Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
видели б какие там порой расфуфырки ходят

Уж могу себе представить, мне одна знакомая из казахстана рассказывала, что прежде чем приехать сюда, она отучилась два года у себя на экономическом, так гоговорила что приходили как на показ, раскрашенные, расфуфыренные, на каблучищах, и на их фоне надо было тоже так смотреться, иначе начинали коситься. Так вот она всё не могла нарадоваться, как тут хорошо, что можно устра встать, не краситься, одеть кросовки и пойти в универ.))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ир, да-да-да, я видела ботиночки! Я как твое сообщение о скидках, кстати спасибо :ax:, увидела, сразу туда и побежала :ag: Боты классные! :ay: Я ж там себе это супер-платье и нашла. И кедики еще такие.
http://www.asos.com/Allsaints/Allsa...03&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=ChalkТоже понравились. Только вот не пойму, у них так и задуман язычок смятым быть или просто одеты так неряшливо немного
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Havfruen, Мне кажется тут залог успеха в регулярности. Зимой мазала 2 раза в сутки простым вазелином и толк был. А если есть масла с Iherb, то наверное и профсредства не понадобятся...:yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Teira, а ты носи с собой баночку с водичкой, есть у vichy и у la roche posay из тех, которые я знаю, очень помогает, сразу снимет все припухлости.

Fella добавил 15.07.2010 в 22:31
Melindda, вот я тоже думаю, о чём я с ними буду говорить? Да ещё этот, 100 баллов и там мне будет нервы трепать.))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет, понятия не имею.)

Fella добавил 23.04.2010 в 00:08
Девочки, как вам это милитари секвенс дрес?
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Fella, мне все образы нравятся (да здравствую простые вещи! :) ), только на втором девушку в полтора раза полнит наряд имхо 9если это одна и та же)


у меня подруга (была)
=))))

Fella, marjana, признавайтесь, как вы смайлы вставляете?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ах ты шалунья :)

Да-да, ещё какая.:ag:

Fella добавил 20.03.2010 в 19:35
Lotus, по-моему ты говорила что ты используешь это кокосовое масло как маску для волос, не подскажешь как именно?)
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Кристин, искала в хвастах твой отчёт о сапогах оазис..нифига не нашла..удалила?
как тебе они?)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, везёт.. нам бы дождик...
но вот сейчас сижу.. и чувствую что не так ужасно жарко как всегда, как вчера например, просто голышом в мокрой простыне.. нет.. сижу в шортах и майке и нормально...
может спадает жара?...)))
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Галина,а что у тебя случилось,в посылке похозяйничали? Вчера некогда было читать,сейчас не нашла где ты писала,но смысл поняла.Сколько раз получала рваные пакеты или такие которые были совсем не заклеены,просунь руку и вытаскивай что хочешь.Это работа наших таможенников,позавчера с Айхерба принесла коробку с недоклеенным скотчем,я даже руку туда засунула и потрогала все ли на месте.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, молодцы, готовите))
Горжусь вами))
Мой тут вчера высказал, что я за ним не ухаживаю, ничего не делаю, не готовлю, не убираю, не стираю, не глажу... По полной вобщем...
А мне кажется, я делаю))
Ну не каждый день ессно, пару раз в неделю..))
Если бы я не работала и не училась, и не ела, не пила, не сидела в инете, то всё бы делала, конечно, потому как нечем было бы себя занять...
А так.. я в 8 вечера только дома, когда учусь вобще в 10 прихожу..
Ничего не хочется уже..
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
хачи везде пытаются надуть и разбогатеть)) у нас тут тоже случай: сдаём в аренду ларьки, одна продавщица решила отдать все хачу,чтобы он со временем отдал ей деньги за товар, дак он за её спиной решил договориться,чтобы её на эти деньги кинуть!(((
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Beautiful_Liar,
Cler_S, все девочки....я собираюсь) а то у меня в Киеве два брата, и их друзья...а иногда так хочется с девчонками пойти в какой нибудь клубешник, выпить коктейлей каких нибудь вкусных и наплясаться)

мамочки, только не это:ag::bu: я вообще плясать не умею, в клубах последний раз была в глубокой юности, больше 10-ти лет назад, не вру - как-то на ДР подружка нас пригласила, мы часик потусили и ушли. Так что давайте лучше поедим вкусного:popcorm1::ah:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
kulab, категорически не советую, тем более недорогой! У меня томас, 6 лет уже, но хочу, чтобы быстрее изжился... Правильно Ольга пишет, у меня длительность уборки увеличилась в 1,5 раза. С обычным - пропылесосил и убрал, а этот - помыть каждую детальку (а у него их очень много), высушить...
Конечно, хорошо звучит - вылить грязную водичку и всё. Так нет же - когда полы помоешь, ведёрко моешь, так и с таким пылесосом, а если ещё и зверюга какая дома живёт, то это полный ппц.
Извените :4fvgdaq_th:, больше выпуск пара получился:crazy:.

Freekadel"ka добавил 21.10.2011 в 00:05
Всем спокойной ночи и приятных снов:love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan, OLIC и Kundin

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
я на работе практикуюсь и в лиснинге и в спикинге..поэтому дома слушаю и говорю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.