Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah:да можно фотки,пожалуйста!
Я тоже еще косметики купила. Надо бы свои запасы пофоткать.
Ориентал Реен тоже взяла. Две маленькие коричневые бутылочки.
Обидно, что покупаю, а времени активно пользоваться - почти не осталось. Даже мылом не каждый день пользусь, а кремы к нему просто лежат.
Максимум что-то одно намажу и все (если вспомню про них).
Фотки поскидывать для наглядности?
 

Syxoveeva

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
36
457
0
Москва
Margulya, Спасибо большое!!!! для моих волос оказалась очень подходящая, заказывала маску и бальзам, в этот раз еще шампунь закажу. Волосы блестят, растут и не выпадают)) все что нужно!
 
  • Like
Реакции: ska3ka

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
я тоже недавно узнала о таком ингредиенте, ...полгода назад посмотрела составы своих косметич. средств...короче везде он был.. молочко для тела, шампунь, гель для душа и всякие примочки..короче с тех пор начала узнавать про все эти добавки косметические...и ни разу еще ничего не купила из готовой косметики, пользуюсь тем, что было на тот момент, некоторые совсем захимиченные выбросила.

Эх, этой истории уже больше 10 лет. Еще в 1999 году было доказано Medical College of Georgia пустем исследований, что нет связи между раком и СЛС. Аналогично обстоит с парабенами, тоже бородатая байка. Думаю, что все эти статьи заказные. На самом деле если почитать некоторые статьи, то можно и повеселиться (если немного разбираться в химии).
Я вот на днях заходила в сефору и посмотрела на цены шампуней без парабенов, во дерут то а... (видно кому на руку сыграли статьи). У меня дома практически все содержит парабены и СЛС, профессиональная тоже. Неужели вы думаете, что если бы все эти вещества были "самыми вредными" добавляли в косметику, да еще и продавали бы в аптеке ? Это прям как "о вреде прививок"...:ad:
 
  • Like
Реакции: Mifa

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Разыскиваю матирующие салфетки Suki или любые другие на пленочной основе (не знаю, как точно это назвать, она похожа на тонкую клеенку:ah:, в общем не на бумажной основе)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
хвастик


Смотреть далее
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, написано, что 40

Офигеть.. мы тож с девочками так подумали........
Нее, видимо подожду как 21 тон появится..
Как дмаете 23 сильно темный???

Мальта добавил 11.01.2012 в 13:41
Девочки, мыло бы мне еще найти.. в упор не вижу)))
Хорошее какое-нить))
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
[URL=http://s005.radikal.ru/i212/1008/9f/a5d611b4c263.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Попользовалась, отчитываюсь.

Enprani Super Aqua
крем и серум - увлажняющая серия для кожи всех типов.
Ну, что сказать… Консистенция довольно приятная, легкая кремовая текстура, не дотягивающая до гелевой. С задачей увлажнения справляет неплохо. Главное Но для меня - это запах. Все-таки я привереда и привыкла, чтобы крема имели приятную мне отдушку. А эта серия (серум в меньшей степени, крем в бОльшей) воняют каким-то спиртом-одеколоном. И с этим фактом я никак не могу смириться :( Золотая, кажется, ты брала эту серию? Как тебе?
Да,я брала всю серию...И,к сожалению,пожалела,так же,в основном из-за запаха....Надо было сначала брать пробники пробовать.Хотя со своей задачей-увлажнение, она полностью справляется,но именно какой-то
спиртовой запах тоже не нравится.У серии Relaxian не такая уж ярко выраженная отдушка,но всё равно как-то не очень,усиленно мазюкаю сейчас этой Enprani тело и шею,чтобы побыстрее закончилось.:) Но понравилась ночная увлажняющая маска Здесь она. Пробовала её несколько раз,но не на ночь,а на весь вечер,перед сном смыла.Личико после неё очень мягонькое, увлажненное. Но,единственное,это жирноватая и липкая сама маска. Сейчас,в такую жару,просто нереально противно чувствовать её на лице.Поэтому отложила её до осени,может и на ночь потом попробую.
Перешла сейчас на Хистори.За одно и отзыв оставлю.
Вот от неё я балдею,прям влюбилась и в запах и в сами кремики!!!!!! Из зеленой линии (она от 20-30 лет) брала Chung Yeo Essence Dan-легкий,нежный,вкусный,моментально впитывается,на лето то,что нужно!
И крем с шелком Chung Yeo Cream,тоже классный крем,более плотной консистенции,но на то он и крем,использую его на ночь.Здесь,в дневнике у Lalila, можно познакомиться с Histori of Whoo.Спасибо,Елена!:ax:
Так же очень нравится крем для глазок из желтой линии,.У зеленой,к сожалению,под глазики ничего нет,пришлось взять из желтой,она с женьшенем.Тут у него достаточно восторженных отзывов,присоединяюсь!!!!!:):ay:
Из желтой так же взяла крем для лица с защитой SPF50+.Живу в жаркой стране,крем с такой защитой жизненно необходим,особенно летом.Но все подобные кремы жутко жирные,а этот как обычный кремик,жирность небольшая,конечно присутствует,но терпимо.Я очень довольна!:ad:

В подарках (заказывала у двух продавцов) получила эти пробники.

Пробовала только скраб HERA,но,правда на моську,хотя он для боди.Не стоило,конечно,сейчас летом скаблиться,да ещё и для тела,ну да ладно,не удержалась...:ag:Карамельно-разноцветная консистенция. Пахнет ооочень вкусно,так и хочется облизнуть!:) Крупинки мелкие,плотные,создает небольшую пену,мне понравился,поры замечательно подчистил.Поищу,может есть что-то на подобии для лица.
Читала в инете о подарочном пробнике Live natural LACVERT...Никто не пробовал?:)
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
а я сегодня хотела заказывать, думаю в 31г антивозрастной еще рановато, а на странице у них молодежь нарисована почему-то:ag:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти CANTABILE Magic Secret от iMyss
По старым ссылкам не продается, а в поиске больше нет...или я не вижу
images
 

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
Мальта, спасибо! Сейчас посмотрю.

Bublik, мне вот тоже по картинке внушил доверие )
Я пока никаким не пользовалась, но для меня важно, чтобы не жирнил и быстро впитывался... я больше серумы беру именно по этой причине. Но вот захотелось попробовать, а из заказа его выкинули. Думала подскажут еще мини-шопы ...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, нашла вроде ампулы вот у этого дяхана
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167680999
№ 0732, наличие никак только узнать не могу)
у него же те кремики для женщин за 50, по ссыле сайта LG, которые идут пониже шкатулки, № 0791,92,93
Шкатулка у него под номером 0806, Лен, глаза уже видят плохо, проверьте за мной).
Лен, по моему, он же (продавец), только с меньшим весом
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
 
  • Like
Реакции: Любашка

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
у меня кожа светлая все 4 я тестила, на лице нет эффекта маски.они как бы подстраиваются...но особо я для себя выделила в золотой тубе и в ярко розовой.в золотой уже заказала-жду!
которые со светоотраж.цастицами-фу.оочень лицо блестит.не красиво

Спасибо за ответ. А не в курсе вот этот вот блестит?


 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Не знала куда поместить сообщение.Если не сюда-перенесите в ламинирование.Девушки с густыми и вьющимися волосами жаловались,что им ламинирование толку не дало.У моей сестры тоже результат был не впечатляющий.У нее изначально волосы как стог сена,непослушные,ломкие.Решили заказать масло для горячего лечения.
брали тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104026508

Сделали под шлемом в режиме лечение.Используется за раз 20 гр.Оно не как масло,а пенится как шампунь.Она в огромной радости.Волосы стали мягче,хорошо расчесываются,правда там говорится,что распрямляются,сказала,что не заметила такого эффекта.Но укладка держится долго,локоны после бигудей красивые ,блестящие.Так понравилось,решила лечение делать 2 раза в неделю.Посмотрим как дело пойдет

А у меня вопрос.Вот такое дали к чему-то в подарок.Уже спрашивала.но спрошу еще:) Маска для всех типов кожи.Здоровущий флакон.Для чего?Надо ли смывать и если смывать, сколько держать.Может кто пробовал?Спасибо

 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
почему на смену фиолетовой тубе? на страничке у Мизона розовый -это новая версия коричневому и в виде крем-геля.
А фиолетового давно уже нет? а один продавец Мизона на Джимаркете?
 

_иволга

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
292
914
0
Одесса
Kat5555, впечатлять-то впечатляет, еще бы знать, где его купить на Джиме.. может, подскажет кто-нибудь?
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Девочки, за советом к вам. Хочу посылочку собрать и решила конад заказать себе. Насмотрелась на ютубе :ag: Подскажите пожалуйста там можно лак использовать любой или только специальный конадовский заказывать?
Спасибо заранее! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.