Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Teira, знаешь на деле оказался испанским сапожком) действительно, не оденешь) вернее одеть то получилась, а вот ходить - нет :yes:
Ир, и ты мне помнится давала советы для подъюбника, я померила вчера платье и поняла, что без мне реально не обойтись) напиши еще раз из какой лучше ткани, и как думаешь, какая длина нужна? я боюсь что-то серьезное, а то буду как баба на чайнике с такой юбкой) в общем вся в сомнениях....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Lotus, а я для себя открыла зарубежные интернет-магазины именно с одеждой не так давно. Хочу отметить: многие из коллег считают лучше переплатить, но померить предварительно. На меня удивляются, как это я на расстоянии рискую покупать да еще деньги сразу платить, не получив вещи.:ai:

Я считала точно также, лишь до своего первого заказа на Асосе, потом пошли и др. онлайн магазины тоже
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, то есть по специальности тоже не очень тянет работать? а какая направленность творчества привлекает? :)

Нет, не тянет пока. Вот когда поступала - очень хотела, думала, что моя дальнейшая жизнь будет связана с политикой, ан нет.

Я училась несколько лет на дизаинера легкой одежды.
Хотела бы работать в этом направлении, но в России - это невозможно - без больших денежных вложений.

А у тебя какая основная специальность?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Ларуня, не бросай кошаков! Умничка!
http://pesikot.org/
попробуй сюда позвонить. Должны помочь найти передержки и ручки хозяевам! Я к сожалению, по Москве мало знаю, по Питеру только.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, я так же..))))))
но сейчас болею, поэтому сижу просто в белье..

ещё я сейчас съела целый пломбир((( ну жарко ужас..((
но с тёплым чаем..
и после этого вот сижу пью ещё теплый чай, чтоб не усугублять..
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Я стала покупать каждое утро бутылку воды, вожу с собой в машине пить чтобы не сохнуть, пока мотаюсь до обеда, обычно приезжаю к часу домой, а позже к вечеру асов в 5-6 когда опять надо куда нибудь метнутся , вода в бутылке в машине горячей становится !
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кстати, Кристин, скажи, плиз, как тебе вот эти сапожки? Носишь уже?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=938667
А то я все смотрю на светлые, да и цена хорошая. Но при приближении кажется, что подошва как-то отходит.

Да я их уже затаскала:ag: Мне они очень нра.:yes:

Fella добавил 17.07.2010 в 21:21
Cappuccino, ой, пока денег не было, всё хотелось, а как стала выбирать, оказалось что хочу только две вещи)) и, собственно, вот они.)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Сейчас ходила в магазин, солнце печёт! жарко мне было))
народ в коротких шортах, платьях и шлёпках нормально ходит, я смотрю..
одену-ка я завтра платье))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я на 23-м живу))

Верунь добавил 19.07.2010 в 14:04
и я за квартиру желательно в 2 уровнях, с камином и бассейном и садом на крыше дома

я бы тоже не отказалась:ag:
и желательно не только в Москве....
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну лично мне тушь сливовую захотелось, а у нас в городе оно только в сети, в которую я прынципиально не хожу :ag:
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
  • Like
Реакции: Alissiya

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
да это фирма ужасная как оказалось Покет-бук, экраны трескаются сами-собой, ее не роняли, не садились, вобще ничего плохого с ней не делала, ни с того ни с сего- на экране застывшее изображение и какие то линии как внутренние трещины , потом в инете отзывы прочитала - фирма фуфло, обидно конечно очень, полгода прослужила, 14 штук на ветер...

Я тоже без своей никуда не хожу. Сочувствую :ak: У меня Amazon Kindle 3, работала в интернет-магазине и купила себе там. Ни один Киндл клиенты не вернули на ремонт.
 

Вложения

  • IMG_0965.jpg
    IMG_0965.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_0968.jpg
    IMG_0968.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.