mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
vat и правда что ли стали 20% возвращать? мне нынче что-то много насчитали, то ли это вместе с детским, понять не могу :)
смотрю на выходных у ни такие скидки опять!
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Добрый всем вечер!! Помогите плиз понять..... Получила сегодня посылку, а вместо 7 позиций пришло всего 3!!!!!!!! трек был ОДИН, как теперь понять будет ли вторая посылка( если они ее разбили)??? или может на почте их было 2 , а мне одну отдали??? Была подобная ситуация: пришла посыль без одной кофты, так я ее и не дождалась и денег кстати тоже.............
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
уффф, заказала, ну и мудрено у них всё :)

20 офф на детское сработал, теперь вместе с детьми ждемс

Активистам за помощь СПАСИБО.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией?
Я только на днях получила от 28 апреля посылку, а сегодня-от 29 мая . Идут очень неравномерно)))
Я только не пойму-в Вашей цитате идет речь о двух частях, а не о трех? Так сколько же они отправили? Хм...
 

Олфи_я

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
4
0
0
Камчатка
Я получила всего 2 посылки с частью заказа, но еще где-то третья ходит..., а может и четвертая. Правды не узнаю пока не получу весь заказ. Сегодня ответили - попросили перечислить чего не хватает, дабы разобраться. Отправила в N-ый раз. Хотя в письме,которое всегда пишу ответом, перечень есть, только нужно просмотреть историю. Напишу о результате.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
У меня в спаме тоже ничего нет, в общей сложности из 4 писем ответили на одно.
Кстати сегодня тоже импортнулась посылка от 31 октября, а от 29-го как прошла таможню 7-го так в этом состоянии и висит :(

вот у меня так же. после прохождения таможни 7 числа - тишина:(
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Ограничений по весу нет, хоть вагон навыбирайте. Они потом разделят по пакетам до 2-х кг. Прийти они могут с разницей в несколько дней. Трек № только 1 дают. А вот ВАТ мне лично уже 2 недели не хотят возвращать. Просто тупо не отвечают. А кто-то еще хвалил их саппорт. :(
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Оплачиваю через пэйпел, с меня взяли за 47,60 GBP - 2 163,37 руб. Выходит 45,5 за фунт. А вернули через пэйпел 4,64 GBP - 213,22 руб.

Вернули один заказ на сумму 50 фунтов, наверно возврат от сумму не зависит.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Malisa, это практика сагазина из-за пропускной способности почты (не более 2 кг обычным мелким пакетом):yes:. В инвойсе это не отажается. Обычно приходят с разницей от одного до недели (у меня максимум было 4 дня). А вот насчёт трекингов я уже писала, мне соледние 2 месяца высылают трекинги на все части заказа. Отслеживаю все разом. Я уже писала, что так как заказ всегда больше 2 кг, то после отправки заказа в нашу сторону пишу письмо с просьбой сообщить на сколько частей разбили мой заказ прошу сообщить трекинг номера всех частей заказа. За 2 месяца сделала уже 4 заказа и ни разу не получила отказ, всегда присылают то 3, то 4 номера слежения. Попробуйте так написать им, надеюсь очень быстро всё встанет на место.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и Malisa

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
у меня после покинуло ММО не обновлялось 4 дня и я пришла на почту, а она уже там. дошла чуть больше чем за неделю. всем довольна
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Ксилена, один раз вернули сразу, дней через 2-3 ПэйПал.
Хотя не понимаю почему они Вам доставку не вернули...
Если с кредитки платить прямо на сайте, то возврат долго. По крайней мере у меня так было. 27 декабря глюк был и заказы поотменялись, деньги висят заблокированными, жду 33 дня. У меня карта ВТБ, они по заявлению не разблокируют как Сбер. Вот у меня порядка 200 баксов и висит до сих пор. На неделе должно разблокироваться.

VesElenka добавил 29.01.2011 в 09:36
Сёма,
посылка и вправду может придти. Я первую свою посылку долго ждала, им писала, они ответили. что возвращают деньги и буквально ч/з 2 дня получила и им отписалась, чтобы не возвращали.
 
Последнее редактирование:

catlapa

Новичок
Шопоголик
Девочки посылка импортнулась в москве вчера из вашего богатого опыты когда я ее получу ? Я сама тож в Москве

у меня у одной посылки импорт был 13-го, получила я ее 19-го (хотя на нашей почте она была уже 17-го)
у второй посылки (это все один заказ) импорт 15-го... до сих пор нет (((.

Но я из Реутова (в принципе практически Москва, но все-таки Подмосковье)
 
  • Like
Реакции: Dyna

Anutysh

Новичок
Шопоголик
n03, странно как то... на глюк сайта уже мало смахивает... может попробовать им написать и спросить, с чем связана такая проблема...
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Делайте фото и отсылайте!

Пришло детское платье с дыркой.
Есть смысл отправить им фото?

Смелее, не сомневайтесь, - это серьезный магазин, для них это вопрос репутации. У меня была такая же ситуация с TESCO - они предложили на мой выбор: 5 фунтов на счет вернуть либо 20% скидка со следующей покупки (я сразу написала что выслать назад не смогу). У меня была маленькая дырочка на летней юбке в складку.
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Подскажите, еще, пожалуйста, где посмотреть размерную сетку на штаны, шорты, джинсы мужские, а то у меня только на вехнюю одежду открывается:(
и еще, детенку на ножку 16см нужно 9 размер брать ???:ax:
 
Последнее редактирование:

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
У меня не дырка. Это просто не исправить. Футболка скроена и сшита из ткани внутрь рисунком. Еще и принт снаружи приляпан.

Вы хоть ссылку дайте на вещи и фото в реале выложите. А то панику подняли , а непонятно брак это или Вы сами не разглядели, когда делали заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.