Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Девуси! Лед тронулся!:D
MOSCOW, RU 04/21/2010 7:14 P.M. IMPORT SCAN
ой, Наталья, поздравляю!
те, что через Мадрид полетели, похоже надолго подвисли(((

девочки, как думаете, не имеет смысла сейчас еще одну посылку заказывать? (одна у меня в Мадриде) они скорее всего обе на следующей неделе придут, т.е. "привет, таможня!" может получиться?
 
  • Like
Реакции: Натали:)

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки объясните пожалуйста (я просто первый раз буду делать заказ такой доставкой) если у меня не все вещи есть в наличии, что то будут отправлять потом но как я понимаю не быстрой а обычно почтой да???
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Короче, только что имела беседу с ЮПСом еще раз. ЮПС все также не работает с физ лицами, НО! если отправитель Виктория Сикрет, то они работают... вот такая договоренность у них приключилась
Тем не менее, я свою посылку отправляю обратно, поскольку таможенное оформление в ЮПСе теперь занимает ОТ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Столько ждать мне нет никакого смысла. Буду ругаться с Викой чтобы возвращала стоимость доставки полностью.
Для тех, кого интересует этот вопрос - стоимость растаможки стоит 2714 рублей + таможенная пошлина + НДС + 250 рублей
 

SOFY13

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
19
4
0
ms
Marik87, у меня сейчас такой же статус. Несколько страниц назад пролистайте. У девочек тоже такие статусы. Если я правильно понимаю, посылки наши должны назад в ВС вернуться. Я хочу письмо написать, если посылка вернется, чтобы почтой отправили. Как думаете, такое возможно?
 
  • Like
Реакции: Marik87

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Здравствуйте. Мне тут Вика ответила, что посылку, которую отправили назад, выслали мне снова, а вот трек дали тот же. Понятно, что по нему ничего не меняется. Стоит ли писать письмо и просить другой трек или так ждать, когда само придет? Просто хотела вторую посылку заказать, да боюсь, как бы на таможне не встретились. И ещё, В UPS могут предоставить информацию по адресу доставки или только по номеру?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Sarcastic, ВС всегда высылала посылки той службой которой она решит, и никогда она не спрашивала как выслать и все мы это прекрасно знали!!!
и обсуждали мы тут что юпс вернется и возможно неожиданно, но все равно сами сознательно пошли на риск и заказали на 300$, заказывали бы на 5000 и сидели бы теперь не дергались.
Но нам же хочется и сыр съесть и в мышеловку не попасть, а так не бывает!!!
 
  • Like
Реакции: Самарская

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
переадресацию по этому номеру делать тоже не будут.
то есть отказали изменить адрес доставки? на каком основании?? вы им отправляли письмо с этой просьбой и с копией паспорта?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07 , Вы вчера писали у Вас две посылочки встретились кажется. Вы уже разрешили вопрос? Вам позвонили сами или Вы до них дозванивались?
Только увидела, пардон. Мне никто не звонил, я звонила сама, все время было занято, в итоге позвонила операторам по телефону 495-961-2211 где сразу взяли трубку, сказала им что не могу дозвониться и что уже пошел второй день и никто не звонил, девушка написала комментарии с пометкой срочно к моим посылям и через часик где-то позвонил брокер)))
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Сегодня ВС отправила мою посылищу наконец, и она уже даже вылетает из Филадельфии. Посылка большая, декларирования мне не избежать, но я собираюсь те документы что могу, подготовить заранее (спасибо девочкам, которые выкладывали формы документов для декларирования :))
В связи с этим у меня два вопроса: идут ли посылки по Европе в выходные (раньше так получалось, что ВС отправляла мне посылки в понедельник, и до пятницы я все уже получала), и если нет, есть ли у меня шанс получить свое добро до ноябрьских праздников, как думаете? :bh:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
только что звонила по поводу этого неправильного авиарейса, так вот сказали, что это ошибка программы и груз двигается в срок и в четверг прилетит, в пятницу доставка
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите пжл статус на сайте ups Москва 25/03/10 сканирование прибытия. Когда ждать посылку? Спасибо
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
TanyaJJ, мне курьер звонит, за полчасика до того как приедет. он у нас один ездит, мы с ним уже познакомились, он живет в моем городе, а возит чуть ли не по всему Южному Подмосковью. Сначала возил с утра, потом в обед, а вчера в 8 вечера привез ))
Я когда на работе и в этот день доставка ожидается и когда он звонит заранее, я ему говорю, что я там то там то и он везет туда где я нахожусь.
Почему ж нереально. Есть какой нибудь город в сотне-другой км от вас с аэропортом? перевезут и все дела ) завтра получите

Amochnaya добавил 31.05.2012 в 12:07
+100500, пипец. скоро беки будут летать с одними труселями или плавками, или косметикой.

Интересно, а реально ли, что таможня может поднять планку, не 200€, а 230€, к примеру? ))))
они ж зашьются )
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, подскажите пожалуйста. Многоуровневую скидку как я понимаю должны прописать, если билинг и шипинг будут совпадать. А 25%-ю скидку на бра он пропишут? А то сижу подгадываю...
так попробуй сымитировать заказ... там же покажется все что просчитается, а что нет...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Прикол: у меня две посылки выехали от ВС в одно время, все шли одинаково минута в минуту, а потом одна сегодня поехала Philadelphia, PA, United States, а вторая после Louisville, KY, United States сразу попала в Германию!!!
Что их разлучили-то??? И почему у них маршрут разный вдруг??? :) Смысл разными путями-то отправлять???

Millionaria добавил 26.08.2011 в 23:18
Девочки подскажите пжста!!!
если я сделала заказ юпс почтой ( заказ на 250 долл-75 долл многоур скидка+66.99 долл доставка=241.99), в инвойсе же указывается отдельно доставка и скидка, я буду платить еще какие пошлины на скидкуи доставку или 242 долл это будет окон цена

вы платить ничего уже не будете. проходите по лимиту сейчас курс доллара и евро такой, что до 287 по сегодняшнему курсу все проходит без доплат :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anuta03

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а сколько платится при привышении месячного лимита в Москве?

PERFECTION добавил 20.06.2011 в 17:29
apels, рано еще ждите сегодня завтра родят, напишите письмо по-поводу долгого статуса в шаблонах есть, но там стандартный ответ, что получите вовремя не переживайте...
 
Последнее редактирование:

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Девочки, подскажите вчера моя посылка была уже в Москве, а дата доставки стоит только 20 сентября! Такое часто бывает? Сейчас статус In Transit: On Time ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.