Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девочки, ну никак не определюсь с кремом для глаз, уже перешерстила практически всю тему, остановилась на http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Anti-Aging-Eye-Creme-1-2-oz-14-g/24231?at=0.
А какой взять незнаю (34 года, есть мелкие морщинки).
Мне на холода очень нравится Бёрлинд http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168?at=0 (писала о нем в моем дневнике), он плотненький. Если любите полегче, то такой тоже очень понравился, буду брать себе весной http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Eye-Wrinkle-Cream-1-01-fl-oz-30-ml/4163?at=0
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Марианна_К, увлажняющий гель Zia наносила летом, до середины осени. Сейчас мне в нем не хватает питательности.
[OFF]Обязательно вернусь к нему летом, он идеален для меня :)
Пробовала вернутся к своему предыдущему крему (не с айхерба, хранила в холодильнике с прошлой зимы) - забил поры за 2 недели :( Очень сложно подобрать кремы.[/OFF]
Теперь на ночь вместо кремов использую аргановое масло:
Aura Cacia, Organic Rejuvenating Argan Oil .
Полностью устраивает. К специфическому запаху приспособилась - наношу на влажную от тоника кожу (он у меня пахнет иланг-илангом и кипарисом) или добавляю капельку масла нероли. Все неприятности от забитых пор предыдущим кремом проходят, кожа буквально преобразилась.
Масло виноградной косточки тоже мне подошло бы на ночь (наношу обязательно на влажную кожу), пробовала пару раз, на утро кожа чистая и свежая, с уменьшившимися порами.

Утром использую этот крем-гель - . Пока за 2 недели поры не забил, но я еще присматриваюсь к нему :) В остальном свои функции выполняет - увлажняет и немножко питает.
[OFF]Зимой кожа у меня не такая жирная, как летом. Немного жирновата т-зона, нормальные щеки и сухой носубный треугольник. Все есть, все типы :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: LIN@ и ~~~Slada~~~

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Monamii, я давала на нее ссылку чуть выше, dessert essence из линии анти эйдж в красненькой тубе. Свое мнение тоже говорила и говорю, в умывалках не считаю аха и тем более салицилку опасными слишком небольшой % и время воздействия. Например, в этой умывалке, кислоты на последнем месте в активах, но зато они по сути своей должны помогать кожу лучше очищать. Сама буду пользоваться весной и летом, и даже тоником тоже, и даже иногда кремом или маской (не часто и не перед поездкой на море) с аха или энзимами. Но у меня будет хороший спф, вот. Умывалку с кислотами считаю безопасной, остальное нужно знать свою кожу.

Andochka добавил 01.04.2011 в 14:10
Девочки, еще хочу про купероз сказать, сафлоровое масло хорошо от него. И плюс его можно для любого типа кожи, оно очень богато на линолевую кислоту и вит.К (антикуперозное действие за счет него). Часто попадалось в составах кремиков разных, а в чистом виде только большая бутыль и неочищенное. И про масло таману тут уже не раз упоминали, оно еще очень хорошими противовоспалительными и заживляющими свойствами славится, но его лучше точечно если кожа проблемная, оно более комедогенное.
 
Последнее редактирование:

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
У меня такой гель Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel, 1.6 fl oz (50 ml) из этого набора пробников Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Oily Skin, 5 Piece Kit
Отлично увлажняет, очень легкий, на коже не ощущается после нанесения, все, что вам нужно делает) Пахнет приятно, натурально. Уже заказала этот гель в полноценном объеме.
Отложу себе в корзинку, единственное, у меня кожа не жирная (пользуюсь пудрой, все шелушение сразу же видно)))))... между бровей даже жирный крем не помогает. Самое плохое, что кожа шелушиться, а после пилинга вся пятнами сразу.. поэтому стараюсь без механического воздействия.

А пробовали вычислить какой-то общий компонент? Может, он и дает что-то типа аллергии?
Попадался рассказ про точно такую ситуацию - девушка опытным путем выяснила, что у нее аллергия на все кремы для век с гелевой текстурой.

Пользовалась маслом, гелем, кремом (для глаз, для лица)) охлаждающие карандаши, гели успокаювающие..
масляная композиция от мира люкс... мазалась время от времени, раз в неделю нормально, стала чаще, все, опять реакция.
И крем Гатино, вообще неделю каждый день мазалась, думала вот оно чудо))) но потом опять...
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Читаю вас и не первый раз вы хвалите зиа, прямо захотелось попробовать :) но все не дождусь мишель свою!
 
Последнее редактирование модератором:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Из азиатчины пробую крем с улитками, но пока фефекта не вижу, тоже в мечтах о креме вокруг глаз, у меня сеточка под глазами так видна:ak: С айхерба есть серум Андалу, не в восторге
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, помогите плиз!!!! Вроде и хвасты перечитываю... но не могу подобрать хороший крем для мамули анти возрастной. Для лица дневной и под глаза!!!! Пожалуйста помогите мне - какие средства стоит приобрести, что бы не прогадать.. не хочу, что бы она снова покупала этот лоеаль и тд
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, Юля, можно и без крема)) Это очень хорошая сыворотка. Я могу пропустить вечернее нанесение, даже пару дней подряд. Но все-таки не больше.
Возможно, кому-то сыворотка и полностью заменит крем, не могу сказать...

А этот увлажняющий гель у меня для лета! Осенью, как только начались холода, кожа потребовала что-то более питательное. Но я непременно закажу его весной, он для меня идеален. Он по консистенции, впитываемости, действию схож с NUXE Creme Nirvanesque First Expression Lines Cream, только NUXE чуть плотнее, чем Зиа. Все-таки, крем и гель :)
 
  • Like
Реакции: Лун

ValK

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
14
31
0
Москва
девочки, посоветуйте какой-нибудь крем для молодой комби кожи на ночь
никаких сверх эффектов не нужно, просто хочу разделить дневной и ночной уход
дневной крем у меня вот такой
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, нужен хороший лосьон для тела с ароматом жасмина, мыло кусковое или жидкое, гель для душа. Главное сильный аромат.

Эфирное масло и аромапалочки уже заказала.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
если интересен опыт, то я умываюсь пенкой для снятия макияжа (пользуюсь пудрой муссом) потом наношу масло виноградной косточки и хожу свои дела делаю (часто с ним в ванну ложусь) потом ещё раз умываюсь ей же или чем нибудь другим. Полёт нормальный, делаю так раз в неделю или даже раз в 2 недели, потом стараюсь маску нанести ещё на личико очищающую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.