Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Lotus, я думаю проблем не будет, учитывая стремления. Главное кормить подольше, ребенок все высосет, для этого при беременности вес и набирается, с запасом в 4-5кг.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем привет..
а я опять болею..
причем не я одна.. звонила подруга, у неё уже 2й раз за месяц 38.5 температура, она на больничном..
Говорят, ужасный грипп какой-то надвигается...

А я в последнее время люблю натуральные волосы, русые всех оттенков и даже сама красится не хочу, меня все цвета раздражают, хожу со своим пока))

Верунь добавил 27.01.2011 в 11:06
Cappuccino, так пепел это очень красиво, холодный оттенок..
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Cappuccino, мама моя говорит "Деньги карман жгут",это когда я зарплату получила и в банк драпанула, чтобы половину на карту положить и тут же потратить)))))
как знакомо :ag: как себя не обманывай, а половина точно уходит на покупки :ag:
Cappuccino, Верунь, взаимно) Я смотрю ты тоже тут редко появляться стала, если бы у нас на работе было разрешено свободно пользоваться компьютерами, я бы заходила почаще, а так после работы или некогда или лень залезать на форум))
я стала чаще выходить в реальный мир :ag: тепло пришло, гуляю, в гости хожу :) с мая пойду на вечерние фотокурсы по четвергам :) а еще на работе уже 2 недели просто нет электричества и из-за российской бюрократии наша организация все не может получить разрешение на земельные работы, нужно собрать кучу подписей + никто не хочет брать на себя ответственность из представителей, такой капец о_О организация просто встала. так хоть на работе раньше весь день висела тут)) замечательные ботики у тебя, Кристин!:) смотреть приятно))
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
здесь даже ничего;)
 

Вложения

  • courtney-love-elle-1.jpg
    courtney-love-elle-1.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 25
  • courtney-love-elle-2.jpg
    courtney-love-elle-2.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 23
  • courtney-love-elle-3.jpg
    courtney-love-elle-3.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 23

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
У меня муж татарин, мусульманин, а я русская христианка:ad: 8 лет вместе, но если бы пошёл разговор о смене религии.... ну это незачем...
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
с кем не складывается?
у меня с огнем и воздухом почти всегда все ок))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Я тут с таким столкнулась, страшно сказать.
Некоторые девочки, после того, как я выкладывала хвасты писали мне типа в укор, что я покупаю вещи (ну допустим топ обычный более чем за 50 ф.), что мне деньги девать некуда и что это бред...
Может я действительно в этой жизни ничего не понимаю....
я просто в шоке :ai: я сама люблю ради азарта половить вещи за бесценок, но писать кому-то в упрек, что он покупает дорогие вещи и это бред :ai: ... вот уж интернет людям руки развязывает, пишут гадости, как это мерзко( Инн, правильно Маша говорит - обострения весенние!!:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вот это уж точно, когда тут это уже перестают носить и покупать, всё плавно перекачёвывает в страны бывшего ссср.

это да, и не только в одежде.. в интерьере и тд тоже самое..
ты не обращала внимания, сколько у вас стоят сумки Фурла..?

я всё хотела купить у нас, но оч дорого
думаю, где-нибудь смогу купить, когда на каникулы поеду..?

верун84 добавил 14.03.2010 в 00:05
Fella, про английскую еду мы тож на курсах по инглишу проходили:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тут на днях пересматривала хвасты, и нашла одну из твоих первых фото, где ты там в платье. Сделала вывод что у нас практически один и тот же рост, похожая фигура, если там была ты:ag:, то у нас такой же цвет волос и та же длина, там, вроде, до талии были?)) Даже нижняя часть лица похожа:ag: Может ты мой клон?:ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Уильям вполне типичный англичанин...если бы не приставка принц-его персона вызывала бы гораздо меньший ажиотаж
...и уже-лысеет

мне Гарик нравится-безбашенный он.и улыбается мило.

а Кейт должна понимать,что теперь каждый её шаг под прицелом как минимум одной фотокамеры.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, я тож пойду в парикмахерскую, мой мастер в отпуске, дала мне краску, говорит сама покрасишься, но я чет боюсь, пойду пусть меня покрасят) потом схожу за посылкой, и обувью, отдавала на профилактику, а потом мама меня ждет на нашей фазенде)))

marjana, в принципе мне интересна сама страна, но я и купаться бы не отказалась)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Dekabristka, а зачем СП, если доставка бесплатная для любого заказа?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Fella, marjana, спасибо, девочки :) Придётся таки мизинчики пластырем заклеивать :) Остальную часть стопы спасает карандаш Compeed, но всё-таки пятки у меня какие-то прям с фиолетовым оттенком от трения =/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.