6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти таблицы размеров одежды!?

размерной сетки нет!У каждого производителя своя размерная сетка:yes:,смотрите на оригинальном сайте,того производителя который выбрали:ad:
 
  • Like
Реакции: Kat_ka и n_t_liya

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, как найти мужские зимние сапожки в классическом стиле?
я уже что в поисковик не вводила :bu: Все только спортивное( Может есть сайтик с такой обувью?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Уже пожаловались люди на фейсбуке.
Ответ магазина: We are currently looking into this issue and we will let you know when it has been resolved. We apologize for the inconvenience and appreciate your patience.

В настоящее время мы изучаем проблему и сообщим, когда она будет решена. Извиняются и просят набраться терпения.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый день!!!!

Получила я ещё одну свою посылочку.

1 Шорты Oakley: Bloom 5" Boardshort размер 6. Выбирала на удад. Одеваются туговато, но сидят как надо.:yes:


И теперь пока больная тема: обувь.

2 Шлёпки Roxy: Mimosa размер 9 пока единственная обувь, которая мне подходит. Покупаю уже вторую пару.


3 Босоножки #
# MISS SIXTY: Astrid размер 9, спасибо составителям темы про размеры разных брендов.
Подошли хорошо, взяла бы 8,5 были бы малы.


4 Долгожданные босоножки Calvin Klein: Daisy размер 8,5.
По длине как раз, но нога у меня широкая и пальцы в разные стороны...:ah: ПО-этому когда обуваешь, мизинец и большой палец выпирают в сторону. А думала, что они наоборот подойдут, т.к. на ногу по бокам не давят...
Продаю их.:ak:
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Прошла уже не неделя...А заказ все в том же статусе Получено... Уже терпения у меня нет. Лучше бы отменила его..
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Товарищи я как понимаю сайт как не работал так и не работает. Вы все через прокси серверы заказы делаете?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, может кому пригодится :)
мужская обувь
Original Penguin Kris
http://www.6pm.com/original-penguin-kris-black
Классные, слов нет, но полнота на среднюю ногу и меньше...но надеемся разносить, т.к. кожа мягкая. Подъем тоже кажется маленький. Сделаны аккуратно-очень.
adidas
http://www.6pm.com/adidas-duramo-training-black-dark-cinder
Обычные кроссовки, сделаны нормально, кожа иск., мягенькие , легенькие :)
Размеры в соотвествующей темке.
И мое разочарование кошель Christian Audigier для меня
http://www.6pm.com/christian-audigier-diana-zip-around-black
какой-то огромный, места для денег малО :ag: в основном под карты. Думаю подарить кому-нибудь :ah:
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
фотографер, качество отличное для такой цены, не просвечивает, мужские большемерят, женские вроде в размер. Качество не как обычный трикотаж, а как на поло, например, на Лакосте.
 
  • Like
Реакции: фотографер

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
откуда именно кликаете-то? :) обычно, если это сайт с купонами-скидками, после того, как вас перекинуло на сайт магазина, если вернуться обратно на купоно-сайт, там открывается поле с кодом.
на 6pm мало кодов, в основном акции, здесь на форуме все скидки-купоны появляются в этом разделе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29602

Не понимаю, как именно вернуться обратно на купоно сайт?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Спасибо за ответ!
Вы имеете в виду,нечего туда вообще лесть пока у них проблемы? Прислушаюсь.
А как же мне узнать трековый номер? ( я первый раз оттуда заказываю). Статус напротив товара Shipped.
В аке нажмите на строчку с номером заказа, перебросит на новую страницу, с картинками вашего заказа, там рядом с ценами - трек.
 
  • Like
Реакции: lookporey и Marina_)

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
а с какого браузера? Может в нем причина?

Ermola добавил 22.04.2012 в 21:46
Только что и у меня все получилось. видимо, были временные проблемы.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Spartak, не начали и не начнут, не ждите:ad:
а адрес можно писать любой американский, хоть посредника (в т.ч. Шипито), хоть свой по изложенной в первом посте схеме
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А у меня как раз таки наоборот - все что закончилось больше не появлялось.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.