Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
murushki, а что за спрей? Для чего он? (вот я темнотаааа, оказывается:ag:)

Девушки, подскажите, есть ли что-то для губ, которые часто сохнут и трескаются? Я замучалась этой зимой. :( Всегда либо блеск, либо помада, но все равно оч. сухие. Может, видели какой-то пилинг спец. и ср-во для ухода за губами на джиме? Если знаете ср-во из аптеки или просто из магазина оффлайн, черкните мне в личку, пож-та!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
смотрела канебо, но что-то там канебо и не пахнет,все какие-то другие названия. а вот про мыло..это то,что девочки "хозяйственным" обозвали?))
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Девочки, может кто знает в чем дело?Почему парфюм к нам не доставляют??
 

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Девчата, подскажите, плиз, как пользоваться этими штуками? на сколько времени смазывать и держать повязку? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132427587

Э-вита добавил 16.03.2012 в 12:57
И одновременно мазать и держать повязку или в разное время?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

iva nova

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
9
19
0
Россия
Альхен, я первый раз слышу чтоб в пилингах присутствовала гиалуроновая кислота. Это абсолютно бессмысленно, поскольку у них совершенно разные направленности.
А гликолевая кислота есть и в самых дешевых средствах. Вопрос только степени кислотности. От этого и присутствия/отсутствия спирта напрямую зависит цена.
 
  • Like
Реакции: Альхен

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Proshka, b и мне этот крем идеально подошел.Никакие скрабы и пилинги не помогали убрать шероховатость,кожа сухая,на ощупь.даже летом как наждак. а тут лицо гладенькое стало.Брала тот,что дешевле,за 9 долларов.Не знаю,как мизоновский себя ведет,пока его не покупала.

Может кто подскажет-поможет?Моей сестре очень понравился пробник к этому улиточному крему в квадратном пакетике.Были тонер,эмульсия и вот этот крем.Как найти его в полноформатном размере?На сайте продавца-не вижу.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528

Альхен добавил 23.01.2012 в 23:53
Мальта, не дадите ссылку на персик-крем скатку,что получше.собираюсь парочку взять на подарок,хотелось бы порадовать, а не краснеть за подарок :) Обе ссылки- бавипхат?
 
Последнее редактирование:

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
я пользуюсь сейчас mamonde, для проблемной кожи (умывалка,тоник, эмульсия), утром и начь немецким янсеном (крема), потомо 2 раза в неделю пилинг янсен 20% и через день умываюсь мылом корелевским. Все вместе стала использовать только вот уже 2 недели, могу сказать, что эффект на лицо. У меня кожа комбинированная и были злостные проблемки в виде прыщиков в некоторых местах и черные точки на носу. Вот сейчас заметила, что черные точки исчезли совсем (мылом мою уже на протежении 2мес), лицо чистое и не жирное, как это было раньше после ежедневного пользования некоторыми кремами... Не знаю, что больше помогло, но в комплексе эффект дейстительно заметен.
Теперь хочу еще витаминчиков на джиме купить, на которые Лена (Красотуля) ссылку давала :)
Кстати никто Atopalm не покупал? Прочла, что это серия именно для проблемной кожи.
 
  • Like
Реакции: Мариан

glamurchik

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
3
0
0
Одесса
девочки, подскажите, нужен шампунь для жирных волос. Может кто брал хороший?

glamurchik добавил 19.03.2012 в 12:59
мне вместо мороженого посоветовали Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Mask
- 2-3 раза в неделю. Почитать можно тут: http://shopoboom.com/archive-View-baviphat_chudo_aziatskoj_kosmetiki-938.html
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
kmkatrin, у меня так с Мантингом было. Думала подделку купила. А через 2 месяца воспаления начали проходить и кожа почистилась.:)
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Спроси, пожалуйста, в фэйсбуке, чтоли, о составе этого средства для ресниц

Присоединяюсь к просьбе! Средство действительно помогает, у меня уже тоже была мысля использовать его на волосы, но жалко :ag:
 

kat_kat

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
14
0
Ярославль
Девочки, а кто вот этой штукой для ног уже пользовался http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180533482
- расскажите, плиз, что делать надо... там на картинке сначала какие-то носки надевают, то есть на голые ноги нельзя лить что ли? сколько держать и через сколько ступни облезут?
 

Veronica

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
20
27
0
Минск
У фирмы Sesalo(которая с улиточным кремом) много интересных продуктов. Было бы здорово, если бы они вообще открыли международную доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.