wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
А шубу можно выбрать, как самое любимое?))))))))
Давайте может быть отдельную тему создадим, каждый напишет свои номера фоток?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, доброе время суток!:)
Я вот хочу заказать на хусейле пару вещичек первый раз на пробу, но возникло 2 вопроса, не знаю у кого спросить :ah:
Первое: я уже оформила заказ, все вроде бы правильно, осталось только оплатить. И вот на страничке с моим заказом нигде не написана страна, только адрес. Это ничего, они сами посмотрят в профиль или я что-то не так сделала?
И второе: хочу оплатить заказ просто с карточки брата и на PayPal не регестрироваться. Это безопасно? Или если вдруг что-то не получится (в наличии вещи не будет, например) деньги не вернут, я так понимаю?
Буду благодарна за помощь:ax:
на страничке с заказом не пишут страну. если вы указали при оформлении заказа, то всё норм)
лучше зарегистрируйтесь в paypal это безопаснее, особенно при работе с этим магазином.
 
  • Like
Реакции: luch10

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Машутка, выбираешь товар, переходишь к оплате и там надо выбрать "use you balans". Можно еще использовать купон на $1 - 3t7pe59jkz8. Его надо вводить в поле "Vaucher code" и жать на оранжевую кнопку "Verify". После всего "submit order".
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Хи-хи, что-то я пропустила, а вы уже яйца бьете, :ag: Как их играть то? Просто бить молотком?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
И я из пасхальных получила пока только одну, и даже в России остальные еще не отметились ((((( Еще пару дней - и буду диспут открывать, т.к. вместе с их "супер подарками" еще платья заказывала .. :(
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Ой, девочки, ура! уфффф! Можно выдохнуть, отправили мне мою 50-ти баксовую с бонусом первого заказа! :bo: Замену учли, всё остальное положили, должна им всего 50 центов.
Только вот... заказывала морем, в заказе - 2 пары обуви не маленькой, платье кашемировое, мужская кофточка, очки, серьги. А трек один.
Они могут всё это выслать по морю одной посылкой не разбивая или меня-таки надули?))) Просто первый раз у меня, обычно разбивают же на 2/3.
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Terlim, у меня тоже такие случаи уже раза три были,когда в аккаунте отправлено все но на самом деле идет пол посылки и это я узнаю от операторов.Причем недавно было так посыль отправили в заказе везде единички стоят,а через два дня поменяли все:две вещи в оос и деньги вернули на счет.
Я теперь каждую отправленную посылку еще проверяю в чате у операторов по количеству вещей,т к бланкам в аккаунте у меня веры нет:ag:

Мусенька добавил 29.04.2011 в 03:18
Девочки я сделала себе подпись,а ее не видно...что я сделала не так(или может это мне не видно)
Подпись очень важная т к это просьба о помощи:ah:

Мусенька добавил 29.04.2011 в 03:18
Все,теперь видно:)))Жду помощи:))))
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Ledy Ann,
RA135638476CN RA135638927CN
13.05.2011 Поступило на почту Китая
16.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
16.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
21.05.2011 Поступило в транзитный пункт
21.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
значит покинули Китай,ждите импорта)
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Заказала я кофточку, и шла она ко мне... 78 дней обычной почтой.Сегодня получила, открыла - понравилась, НО там на рукаве дырка((((( можно как-то пожаловаться?? я сфоткала, а куда можно выслать фото, знает кто-нибудь? Просто обидно, я ее 78 дней ждала, и брак :((
 

Chantel

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
16
135
0
Загреб
Девочки кто нибудь заказывал такие свитера?
Как они вам???
Заранее спасибо.




 

nimachka

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
2
33
0
Москва
Девочки, кто-нибудь знает что делать в таком случае: заказала пальто,в довесок взяла дешевенькую тряпочку. В итоге пришла эта тряпочка+дешевенькие серьги и еще какая то фигня из бижу(не поняла даже для чего это нужно),пальто нет. Вес посылки 300гр. Т.е. изначально пальто не было отправлено. Диспут открывать поздно, посылка шла 2 месяца. Написала китайцам,сначала меня не так поняли сразу же ответили,что посылка еще придет,подождите. Написала еще раз,объяснив,что посылка пришла,пальто не пришло- и тишина ....Что делать дальше? Куда писать?
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
о Боже, девочки...мой мозг взорвался...этот таобао просто нереальная головоломка :) низкий вам поклон, кто заказывает там и во всем разобрался! у меня только на поиск посредника ушло пару дней...и все еще не определилась :( ужас :(
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Мусенька, ну ничего так,и фото и скрины, пусть разбирается палка (держу пальцы за вас)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Элисс Я ей с разных акков в контакте писала, нигде в ответах она мне заменить не предлагала, все говорит, "деньги мы вам вернем, не переживайте, все честно"))) Сама спросила про замену, молчит что-то. Вот тоже до завтра подожду еще и буду опять в чат писать. Блин хоть бы по одной вещи выслали, ну не может быть что их нет, на сайте они в наличии.тем более
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.