mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Мой заказ, наконец-то, отшипили. Для справки: заказала 28 июля с бесплатной доставкой, провела три кода. Неделю, видать, думали чего со мной делать:ag:, а мне торопиться некуда - я ждала.
сегодня получила долгожданное письмо "We thought you would like to know that your order is on its way"
Оказывается, письмо еще вчера прислали, просто оно в спам попало.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, никак не пойму. Заказ сделал 12 числа, до сих порт " В процессе". Деньги на карте заблокированы - написано "Отправлено в банк", но я так понимаю до сих пор не переведены в магазин (карта на с 13 по 18 была заблокирована банков с подозрительностью на мошенничество по другой операции - сейчас все норм, но почему они деньги не снимают??)
Куда писать, что делать? И главное как написать письмо в mandco с вопросом почему не отправленно? чтобы уже от ответа плясать. Подскажите, кто знает инглиш хорошо ))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А мне VAT вернули в понедельник, а писала им в субботу. при этом заказ был с бесплатной доставкой и тоже написали про 3,5 фунта за упаковку. но перечислили полностью на счет в аккаунте без удержания 3,5 ф
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
кутуша, да,в пятницу еще оплатила,сегодня пришел ответ об отмене заказа:(

У меня такого не было, что б все-сразу отменили. Бывало, что несколько вещей отменяли тогда возвращали деньги в течении 3-5 дней. Приходило отдельное письмо о возврате.
А что вы заказывали? Я тут недавно обнаружила, что подушки и покрывала они нам вообще не посылают. видимо из-за веса и объема

кутуша добавил 09.08.2011 в 12:47
кутуша, такие треки у емс, курьер принесет посыль.
Вот ничего себе!!!:ai: И чем это мне грозит? по времени дольше или быстрее. И как знать когда он явиться? Вообще не отследить теперь посылку???

А про мою потеряшку - она вообще у нас на почте не трекается, это их роял мэйл пишет что отправлено за границу для доставки в Австралию:ak:.
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
А у меня опять вопрос по постельному:ah: простыни на резинке 90 на 190 как вы думаете это размер матраса или ширина от резинки до резинки? Просто если от резинки до резинки, то уж очень узко получается, думаю какой размер брать:bn:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Присоединяюсь, я смотрю вот на эти но тоже не знаю, как у них с размером.

и тоже вот здесь отписалась по покупкам
:yes::yes::yes:

Девочки, я покупала капри хлопок/лен, вот такие
http://www.mandco.com/cropped/faded-fluro-linen-crop/invt/1141430ltgrey/
и еще одни лен/вискоза, их уже нет, поэтому без ссылки, размер 10, если нужно измерять талию-бедра - напишите.
брючки жду (не такие как по ссылке op_timistka, но похожие), никак не дождусь)))
 
  • Like
Реакции: Firefly_mos

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
по поводу обуви-у меня 38,5
беру 6-ку и нормально)

по поводу карт...сбербанк,например,снимает по 47 руб. за фунт,а возвращает по 43 руб.....это при офиц.курсе 45 руб. с копейками...
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Reddy,
м-да, похоже, разбили на две посылки, видно, что поделили, но явно не так, как пришло. Ладно, буду ждать продолжения...
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Вот и я сделала заказик,всего по одному - из мужского,детского,пастельного,ну и себя не обделила :) Будем ждать:)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Девочки у кого такое было? Пришла моя долгожданная посылка от 27.11, а в ней вместо 10 вещей - 9... Как быть дальше? Написала им письмо, молчат
у меня из трех заказов(32 вещи в общей сложности)пришла одна посылка ,в которой было 5 вещей,а в сопроводительных бумагах было указано 7 вещей - и половина не тех,что приехали!(
письма они мне по всем заказам прислали...что,мол прошло 14 дней-напишите отзывы о товаре...
мои письма ни разу не отвечены(
пока жду,2 мес. подожду-потом возмущусь)
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Моя от 9 февраля 22.02 импортнулось в Москве а сегодня 24.02 уже покинула место международного обмена. Правда на всех этапах вес стоял 1,27 кг, а когда покинуло то 0 кг :) Видимо хорошо растаможили мой килограмм
 

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
У меня тоже заказ от 30 ноября in progress, и на письма не отвечают, Что это значит?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
У меня посылочка отправлена 2 ноября, еще нигде не просматривается, там платье дочке на Новый год заказала, интересно дойдет в этом году?
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Анютк@, это то я знаю... думала раньше есть где увидеть))) спасибо!:ax:
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka, я бы на Вашем месте подождала второй пакет, Ваш заказ разделили на 2 или более частей, потом бы посмотрела чего в итоге не хватает - или что лишнее в присланном, и только после этого писала бы им с вопросами.

Вы не поняли, они мне прислали то, что я не заказывала.
А в форме возврата указано, что в этом пакете ВСЁ то, что я заказала.
Да, заказываю я у них не первый раз и как разбивают на несколько пакетов знаю, тут не тот вариант...
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, а кто- нибудь зонты заказывал? Они механические? Поделитесь впечатлениями.
я брала этот зонтик http://www.mandco.com/all-accessories/bow-print-umbrella/invt/5100291black/
ничего такой аккуратненький, маленький, легкий, механика, не автомат, но от сильного ветра с дождем/градом он не спасет - только для летнего дождика, придется другой зонт понадежней искать
 
  • Like
Реакции: Симп и татавик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.