Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Бутявочка, да грустно, видимо что-то произошло. Не мог человек так взять и пропасть, хоть бы зашла сказала, что у нее все нормально.
Судя по ее ЖЖ я бы не сказала, что что-то произошло.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила сегодня кучу пробников DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #21, указано было 50 штук, фактически продавец положил 53. Учитывая, что пробника в среднем хватает раза на 3 (если можно сравнить с пробниками других фирм, которые я испытывала) то мне этого добра хватит не на один месяц, а месяца на три - если не больше :yes: Пока не пробовала, завтра протестю, отпишусь.
Еще получила маску шоколадную Shills Chocolate Peel Off Facial Hair Whitening Mask и маску для носика The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF, обе не удержалась и испробовала сегодня. Вторую нанесла на нос и подбородок, так вот подбородок почистила неплохо, а вот с носа бяку практически не вытянула, несмотря на то, что по советам наносила дважды (второй раз сразу после того как сняла первую). Но у меня и ситуация не критичная, может поэтому и результата явно выраженного нет. В принципе имеет место быть, цена не критичная, так что попробовать стоит :yes: Та которая шоколадная сильно пахнет какао (тут были отзывы, что пахнет не какао, а не понять чем), я бы даже сказала не пахнет, а воняет какао, для меня сильно ядреный запах, но стойко его перенесла и продержала на лице указанное количество времени - около 15-20 минут. Распределяется действительно не очень, но тем не менее несмотря на это, при высыхании получилась пленка, которая без проблем снялась. Еще читала где-то что очень маленькая туба, не знаю, на мой взгляд вполне стандартный размер...
Также получила сегодня посылочку с sasa. Там были:
Масло http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10045961 - честно скажу взяла из-за цены, так как там помимо основного масла в бутылке 230 мл идет еще запасная емкость со 170 мл масла, потом переливаешь в бутылку и все. Сегодня попробовала смыть им bb-крем, вроде смыл :yes: буду тестить дальше
2. Лосьон http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032081 - тоже попробовала как только получила, налила на руки и распределила по лицу. Вроде так написано в применении. Впитался в кожу очень быстро
3. Пенка http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10045366 - тоже уже проверила на себе сразу после получения, умыла лицо ею после того как смыла маслом bb-крем. Вот только не поняла, каждый день ей пользоваться или пару раз в неделю??? в одном источнике прочла что каждый, в другом - 2 раза в неделю... может кто подскажет?
Так как посылки получила только сегодня средства использовала только по разу и сказать хорошо они повлияли или нет на мою кожу сказать не могу. но пока все нравится :yes:
жду последнюю крошечную посылочку с еbay, в которой гель-скатка Meishoku JP DET Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly и на этом пока завязываю с азиатской косметикой, так как и того, что уже заказала более чем достаточно, остается только пользоваться и наблюдать, как хорошеет моя кожа :yes:
А вообще конечно наша почта классная организация! Получила одно извещение на одну посылочку, в отделении попросила поискать еще посылки, в итоге домой притащила 4... Они собирались по одному извещению в день выдавать, растягивая мне удовольствие или как? :ag:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Lalila, спасибо .:ax:
Ещё , кто нибудь знает продавца на ебеи где неподдельный SHills продаёт .
 

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев
Девочки приглядываюсь Shills, реально ли на ebay купить не подделку? Нашла продавца с Тайваня, как думаете можно ли доверять?

Если цена не копеечная и продавец с Тайваня, то на 99% можно. Я покупала у ct_taiwan - все отлично!
 
  • Like
Реакции: inhale

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Lalila, у Куджи разные прелести, если что. Что-то и мне "никак". А вот с черной икрой - как для меня сделана.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Не понимаю я рекламы бб, что идеально подстраиваются и какой не возьми - будет радость и чудофотошоп)) Вот попробовала уже больше 40 и нет такого, что очень нравится, покупаю и ни на что не поменяю))
+1. Сколько ни пробовала, даже те что изначально нравятся рано или поздно я начинаю видеть "в другом свете".

Мне наоборот из скинфуда из 4х только виноградный до четверки дотянул, другие ужас-ужас))
до виноградного я еще не добралась)) пробники от cosmetic love все никак не доедут :(

Очень индивидуально это дело
Как бы мы в чём-либо не разбирались,мнения будут всё равно СЪУБЕКТИВНЫМИ.
Тоже +1, очень индивидуально!

Я первый раз собираюсь у cosmetic.love заказ на почти 5 тыс. просто все в корзину кинуть и оплатить?
Возьмите лучше не на ибее, а у них на сайте - там со скидкой!!!

девчонки, не нужны индивидуальные мнения, нужна база хитов
Идеи рассказать кратко и беспристрастно о тех или иных средствах, дать ссылки на отчеты и мнения других форумчан.
Теперь понятно. Логично :)
Только вот база хитов ББ - это как-то непонятно все-таки. У всех свои хиты)) кроме Missha PC я бы ничего в такую базу и не засунула бы наверно. Берут все подряд. К тому же весьма неплохая база уже есть - дневник ББ-мании.

У нас же есть тема " Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты",там и есть личные мнения о различных продуктах.
кстати да, можно оттуда мнения брать!
 
  • Like
Реакции: era111

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana,а вы не заказывали пробники Signature Wrinkle Filler? он сам по себе с силиконами,которые по идее должны все неровности замаскировывать.
по опыту не могу сказать,у меня пор больших нет,но мелкие морщинки немного затирает.
Я простой брала Missha M Signature BВ, попробую закажу Wrinkle Filler. Просто до сегодняшнего дня я была уверенна что поры у меня не расширенны, а миша подчеркнул их, правда часа через 4 когда он окончательно впитался и подстерся вид стал лучше. Ну а вообще я им довольна, очень комфортно коже, а кожа у меня оочень капризная.

с другими кремами они конечно есть,но только с расстояния 2 см))))
а с каким лучше всего Вам?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
era111, У меня так от хистори было. Утром кожа жирнилась и на лице одни поры........
Пока отложила.
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Isidro, Меня тоже привлекла продукция этого производителя-особенно после просмотра их сайта. Сайт, конечно, сделан на высшем уровне (замануха полная)
http://www.skinfood.sg/beta/
Кто то из девочек писал, что пользовался их кремом-очень понравилось.
Я бы купила только из-за упаковки.
А от этого врага Винки я жду 2 шок. маски аж от 23 мая-до сих пор нет, щас напишу письмо ему.

Да, вот и я просто подсела на их премилые упаковки и вкусные названия, на уровне интуиции уже доверяю этой фирме :)
Мне привозили из Малазии маску Скинфууд на один раз, кажется с экстрактом икры...была очень жирная такая, сочная. Но, вот кожа после маски как у младенца :)

Кстатит официальный сайт вот http://eng.theskinfood.com , а ссылка выше это сайт для Сингапура, судя по домену. Хотя Сингапурский даже интереснее, очень веселый :)

Кстати хотелось узнать, подходят ли эти масла для снятия ВВ?
Может кто-то пробовал.

def_250_62-4_20110526194710.jpg
603_L.jpg
1144_L.jpg

ссылка на масла
 
  • Like
Реакции: Шушу

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Buntarka, к сожалению, не подскажу, потому что нет такие кремов, которые их уберут, только филлеры, но сгладить можно. Не нашла еще в азии что то такое хорошее
Смотреть далее

Lalila добавил 12.01.2012 в 08:49
я бы сама ни в жизни ничего не намутила
я тоже так думала)) но стоит только начать)
сколько ни смотрю на все эти крема антивозрастные
а зачем тебе, Юль? ты же молоденькая, и насколько я помню твою фотку, проблема только с высыпаниями, тебе очищение, увлажнение ну и питание нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buntarka

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Девочки, поделитесь советом кто пробовал. Вычитала, что под альгинатные маски советуют наносить серумы всякие. Можно ли так использовать все серумы или только специальные? Напишите названия кто так делал и где покупали. Спасибо )))
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
А зачем? ВВ-ка наносится на чистое лицо, без крема, тоника и т.д. Дайте коже немного попривыкнуть к нему, возможно увлажняющий крем и не понадобится. :)

Просто у меня кожа склонная к обезвоживанию и без густых увлажнялок никуда. Может попробовать намазать BB более плотным слоем?! ))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
polissonne,
Смотреть далее
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, :ax:
а специально для тупых можно - теперь отзывы в ту тему?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Аааа прогуглила, я как отчаянная сладкоежка должна их попробовать...
А они не испортятся за месяц то пока доедут? там крем же, протухнет наверно :ak:

Главное чтоб вам ваши кг не пришлось потом от почты до дома переть как мне)))))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.