АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, раз уж вас тут застала.... У меня в заказе нужно одну позицию (заказ 660, позиция 43 вместе с коробкой) вытащить из общей посылки и вычесть ее вес (около кг будет), всю посылку отправить ко мне, а эти туфельки в Екатеринбург, тоже аир мейл (адрес напишу позже когда узнаю), и способ оплаты PayPal сделайте, пожалуйста...
(по поводу того, чтобы эту позицию отправить отдельно я написала Ольге все подробно:))

К сожалению, данный вопрос только Ольга может решить и только завтра, потому что сейчяас в китае уже 22 часа в офисе нет никого :ak::ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты , пожалуйста , не забывайте заполнять форму подтверждения оплат!​
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, lуважаемый посредник. Подскажите, пожалуйста, а оплатить заказ через liqpay.com, у нас нет возможности? Там вроде проценты не берут...

Здравствуйте , пока что к сожалению, нет
Но мы обязательно рассмотрим этот вариант в ближашее время и возможно добавим его в методы оплаты :ay:
 
  • Like
Реакции: vera faith

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте)
заказ 674
что-то давно ничего не обновляется совсем( одна позиция даже не посчитана еще. Скажите, а когда будут выкупаться остальные позиции?

Простите, пожалуйста, менеджер не увидел уточнения по цветам. Сейчас же оставшиеся ссылки выкупим :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Storra

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Уважаемые шопоголики и наш терпеливый и любимый посредник. От всей души хочу поздравить ВАС с наступающим Новым Годом. И пожелать ВАМ шопоголики удачных покупок, нормальной работы Почты России, и только хороших впечатлений в новом году. А ВАМ наши "Гудбаи" терпения и успехов в работе. И ВСЕМ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ShopIra, спасибо, на счет стоимости доставки нашла ответы))
еще забыла спросить, а посредники консультируют по вопросам товара (например, на счет размеров, помогают ли подобрать?)

Здравствуйте,:ax:
да по размерчикам помогаем, необходимо по таким вопросам писать менеджерам , их контакты есть в первом сообщении:ay:
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Noisy, случайно забежала на вашу веточку...
Подскажите вы платежи РР принимаете в рублях или в долларах?
Как расчитывается стоимость при платеже РР: юань переводиться в доллары? Или все таки через рубль?

И еще вопрос: неужели все посылки вскрываются на таможне?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi,
1) В скайпе можно переписываться по-русски?
2) Какого менеджера лучше выбрать для общения на русском языке: Мелиссу, Элен или Каталину?
3) Каким образом ускорить замену вещей? Можно ли альтернативные ссылки сразу же прикладывать в примечании, оформляя заказ?

Здравствуйте:ax:
1) В скайпе бываем крайне редко, лучше писать на email'ы которые даны в первом сообщении темы
2)Мелисса, Каталина и Элен это китайские менеджер. а общаться Вы будите с русскоговорящими это я, Ольга и Светлана. Сейчас ещё новый менеджер учится.Если выбирать менеджера в китае то берите Каталину, она сейчас наименее загружена и быстрее соберёт ваш заказ
3) нет ндобности в добавлении замен сразу т.к как только менеджер увидет что вещи нет в наличии, то он сразу отметит это на сервисе:ay:Можно делать замену сразц, но тогда ссылку на замену необходимо писать в комментариях
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Антон, а что слышно с airmail? Тут слух дошёл, что почта уже принимает посылки простой почтой. так ли это?

увидела ваш ответ уже
 
Последнее редактирование:

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Получила свои очередные посылочки от вас! Аж 2 сразу ОООООчень рада как всегда, все упаковано отлично, по нескольким позициям возникли вопросики, но с Ольгой мы этот вопросик уже решаем! Так что общее впечатление не портит!!! Один заказ был оформлен 10 октября, а он уже у меня!!! УРАААА! За 3,5 недели!!! ОСТАЮСЬ С ВАМИ И ЖДУ КАК И ВСЕ КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! ! !
:Mauridia_25: Вы Лучшие :ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Может напишите хотя бы номер заказа? Менеджер постоянно проверяет оплаты. Сейчас маленькая задержка только с Allen, он завтра возвращается в офис. Причина отсутствия важная, на форуме оглашать не хочу
Вы с июля пишите о нашей работе один нигатив, зачем же тогда работаете с нами снова и снова?

я так могу почти все заказы тут написать
а меня мелисса
последний 1645 вчера оплатила сегодня мне пишут типа заказ посчитали оплатите.хотя я думала что сегодня уже отправят.
предыдущий заказ тоже самое 3 дня искали оплату доставки.оплата палкой приходит насколько я знаю мгновенно
просто когда сроки поджимают даже 1 день ооочень важен.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
мы имеем два офисса один в гунджоу ,другой в пекине.
Доставка в гуанджоу будет стоить 15 юаней
Доставка по пекину 10 юаней
а в какой именно офис будет происходить доставка товаров вы определяете сами??? и каким образом вы решаете в каком офисе будут собирать мой заказ? по загруженности офисов или по близости выбранных мной в заказе продавцов к тому или иному офису?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
дравствуйте,меня вот что заинтересовало.Заказывали уже раза 3 у вас,все замечательно.Но вот в чем вопрос,в условиях вашей работы вы берете только 10%,и никаких доплат,переплат и т.д.А 4% пэй пэла вы зачем тогда берете?в прошлый раз я посчитала,вышла комиссия,вместе с пэйпелом аж 18%(((сначала 10%+4% это первая комиссия,потом когда вторая оплата-тоже +4% с пейпела(((Почему такие расценки на ваши услуги,объясните пожалуйста?!
С уважением,Наталья.
Paypal берет комиссию за перевод 4 %
Если Вам автоматом начислили % значит Вам платить общую сумму!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ольга или девочки с форума, подскажите...доставка по Китаю считается только ЕМС или другую тоже можно выбрать? я выбрала товар за 25 юаней, но доставка ЕМС написано 100 юаней! а экспресс 30. регион Zhejiang Цзиньхуа. Понимаю, что надо искать ближе, но это конверт на выписку для новорожденных, нашла только у этого продавца более-менее подходящие и по цене..но теперь насчет цены конечно буду думать...

можно выбирать самую недорогую доставку (она в принципе идёт по умолчанию), а в прочем Вам нужно в темку Поиска по таобао, там девочки помогут Вам найти миллион этих конвертов)))
 
  • Like
Реакции: Cecg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.