wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Акция на волесале,постоянным клиентам.Уже сделала в чате заказ,присылают обувь какую хотят,спрашивают только размер и муж.или женскую.Пришло на почту:
В нашей компании шестилетний юбилей. Для того, чтобы благодарить всех постоянных клиентов за
длинную поддрержку нашей компании.
Больше ничего не надо сделать, просто связаться с нами то получите бесплатный подарок.
Вот вариант подарки:
А. ОБУВИ ИЛИ ТУФЛИ (МУЖСКИЕ ИЛИ ЖЕНСКИЕ)
B. ЖЕНСКАЯ КОФТА
C. ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ
D. АКССЕСУАРЫ
E. 5 ДОЛЛАРОВ НАЛИЧИИ + 5 ДОЛЛРОВ КУЛОНА
(Тут кулон, действительно с 09.12.2011 по 15.01.2012 и минимальная сумма - 50 долларов.)
Количество подарков ограниченное, чем раньше, тем лучше
Советы:
1.Если вам нужно подарок отдельно вам отправить тогда надо нам писать полнный адрес получителя.
2.Если вы хотите добавить подарок в ваш новый заказ, тогда просто нам напишите номер заказа.
3.Если вы выберете туфри, тогда надо обязательно с нужным размером вместе нам сообщить.
4. Все подарки сумма около 5 долларов. Если вам не нравится подарок, тогда выбирете 5 долларов наличии
+ 5 долларов кулона, тогда нам просто нужен ваш новый заказ.
С уважением
wholesale-dress.net
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Ledy Ann, на сколько поняла опытным путем,там была такая штука при оплате:
если у вас заказ 5 баксов+ 1 доллар скидки - то оплата одним балансом не прокатит, и надо указывать, что платите через палку (при этом используя баланс). в этом случае статус заказа будет как не оплачен и надо писать в саппорт
если же заказ меньше 5 долларов (например 4+1 скидки), то можно платить одним балансом, и тогда сразу всё ок с оплатой
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann

im_loved

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
7
0
0
Алматы
Kristi+,
спасибо за ответ! Кто что еще скажет по поводу других вопросов?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
plushe4ka, я просто не в курсе как что там нужно делать, мне немного страшно :)
там же нужно вескую причину указать почему я хочу забрать деньги обратно. Как объяснить "пальцам" что был использован бонус вобще. В заказе-то строчки такой уже нет про бонус. Там просто как будто я недоплатила за заказ и меня просят доплатить и тогда отправят. Агрумен "передумала" разве сработает? :bu: Пока думаю как вобще это всё оформить-то в мою пользу...
Китайцы вещь уже добавлять не будут, разговаривать с ними бесполезно.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я Им отправила номер заказа,а они мне прислали купон на скидку с 11 по 23 мая который. я теперь не понимаю что делать чтобы вещи отправили
у них менеджер сменился по работе над этим конкурсом,поэтому они сами уже запутались
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Вы видели, что теперь на сайте можно оценивать вещи, которые ты заказывал (даже если потом делал на них замену)?? :ai:
А в вознаграждение получаете 10 Consume Points за коммент! :ag: сейчас накомменчу :ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Очень порадовала служба поддержки) + я узрела там мп3-шникик по 2.99 с фришипингом, вот только какое у них качество))

я тоже приглядела мр3 за 3$ :ag: только он без карты памяти, вот почему такая скидка.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
selentina, посмотрите азия фэшн. но дешевле хуса сложно наверно найти, разве что дисконт разделы, бывает даже в дорогих магазинах можно найти вещи по бросовым ценам

Kristi+ добавил 03.08.2011 в 13:47
что с чатом?? не войти
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Хотела соскочить с хусейла, а сегодня такие хорошие вещички от них получила, что руки зачесались снова заказать :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Кто уже набрал самое большое количество голосов?Как я поняла акция будет с 10 по 25 мая,а итоги конкурса скажут 10 июня?И за доставку придётся опять нам платить
 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
проголосуйте за меня плиз,я за всех проголосовала,кто фотки сегодня загрузил
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kristi+

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
ррр я в бешенстве!!!!!!!:aq:
сделала вечером заказ на хусе, оплатила, получился доллар по 33 с чем-то рубля. ну думаю, ладно, уж не 36, как в прошлый раз. позже сделала заказ на другом сайте и что вы думаете?!?!?! почти 37 руб pf 1$!!! :ak:
дурацкая валюта блин!!!!!:bu:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
есть ещё акция пригласи друга и можно получить бонус в 2$, при заказе от 20$. этот бонус использовала не раз, в смысле приглашала друзей сколько нужно было и всё было нормально
то ли я недопонимаю, то ли у меня не срабатывает - имитировала заказ несколько раз - не применяется скидка за приглашение друга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.