Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
вчера лук перечислил денег за поврежденную посылку :yes: пойду закажу еще :aj:
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
#

ничего непонимаю, помогите плиз,
пытаюсь оплатить заказ пайпал, пишет, что не доставляет в мою страну!!!
Как такое может быть: в корзине нет ни спреев, ни духов, ни электрики;
доставка в Москву!:ai::ai:
При выводе заказа пишет, что даставка бесплатная?
Мне кажется, что где-то непрописана страна доставки?
Что делать?:(:(
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
nlenka, следите за темой
Тут все скидочные купоны всегда выкладываются.
MASTERLF - 10% срабатывает почти всегда
А остальные ограничены по времени. Да и нет ничего сейчас вроде.

Так как первые 2 раза заказывала без форума и, соответственно, без скидки, то решила. что скидка
3 фунта от 30
5 от 50
10 от 75
это большая редкость :)
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
SunnySmile, у них сегодня было обновление на сайте. Я тоже сделала утром заказ, позже зашла, изменилось оформление и никаких заказов в истории, но сейчас всё в норме. Однако если просматривать историю заказа почему-то отсутствует скидка.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Юлия Новикова,
У меня была такая ситуация с другим английским магазином. На просьбу отправить bank statement писала, что получаю только смс оповещения и никогда не получала выписки из банка обычной почтой. Я отправляла скан кредитной карты и свой паспорт (первую страницу) и квитанцию на оплату коммунальных услуг, маркером выделила адрес. Заказ в итоге отправили.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
happi-91, у меня такое тоже было, я несколько раз проверяла данные карты, все было правильно, при каждой попытке Лук снимал с карты 0,01 ф, а потом приходило сообщение о проблемах с оплатой и просьбой проверить карту.
Помогло вот что - я позвонила в банк на грячую линию и попросила снять с карты на время покупки защиту - CW2 код. После этого платеж сразу прошел.
 

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Кто-нибудь получал заказы от начала января? Мой от 03.01 пропал куда-то :( а от 20.01 уже получила.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, help me! Сегодня пришла на почту за своей посылкой-емс, Ася королька мокрая, заказывав шампунь и кондиционе керастаз, видимо что то вытекло((что делать в данной ситуации? Я ее еще не забрала, потому что там сказали что надо составлять акт и отправлять обратно.что делать??
ни разу не составляла акт на почте по отправке назад, ут не подскажу..


В таких случаях обычно посылку забираю, делаю фотографии того что разбилось/разлилось, отправляю в магазин и они либо отправляют продукт повторно, либо возмещают денежно, тут как решите.
За три года проблем не было, всегда удавалось решить вопрос с магазином.
 
  • Like
Реакции: Sfilushkina

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
а у меня заказ от 8 июня, написала им в четверг прислали форму для возврата денег или чтобы заново отправить, а заказ сегодня пришел, не стала форму заполнять, но в следующий раз, после месяца ожиданий буду заполнять эту форму и отправлять им. Кому надо могу прислать на почту.
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
у меня последняя посылка пришла EMS, курьер принес домой, я удивилась, с каких это пор они начали так поставлять?
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Не пришла посылка от 10 августа. Через форму на сайте спросила, где она (5 октября). 10 октября ответили, что посылка к ним вернулась. Меня спросили, что я хочу: возврат или дубль. Я им ответила что возврат. И с тех пор тишина. Что делать? Может ещё раз им написать?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Mrs., скорее всего никакие коды сейчас не действительны.


astya, у меня неделю собирали,после чего я им написала,и оказалось что нет одного товара в наличии,потому они не отправляли, тогда я попросила отправить без него. )

Kaatia добавил 28.12.2011 в 12:47
svecha, как я понимаю, они снимут всю сумму когда ВСЕ будет готово к отправке. могу предположить,что, что-то из товаров еще не готово к отправлению,потому они сняли деньги только за то что готово уже. попробуйте проверить,сложите пару наименований,получится ли из чего либо сумма которую сняли у вас)))) след то что не входит в сумму еще не готово к отправке)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs. и astya

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
30 июля сделала заказ с лукфантастика, думала, придет как в прошлый раз за две недели.. Ничего подобного :( Вчера, устав ждать, написала в саппорт с просьбой подтвердить, что посылочка моя ушла и скинуть трекинг. Ответили мне в течении буквально 15 минут :ai: Написали и номер, и что посылка ушла 3 августа. Посылка трекалась вчера со статусом "Покинула место международного обмена" 21 августа.
Сегодня принесли извещение, правда, оказалось что Лукфантастик разбил мой заказ на две посылки - одну которую вчера трекала, и вторую - которую сегодня получила. Хорошо что мне вчера ответили, а то бы думала сидела, куда они вторую часть дели :ag:
Вот моя первая посылочкина часть, с Др Хаушкой :ah:
Изображение.jpg
Этот сайт мне нравится все больше, обязательно буду заказывать там еще. Правда, немного волнуюсь за вторую часть посылочки, т.к. там шампунчик и гель для душа - вдруг выльется :ai:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
по мне так тоже - цены такие же. Походу просто замануха)
:ag:Девы, любая распродажа - замануха:ae:
А в слогане скидки до 90% - ключевое слово до:ad:
Что касается данного сейла - мой виш подешевел на 20% ровно, ну парочка позиций осталась по прежней цене.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Прислали декларацию, а потом и сообщение, о возврате денег только за 4 продукта из 9 не дошедших. Письма о неполном списке возврата игнорируют
А почему только за 4 позиции? или заказ был отправлен несколькими посылками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.