mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девчонки, спасибо всем за помощь, еще вопрос имеется:скажите, секретный пароль по карте запрашивает сайт или блокирует сумму сразу? Очень важно!
Запрашивает секретный пароль:yes: Удачи!:)
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Наконец сегодня получила первую часть своего заказа (после большой встряски с утра для почты). Пришла посылка из 7 вещей, а инвойс на 18. При этом по весу посылка отходит как надо. У кого нибудь так было?
И ещё одна кофточка из трио пришла с браком( (дырочка как от прожжения сигаретой). Так обидно, племяшке она так понравилась. Но мы уже придумали если что сделаем термоаплекацию если разрешать его не возврашать). Кто знает как они решают проблемы с браком?
А вообще все вещи хорошего качества, даже худик сшитый в Китае. Вещи в основном Индия и Бангладеш.
Жду остатки (2 пакета) заказа от 25.02.
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Девочки, никак не пойму. Заказ сделал 12 числа, до сих порт " В процессе". Деньги на карте заблокированы - написано "Отправлено в банк", но я так понимаю до сих пор не переведены в магазин (карта на с 13 по 18 была заблокирована банков с подозрительностью на мошенничество по другой операции - сейчас все норм, но почему они деньги не снимают??)
Куда писать, что делать? И главное как написать письмо в mandco с вопросом почему не отправленно? чтобы уже от ответа плясать. Подскажите, кто знает инглиш хорошо ))

Елена, можно написать так:

Dear custom service Team,
Could you please help me?
I did the order № (вставьте номер заказа) on April 12, 2011. It has a status “in process” at the site of MandCo.
According to information from my bank money were not drawn out by MandCo.
I would like to know the reason of it and when my order will be shipped.
Thank you very much for your help.
Kind regards,
Elena
 
  • Like
Реакции: eleni

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
а хде ж трек посылки смотреть??? его вообще дают или в письме просить надо???
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Ура! Пошла гулять с сыном и получила посылку от 15.01. Остатки наконец-то дошли. Все что пришло уже нет на сайте. Порадовало! Единственное растроил пояс, брала по их таблице и большой. На мой 44 надо было S брать.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
evka,
Смотреть далее
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
блииин я уже русскими заполнила.:ai:

И в чём проблемма? Заходите в Me Account, слевой стороны выбираете вкладку CONTACT DETAILS, жмёте чуть ниже строку Edit CONTACT DETAILS и спокойненько всё редактируете. Подтверждаете изменения и всё.

KIKIMOSHA добавил 29.06.2011 в 06:08
девченки а если заказывала 3 вещи,отправили только 2,одной сказали небудет уже,деньги сами вернут на карту или надо что то писать им?

Возвращали сами без всяких дополнительных запросов.
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Имейте терпение , ждите посылки, а то магазин может закрыть достаку в Россию.
ППКС, ну, ведь многие знают нашу почту, так нет же, закидывают магазины жалобами, и потом мы их "теряем". Я бы Ваши слова крупно красным в каждой теме повесила! (не имею в виду liviya, ибо не знаю, в чем там проблема была и что за сроки)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

catlapa

Новичок
Шопоголик
sparklings, ооо, спасибо... а я не знала как письмо писать. Пошла строчить ;-).

У меня кстати трек начал трекаться вчера же , пока ждет отправки с почты Великобритании )))
 

snow123

Новичок
Шопоголик
Девушки - подскажите, пожалуйста - присмотрела платьишко симпатичное - но никак не пойму с размерами - они большемерят или - нет? У меня - уж очень нестандартная фигура (ОГ-95, ОТ-80, ОБ-110) - думаю - 14 заказывать или 16? Платье эластичное-может быть - 14 пойдет? В МаркСпенсер - 14 еще "налезает" на меня, но оно и покупалось не в интернете - это моя первая попытка будет заказать, не меряя...Спасибо, если выскажете свое мнение по поводу размера...
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
а мне на письмо о возврате ват ответили,что вернут в течении 7 раб дней... так сегодня 7й кончился, а нет! правда я не ждала получения посылки, как отправили сразу написала.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Получила посылки от 31 марта, 3 части, а 1 часть та что с треком до сих пор в России не засечена. В легком шоке. Уже столько времени прошло. У кого-нибудь такое есть?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
starlight-ang,
myrka_klimova,

Terms and Conditions: *Free express delivery applies to orders with a UK shipping address only. Free express option must be selected at checkout. To guarantee delivery before Christmas, we recommend placing orders before 2pm on Tuesday 20th December.
Да, только для Британии это ((

У них там еще что-то вроде лотереи разыгрывается. Чей номер выберет система тому деньги за заказ вернут.
 
  • Like
Реакции: myrka_klimova

SPT

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Томск
SPT, Лена, не волнуйтесь. Можно написать им письмо и спросить номера оставшихся посылок. А можно подождать немного,обычно в течение недели-двух все остатки приходят. Добро пожаловать на форум!
Спасибо большое! А на каком языке им писать? Я кроме my name is...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.