Магазины Victoria's Secret в России

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Думаю что лифчиков и купальников у нас не будет никогда, впрочем как и в европе. Я была в VS в дьюти фри Амстердама и Бангкока, там тоже все скудно, парфюмы, спреи, косметика, чуть трусов и акссесуары. Спреи все оказались уж слишком приторными, даже не растроилась что к нам их не отправляют.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
А я против. У нас в России все только испортят. Пооткрывают бутиков этих, с девочками рахитичными. И превратится VS в какую-нибудь мангу. ПТУшницы начнут в ней одеваться и я тогда перестану ее покупать. Вот такой я оптимист :ag:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Сегодня узнала, что Виктория Сикрет вышла на вологодский рынок:ag:
зашла случайно в магазин, а там- гляжу, купальнички знакомые:ai:
поди ж ты, думаю, прогресс какой, ценник на купальник мараклус- 5800, обычные бандо по 3800 идут:ay: это, я чувствую еще не предел
и сумка стоит подарочная, и майка бомбшел из подарочных за 1500р. ассортимент никакой- моделей 20
А бирки прикрепили "hot mayami styles"- я поржала....
ну что, очень удобно, теперь можно померять, узнать нужный размер конкретной модели и заказать:ay: Спасибо вам, ребята:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SweetSpice, это очень маловероятно, так как белье, парфюм, косметика и пинк - лишь небольшая часть ассортимента вс.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
aromatics, знакомая девочка ездила в этом году(в начале лета) в Америку, купила кое-что из купальников, в основном те, что были из новой коллекции на сайте (бандо)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
По поводу того что будет в магазине продаваться нашла статью, где написано следующее:
В ассортименте магазина будут представлены парфюмерия, средства по уходу за телом, нижнее белье и эксклюзивные аксессуары Victoria’s Secret.
Осталось недолго, посмотрим что они там откроют и какими будут цены. Интересно ужасно
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Донесла разведка, магазин VS скоро откроется в ТРЦ Вегасе - Москва, МКАД, 25-й км. Посмотрим... Хоть померить можно будет ченить )))
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
не ошибаетесь)
у ВС принципиальная позиция не работать по франчайзингу и не открывать магазины за пределами ЮС

:offtopic:Не претендую на достоверное знание истории. Но не так давно в Коммерсанте прочитала, что ВС собирается открывать магазины в России.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=f7aad65e-9d41-4dd1-9f51-735a95c79d54&docsid=1279479
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Мне очень интересно, сколько купальники и нижнее белье ВС стоит в магазинах (в России)?

у нас, например, цены на купальники ~ 5 тысяч и выше.
нижнее белье, те же самые бра ~ примерно под 4 тысячи.
вещи не продают...
нижнее белье и купальники по одному размеру каждого...
заходила однажды определиться с размерами, за то время пока минут 20 мерила все, при мне купились одни трусы и всё :yes:
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

aromatics

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
16
4
0
Москва
aromatics, так основное у ВС - это как раз белье. Хотя я вот про духи не подумала - появиться возможность их покупать, что хорошо конечно).
к сожалению, белье у них тоже в магазинах совсем не такое как на сайте. самые простые модели. Но,может быть у нас что-то другое будут продавать, Наберемся терпения и посмотрим.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а вода Dream of Angels Heavenly в московском магазине продается? И вообще, парфюм кроме пинковского есть еще какой-нибудь?
 

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Девочки, в ТЦ Капитолий на Вернандского есть Викториа Сикрет. Там только аксессуары, пара трусиков и парфюмерия с косметикой все в три дорога. Консультанты явно не от мира поклонников марки. Еще сказали что на плакатах та самая что снималась в трансформерах :`( а там Кендис.
Я тут пыталась заказать косметику с сайта и почему-то мне не дают...из-за того что открыли здесь магазины теперь нельзя заказывать? или это был глюк на сайте?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Сегодня пришло письмо, что началась распродажа в Европейском, и решила посмотреть.
Меня она совсем не впечатлила:bl: В моем размере выбрать было не из чего.
Всё навалено кучей в коробках, вокруг которых толпится куча народа:negative:
Все таки в онлайне приятней распродажа проходит...хоть на последней тоже выбор был не велик. Видимо, прошли времена щедрых распродаж в VS с хорошим ассортиментом.
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Помимо ВС я еще и фанатка белья Etam. Так вот, цены на их сайте и во всех магазинах - полностью идентичные. Поэтому не теряю надежды, что с ВС будет что-то типа такого же. Обидно одно - на пляже никакой индивидуальности уже не будет...
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки. скажите а гели для душа продаются в меге? и по какой цене?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
aromatics, я и не думала, что у них в магазине будет весь ассортимент белья от вс - это нереально. Но Миракуласы в магазинах у них на фотках я видела.