ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
evka, да, уже использовала, только сейчас догадалась... но мне заказ не провели, а на почту прислали отказ... типа с картой что-то не так...
 

anitatricot

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
12
2
0
moscow
Девушки,подскажите,реально ли вернуть деньги в моем случае: заказывала вот такой рюкзак - http://us.asos.com//Herschel/Herschel-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2351581 , прислали вот такой - http://shop.herschelsupply.com/shop/classic-532.html ,причем,я даже не уверена,была ли такая модель на асосе вообще. Есть ли смысл просить их вернуть мне разницу в цене(20 баксов),кто-нибудь подобное проворачивал?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
_Тушканчик_, в свободном изложении
"Нам жаль, предоставьте номер вашего заказа и мы попробуем разобраться."
я так понимаю вы писали о какой-то проблеме
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natasha_kuz, заново не отправят, ловите свои возвраты на сайте


Archfiend, если уж написали что вернулась, значит вернулась. Бывает что посылки разворачиваются и едут обратно в асос
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
Nomerochek, все будет хорошо.
Я несколько дней с ними переписывалась, и вчера они, наконец, прислали мне письмо, в котором признали, что перевозчик потерял одну посылку.

спасибо большое, я конечно не отступлю. Самое смешное, что первую посылку они потеряли и эту выслали повторно за свой счет посылку. Просто я переживаю, что они решили не полноценно восстановить все, а отделаться обувью))). Какая-то она невезучая эта посылка. Но буду долбить. Первый раз у меня вообще такие приключения, хотя шоплюсь очень активно на многих сайтах.
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Assorty, просто чуть позже зайдите - у меня часто такой глюк бывает.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yayawa, никак - я таким же макаром 3 раза куртку Релиджин перезаказывала - и мне 3 раза отменяли, хотя на сайте есть :)
 
  • Like
Реакции: yayawa

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Blackwood, thekla, уже с пятницы звоню в службу розыска. Номер в почтовом отделении не дали, не фиксируют и все. Потеренной у них числится!!!Надеюсь Асос хотя бы деньги вернет!!!Завтра опять буду звонить в отдел по розыску посылок...

Значит так, почтовики обязаны каждую посылку, как вновь прибывшую, так и отправленную фиксировать в регистрационном журнале (подумайте сами, если бы такая отчетность не велась, то получается вообще найти ничего нельзя и никто ни за что не отвечает). Вот интересно, что они Вам скажут, если Вы их регистац. журнал попросите показать? Если они не зарегистрировали Ваше отправление, это грубейшее нарушение ведения служебной документации (так им и скажите), надо жаловаться. Кстати, по поводу того, как в журнале должны регистрироваться отправления, Вас на Главпочтампте по телефону лучше меня могут проконсультировать и подсказать, что делать.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ну так там подсоединяются с проблемами похожими
Этот Джек ну очень странно пишет. Я бы тоже решила, что он сотрудник Асоса.
Начало уже чего стоит - спасибо, что покупаете в Асос. Мы сожалеем, мы постараемся решить вопрос. Вжился в роль:ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Наконец то поняли.
Вот ответ прислали

Unfortunately we are unable to allow you to keep the incorrect item as there will be no proof of purchase.

We kindly ask that your return the incorrect item back to us, please email us a copy of your postage receipt once you have done this and we will refund your shipping fees for you.

If you would like the correct item you ordered sent out, please let me know and I will issue a replacement. Alternatively if you would prefer a refund this will be issued once we have received the incorrect item back in our warehouse.


crah, вы правы

так что.. только отсылать обратно.

Но.. я всё равно не пойму. Это же не брак, а совершенно другая вещь. Потом будет ещё миллиард вопросов , ответы на которые они не поймут....
Ну будет отсылать.. что ж теперь делать. не выкидывать же 40фунтов разницы
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sparklings, конечно напишите ! У меня висел 3 дня (кстати, тоде с 15-го), так после письма сразу статус поменялся
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Юта Кляншмидт, а где вы прочитали, что она должна придти в первых числах ноября? В письме, в котором подтверждался ваш заказ? Этому можно не верить- они не знают, как плохо работает наша таможня и наша почта. Еще совсем прошло мало времени, нет повода для беспокойства.
Статус заказа можно узнать, если зайти в свой аккаунт на сайте ASOS, там же можно изменить фамилию и имя на латиницу.
 
  • Like
Реакции: Юта Кляншмидт

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
когда вещь значительно дешевеет, до тех пор пока она до тебя не доехала - что можно сделать? заказать новую, а эту вернуть? или просто посылку не получать? как вы обычно делаете?

а теперь эмоциональная часть послания: обидно - не то слово. я в глубокой печали(((
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
А отказ явл гарантией того, что вещи уйдут обратно в асос и вернут деньги?
Да, Асос Вам напишет письмо и в течение 10 дней деньги упадут на счет. Но надо учитывать, что у них другая конвертация и они могу посчитать и по 40 рублей фунт.
При большом заказе не очень приятно....
меня тоже одна посылка почиму-то вернулась в асос недойдя до меня.
Может траблы с адресом?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lupin6,если написать , то они ответят что посылку они собирают до 9 дней, ждите, скоро отправят :yes: думаю завтра:yes:
 
  • Like
Реакции: Lupin6

kowka6662008

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
10
24
0
Мытищи
Получила свой первый заказ от ASOS и сразу в нем разочаровалась(((( Вместо трусиков прислали лифчик так еще и на 2 размера больше моего, идти на почту, снова стоять в очереди, тратить деньги на возврат хочется меньше всего, что делать?:ak::ak::ak::ak:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
artvorobey, если она к вам вообще дойдёт... вы не могли заказать экспрессом
+ даже если так произошло - при отказе посылки они не возместят вам стоимость доставки
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ZuKo, от какого числа посылка? Может рано еще бить в колокола? :)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, у меня одной, или это у всех-на сайт не могу попасть?!
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Такая же ерунда, отменили заказ, причем вещь в стоке, дали скидку 10% за inconvenience caused. Тенденция, однако :bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.