Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel, я уже боюсь отговаривать, вон Маша отказалась, как отрезала! :ag:

Цвет модный, да и так ничего платьице, поэтому девушка, если ваши плечики безупречны для такого фасона, то что толку отговаривать? :aj:
п.с. но всё же ложка дегтя от меня :ag: мне кажется слишком большой контраст в рукавах, не грубо смотрится?

Лали добавил 05.07.2011 в 20:20
на общей фотографии отличается от всех!
А ты в группе одна с красненьким? :)

в копейках твою сумку ищут
Уже с собаками ищут! )))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
то у нас годовщина венчания была 31 августа
такая дата! :) И вы смелые люди, я вряд ли соглашусь на венчание когда-либо, меня это пугает.
А мне мой родной нравится. Лишь однажды видела у девочки похожий.
Я брюнетка.
и я люблю свой цвет волос, менять его не собираюсь))))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Девочки,я к вам за советом по поводу продавца. http://myworld.ebay.com/shanghaijie888 . Хочу у него платье заказать и разрываюсь. Супер качество мне не принципиально, так как оно будет вторым (свое самое главное я от китайцев уже получила) и размер стандартный будет, да и девочка с нашего форума уже заказывала у него и хвасталась,что вполне нормальное платье. Меня смущает 2 вещи: фидбек 98,8% и сдается мне он где-то часть цены запрятал (что-то типа, платье стоит столько-то, а потом вылезет что нужно доплатить еще за что-нибудь,типа золотых ручек китайской девственницы,пришившей лишнюю пару бусинок).
Так как девочка у него заказавшая появляется здесь редко, то ваше мнение более опытных шоперов мне прямо таки необходимо:)
Пойду докапаюсь до него и баеров,нейтралы поставивших что ли...

Morgan добавил 14.03.2011 в 19:15
Лали, видимо занятые товарищи и медлительные:)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня уже 3 потеряшки.
Сапоги-получила повтор мартовская
Платье-получила возврат 6 июня
Топ с асоса 4 июня

Жалко продавца платья.
Надеюсь, что получу и смогу вернуть деньги
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я уже чемодан собрала, вот думаю ничего ли не забыла:)
Кто -нибудь покупал билеты в озон - трэвел???
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
за что всё-таки?
за то, что посылка долго шла ко мне) I upset by reason of my many-days-waiting the order...
Впрочем, это правда, асосовские посыли редко когда идут ко мне быстрее 40 дней((
ну вообще-то, наверное, кому-то смешно всё это читать - но я героиня дня))))
Даже читать не смешно, ты умничка, что преодолела такие сложности!

А я сегодня ещё выгуливала новые асовские сандалии, а у них подошва негибкая
которыми еще не похвасталась? :bt:

Gelinger добавил 31.07.2011 в 19:07
ну и все тогда, выкидываю ее из головы))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Psylica, я имела ввиду, что в твоих словах нет о возврате.
Ничего себе у вас погодка.
Про подпись, мне это одна женщина по меня говорила.:)
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки, у меня вопрос по поводу Blue Inc... какая система оплаты нескольких вещей? 9,99 за первую и 0,50 за остальные, так? продавец инвойс высылает или как это выглядит?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Gelinger,
Твой котик нашелся?
неа :( но я надеюсь, что твой изменит статистику к лучшему))

рыбки, хомячок, растения
мх, да, только справа от хомячьих хоромов стоит искусственный цветок, у которого он отрывает лисьтя и тащит в клетку. А еще неведомым мне способом опрокидывает вазу на диван:ag:
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Девочки получила сегодня письмо .Эбей просит заполнить анкету и за это раздает 5 $ .Вот письмо комуто еще приходило.В нем сто вопросов.
Please help us make eBay even better. We value your input and would love to get your opinions!

We invite you to take a survey to express your opinions. Your input will help us make eBay easier and more enjoyable to use.

Your opinions are extremely valuable and as a sign of our appreciation for completing this survey, receive a $5 gift certificate for eBay. This offer only valid for respondents who meet our screening criteria and complete the entire survey before our quota has been met. eBay will distribute gift certificates 1 week after the survey.

To take the survey, please click the link below or copy and paste the link into your browser.

https://survey.ebay.com/survey/ebay/eby11086?list=1&co=ua&source=3BxuESKUWQ

Thanks for being a part of the eBay community, and we hope to see you on eBay again soon.

Kind regards

eBay Research Department



Ми просимо Вас допомогти нам ще більше вдосконалити eBay. Ми цінимо Вашу допомогу і хотіли б, аби Ви висловили свою думку!

Ми запрошуємо Вас взяти участь в опитуванні, щоб висловити свою думку. Завдяки Вашим відповідям на запитання анкети eBay стане простішим і приємнішим для користування.

Ваша думка надзвичайно цінна для нас, і в знак подяки за заповнення цієї анкети ми пропонуємо вам сертифікат вартістю 5 доларів, який ви можете використати на eBay. Ця пропозиція чинна тільки для респондентів, що відповідають нашим критеріям відбору і повністю заповнили анкету до того, як було вичерпано нашу квоту. eBay надсилатиме подарункові сертифікати через 1 тиждень по закінченні опитування.

Щоб отримати змогу заповнити анкету, натисніть на посилання нижче і вставте текст посилання в свій браузер.

https://survey.ebay.com/survey/ebay/eby11086?list=1&co=ua&source=3BxuESKUWQ

Дякуємо Вам за участь у спільноті eBay. Сподіваємось незабаром знову зустрітися з Вами на веб-сайті eBay.

Щиро,

Відділ досліджень eBay

malena199 добавил 03.08.2011 в 18:41
Вот на русском Пожалуйста, помогите нам сделать eBay даже лучше. Мы ценим ваш вклад, и хотелось бы узнать ваше мнение!

Мы приглашаем вас принять участие в опросе высказать свое мнение. Ваш вклад поможет нам сделать eBay более легким и приятным в использовании.

Ваше мнение очень ценно и в знак нашей признательности за проведение этой съемки, получают $5 в подарок сертификат на eBay. Это предложение действительно только для респондентов, которые соответствуют нашим критериям отбора, и провести полное обследование перед нашим квот мет. eBay будет распространять подарочные сертификаты 1 неделю после обследования.

Для участия в опросе, пожалуйста, щелкните по ссылке ниже или скопируйте и вставьте ссылку в ваш браузер.

https://survey.ebay.com/survey/ebay/eby11086?list=1&co=ua&source=3BxuESKUWQ

Спасибо за то, что часть eBay сообщества, и мы надеемся увидеть вас на eBay еще не скоро.

С уважением

EBay Отдела Исследований
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
мало!

А мне сегодня сказали, что помимо меня ещё двое к ним ходят, но я самая ненормальная из троих. :)
Сегодня рассказывала им про чудо-щетку из последних хвастов, открыла глаза на цены, просвещаю. :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даш, а где вообще эти денежки смотреть?
My Account - iHerb Rewards :)

боюсь, что в глаза попадёт, они у меня чувствительные
ну это уже дело индивидуальное конечно, кому что подходит :) я попробовала, мне понравилось :)
 
  • Like
Реакции: Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Посмотрели кино Мастер и Маргарита, старое.
согласна с Дашутой.
Фигня.
Моего любимого Бегемота даже не заметно весь фильм.
Души у кино нет.
Фигня.
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Пиджак в стиле boyfriend
видела буквально сегодня такой. пойду поищу

Lizzen добавил 05.08.2011 в 18:05
может, обувка в коробке едет)
мм, ну может)) хотя там шлепки резиновые

Lizzen добавил 05.08.2011 в 18:06
А мне сапожки без каблука, кожаные,
тоже видела))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Cappuccino, я тоже столько покупаю, но всё время забываю про такие сайты. Надо заняться их изучением!
Всем доброго утра, хорошего настроения и приятной погоды!!!
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.