да... ))))) мне на нап так Настя сказала !!!
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
zobich, странно все это
я 10ого сама ездила таможить и посылку в тот же день выпустили, 11ого уже получила

Им надо работать быстрей, завалы не могут разгрести, а новые посылки каждый день прилетают
И не понятно кто же всет аки в приоритете, я думала если оплачиваешь услуги брокера, то будет быстрей, но по факту нет
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Почитала британские форумы за прошедшие года, начало распродажи было за три дня до католического Рождества, те примерно в понедельник. Ждемс:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
elena a, нужно принести с собой:
заявление в таможню
скан паспорта(главный разворот и прописка)
скан из истории заказов(подтверждение заказа)
фото из мобильного банка + скан карты(либо выписку по счету с печатью банка)
в офисе вам отдадут транспортные документы и там нужно будет заполнить 1 лист, все объяснят, ничего сложного))
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Zobich я обычно ношу 38.5- 39. Брала 39й, с учетом того, что такую обувь носят на босу ногу. Хотя сейчас влезла бы и в 38.5, но летом нога немного увеличится :). Так что в принципе они true to size. Для меня 10см нормальная высота, чтобы проходить в обуви почти весь день. Выше - уже только на "выход" :yes:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
http://www.net-a-porter.com/product/315656 То, из-за чего вообщем-то и образовалась покупка. Давно хотела поробовать обувь Алайя. 50% сделали свое дело:ag:
Хорошо, что доверилась интуиции и заказала 38,5 (так как сомневалась между 39 и 38,5), обычно предпочитаю лучше чуть больше, чем меньше. Но тут это правило не сработало. Размер подошел отлично, 39е были бы велики. Ботинки достаточно тяжелые, но надеюсь удобные, так как слышала отзывы, что у Алая очень удобная обувь. Коробка просто великолепна, с кожаной застежкой.
Остальные 3 вещи с последнего дня US сейл- выложу чуть позже, убегаю ....:ad:

Поздравляю) Алая прекрасны, я тоже думала их брать, но моя нелюбовь к пятнистости пересилила, а теперь когда есть возможность взять за даром, моего размера не осталось))) жаль нет черных, черные безупречны))))

Девушки помогите выбрать:
что круче и "в тренде" продержиться дольше)
1. http://www.net-a-porter.com/product/197152
2. http://www.net-a-porter.com/product/334847

мне тут обязательно надо потратить деньги на сумки-обувь-аксесуары, а мне ничего не нравится, выбрала максимально не раздражающее....
Если бы НАП продавал трапеции селин, даже думать не пришлось бы....
:clapping:

Кстати, в тему свитеров, если кто купил свитер тиби с пингвином, и в результате не очень доволен - ПРОДАЙТЕ МНЕ ПЛИЗ))) куплю и XS и S!
 
  • Like
Реакции: JuliR

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
На 70 стр обсуждали про Ставропольский дхл, который развернул груз обратно. Почитайте. По сути - только посредники, знакомые, как то так...
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Сабина 29, У меня зеленого нет, но есть http://www.net-a-porter.com/product/193042 . Обычный размер, не большемерит, не очень узкий в груди (не как у Бэкхэм), но и не большой. Я брала 34 размер на мои параметры 93-58-87. Рост 168, мне они ниже колена чуть-чуть

Milan4ik добавил 07.04.2012 в 16:02
Angelika0801, абсолютно согласна))))
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Брюнетка Я, у меня та же история: сделала заказ 1 числа, его еще не отправили, вещь подешевела, по телефону милая девушка Мария сказала, что скидку учтут при снятии денег. Надеюсь, что так и будет.

НО у меня проблема: я решила дозаказать на разницу блузку, Мария дала мне 20 фунтов кредита на доставку; в подтверждении, которое пришло на мыло, сумма заказа учитывает эту бесплатную доставку, однако, в истории заказов сумма на 20 фунтов больше...как это понимать?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Nolta, можете своей расплатиться)
карты российские принимают, в россию доставляют
только доставка стоит не 20 фунтов, а 55$
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.