Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Miro_Slava, я свои посылочки получаю без заполнения каких-либо бланков, расписываюсь в журнале о получении и все. А вместо извещения, почтальон оставляет бумажку, на которой написана просьба зайти на почту и получить простую бандероль.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
alenk@15,у меня от 01.11 нет и это нормально))) через Брянск походу топают) проверьте потом по треку :ad:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
мне тоже еще не отправили 2 заказа, от 4 и 5 октября... что то долго...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а я и не утверждаю, я ж говорю, допустим :) то есть далеко не факт... Но я всё же обращаю внимание на города и на сроки... и Москва часто быстрее получает :)

Москва получает раньше Питера - да, чаще всего
Но Новосиб, Калининград и т.п. опережают Москву. Думаю этот "нонсенс" связан лишь с тем, что в Москве и Питере работники почты более чем во всех остальных регионах клятут всех вокруг в своих зарплатах и ничего не хотят делать
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девочки я только начала знакомство с Айхерб и не могу понять доставка 4 доллара?А есть какие то случаи когда она бесплатна?

Да, бывает. В марте была акция, при покупке от 40 дол. доставка бесплатная. При первом заказе водите код и получаете 5 дол. скидки, компенсируете доставку.
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
maldivi, посылка на Ваше имя, никто другой ее получить не сможет. Только однофамилец.
Я получала посылку однажды, где не был указан номер квартиры. Заходила раз в неделю на почту и узнавала, не пришла ли на мою фамилию посылка. Благополучно получила :)
 
  • Like
Реакции: maldivi

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
забрала сегодня свою отставашку от 16.02 (просто 4-ре посылки за эту дату пришли неделю назад)

еще 7 в пути))) (за 25.02 - 3 шт, за вчера - 4)

всем быстрых посылочек%)))
 

Racoon

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
14
54
0
Москва
http://newsland.ru/news/detail/id/657542/cat/42/


"- Теперь поговорим о "безопасных концентрациях", - продолжил Анатолий Баранов. - Конечно, о том, чтобы облако радиоактивных частиц вызвало лучевую болезнь у алеутов или калифорнийцев, речи не идет. Пока, во всяком случае. Однако повышение радиационного фона, скажем, в два раза по сравнению с естественным, что абсолютно неощутимо для людей, приводит к пропорциональному увеличению числа соматических мутаций в организме, в том числе в те же два раза увеличивает риск возникновения онкологических заболеваний. Опять же, индивидуально может все и обойтись, но когда речь идет о статистике на больших числах, а облако накроет миллионы человек, то за рост онкологии можно быть спокойным - он будет. Хотя, конечно, заинтересованные лица будут убеждать общество, что ничего страшного не происходит."
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ураа! Я получила сегодня свою потеряшку от 18 марта!
Шла через Новосибирскую таможню. Лежала на почте с 29 числа
Девочки а темка волшебная! (мне достаточно поплакаться 2-х раз) :ag:
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
Palmira, Они извинились и сказали что вернут баллы. Это конечно очень хорошо, но все равно неприятно...

Баллы - то есть деньги? Я сегодня со своей посылкой так перенервничала - представляю, как вам неприятно(((
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Холли, ждите -думаю скоро приедет, в теме писали про забастовки.
я от 1 марта вот только получила
может ваша внизу кучи)))
 

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
Всем привет,сделала свой первый заказ 18 ноября,а 21 его отправили и очень переживала,ведь посылки всё нет...но найдя этот форум успокоилась,вы прям моральная поддержка:ax:уже устала на почту ходить и спрашивать нет ли для меня чего.. очень надеюсь, что получу на днях :yes:
 

akilla

Новичок
Шопоголик
Девочки питерские!!!
Кто-нибудь вообще последнее время получает посылочки???У меня нет двух от 30.08 и двух от 20.09...Никогда такого не было,ну одна может потерятся, а тут четырех нет....Может у нас что-то с почтой....
У меня от 17.08 двух нет, все жду:girl_cray2:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ManjaK, поздравляю!!!

ох-ох-ох!!! летите ко мне посылочки январские мои!!!
 

aika1984

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
19
1
0
Москва
Странно, как так получается, что посылки от более поздней даты некоторые получают, а другие от ранней даты нет, даже если и те и другие получатели в Москве. Хотя я уж молчу о том, что некоторым приходят их посылки с поздней датой раньше чем предыдущие. Как-то я непонятно написала, сорри)) Очень жду свою первую посылочку от 08.11.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.