Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuviska

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
2
0
0
Москва
поздравляю :)
быстро они)) я свою от 27 еще и не начинала ждать))
хотя к нам покаааа еще доберутся))

самая первая пришла мне вообще за 2 недели!! радости не было придела! как все опробую напишу хвасты )
 

Иришка Клео

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
5
163
0
Москва
Ой, девочки, дура, я дура... Повелась из-за вас... Вы так описывали этот магазин, что я тоже решила там купить... А как результат - облом! Значит посылки не пришли. От 6 Мая нет и от 25 Мая так же нет. Сижу и плачу! Все денежки отдала последние на косметику, лучше бы в магазине купила. Сейчас бы сидела и мазалась масочками, кремами и т.д. А как результат - денег нет, косметики нет, кавалеры разбежались, прощай красота! И это все благодаря вам! :( Спасибо вам большое! :ak:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
заказала первый раз с iherb 18.02 .. и такая подстава....уже не верю,что прилетит ко мне! :( сейчас еще и доставка там бесплатная от 40 $, но уже боюсь заказывать...:(
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Моя первеница уже 7 недель в пути:(Как же тяжко ожидание...
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, подскажите, не получила до сих пор посылку от 16 ноября 2010 г. :ak: Можно уже забыть о ней?? :(
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
за полтора месяца посылка пешком бы с Америки дошла бы, поэтому конечно другое отношение, все остальное время наши посылочки где-то просто валяются
Пешком из Америки проблематично, океан всё-таки :) . Я понимаю, что эти полтора месяца она не в пути, а именно валяется где-то на российской таможне. Вопрос в том, есть ли таможенникам и почтовикам дело до того, с треком она или без. Но судя по некоторым ответам да, есть дело.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Ого, сейчас попыталась заказать на хербе - при чекауте появилась волшебная надпись: International Airmail: Not Available:ai:. Это как это? В Россию перестали отправлять или просто теперь при чекауте нужно использовать какую-то хитрость?

У меня такая надпись была при переборе веса.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, Алеся, а ты же вроде раньше не в Евпатории жила?

я хоть и не посылочка, но тоже в Крым хочу :ag:
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Получила сегодня одну от 18.08. Жду еще одну от этого же числа и дальше сентябрьские. Видимо где то случился большой завал посылок. Очень медленно они ползут.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Интересно, в каком отделении города Киева регистрируют обычные бандероли? Я даже подъеду и посмотрю, так интереса ради.

я за свои тоже пару раз расписывалась в каком-то самопальном журнале)) они там вписывают простые письма и открытки, ну и Херб заодно) но это никакой не документ - так , для учета оборота корреспонденции, не более(((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Блиин как все грустно то
с другой стороны, нас, ждущих, много и можно порадоваться тому, что посылка не украдена, не потеряна, ттт, а где то тащится.

Lalila добавил 07.12.2011 в 14:23
redflower, очень жаль, я на вас, москвичек ориентируюсь..значит мне ждать еще дольше)
 
Последнее редактирование:

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девочки из Москвы , кто-нибудь ждет посылки от начала мая? Нет посылки от 3 мая, так долго никогда не было,обычно за 3-4 недели доходили.
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Inesa, работники почты, наверно, уже ко всяким написаниям привыкли))
Аааа!!!
Я сейчас делала 3 посылки, и после второй заметила, что у меня индекс неправильно введен - не 150035, а 130035!!! Бросилась в лайв чат, попросила исправить. И на почту им написала. Поправили, слава богу. Но письмо написали сначала, что все механизированно, и поезд ушел. А потом - что вручную нашли мой заказ и все исправили. И что так вообще не принято делать.
Но!
Две мои предыдущие посылки едут в Томск, судя по индексу. Есть у меня шанс получить их все же? Получится у нашей почты разобраться в моем косяке? Наверное, на название города они посмотрят в какой-то момент? Может, мне позвонить на эту почту?
:ai::ai::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.