Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
а еперь мне ответьте или перешлите на нужный топик... Если заказать одинакового товара с одинаковым количеством и весом на Gmarket и через посредника..., то обычно у кого товар обходится нам дешевле???
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
девчёнки помогите пожалуйста определить размер брюк,у меня европейский 34-35 размер, мне надо узнать их корейский)))))заранее спасибо)))
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Kimi_Diana

А лично для вас законы и кодексы что-то значат или нет?

Просто любопытно...

Ну вы, предположим, шуметь не должны дома дрелью в выходные. За это нарушение есть штраф в административном кодексе.
Но вы шумели, потому как вам очень надо и вам безразлично, что соседи в выходной хотят отдохнуть.
Пусть вам безразлично, что вы что-то нарушили и кому-то помешали отдыхать - мне это абсолютно не важно.

Я не осуждаю ваши потребности и ваши действия в вашей собственной квартире. Может я или кто-то другой на этом форуме тоже активно сверлит, но..
Применительно к данной ситуции, вы просто призываете всех сверлить в выходные, только потому что соседи не стали на вас жаловаться участковому.
В следующие выходные вы снова станете сверлить и тогда уже к вам придет участковый или к тем, кому кому по посоветовали поступать так, как поступаете вы:)
А если все поголовно начнут активно сверлить - больше шансов, что соседей это быстрее достанет и ответ последует быстрее. И ответ вам не понравится, он будет серьезнее какого-то штрафа в 100 рублей.

Лирика, конечно, но, надеюсь, вам понятно мое мнение по данному вопросу.:)
 
Последнее редактирование:

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, спрошу еще раз, если продавец просит отменить вещь, поскольку ее нет, то ее по-любому надо отменять? Заменить ее можно только через дополнительный заказ? Или можно просто написать ему, чтобы заменил на что-то другое?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
да, если вы не нажали, то без скидки будет
А вообще прежде чем тыкать можно было вот тут почитать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2
люди между прочим для вас старались, в картинках все расписывали, разрисовывали... Там как раз про это написано...

ДА ЛОХОНУЛАСЬ Я)))
 

Strekoza0507

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
1
0
Новосибирск
Девочки,подскажите пожалуйста,после того как я выбрала все понравившиеся вещи и собрала их в корзину в графе Total Payable Amount (A+B+C) подсчитывается сумма,это окончательная вместе с доставкой до Москвы?а если мне нужно в другой город нужно будет еще дополнительно платить?или как?я просто первый раз пытаюсь заказать,не все понимаю((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Маш, боюсь, я вам не сособо помогу... Я ни разу не платила частично. Но при оплате через кэш, у меня все сняли сразу же!



Мне тоже (плачу пейпалом)

Спасибо, вот не пойму почему не сняли то с меня в этот раз, и на почте тишина... Джим на вопросы в выхи не отвечает что ли..
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Девочки,что вот это значит You don't have permission to access /minishop/gmarket02.aspx on this server. ? Почему минишо не открывается? :(
 

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Да мне вообще ни одного письма не было, хотя уже 3 посылки оформила, вещи доставлены, 10 отмен было, 1 посылку выслали... Странно это.
А у тебя где почта? Не на yandex? :bn:

яндекс... но мне кажется, что это глюк джима., т.к. раньше все нормально было..
А сейчас даже не проследить свои отмены нормально, приходится по 10 раз полностью заказ открывать..
 
  • Like
Реакции: limpoppo

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
liren кстати они отличаются пуговками например, и у FUR02 есть ремешок, ИМХО FUR02 намного симпотичнее,есть черный цвет, НО там размер XL наш, огромный,и есть еще наша S это самая 1 строка)))
4 снизу это FUR01 размер только XL
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Я тоже оплатила Пэйпалом в кэш в пятницу вечером. Пока нет ничего. Правда, сообщение отправляла только через палку...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Так все же, может кто-то подскажет как узнать точную доставку ( стоимость)? Или только через мыло??? Я писала 2м продавцам - глухо!:(
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
А как быстро деньги за отмену через пейпел на карту доходят? У меня с 20 ноября на палке 35$ весит. И когда же их теперь ждать?

у меня в течении недели пришли на карту:bn:

Impon добавил 22.11.2009 в 19:38
Katekatekate, насколько я поняла у вас не отображается нормально корейский язык, вам для начала надо установить пакет для винды с корейским, потому что в графах у вас точно не их буквы:)
а потом вы сможите переводить слова через гугл переводчик, например..и можно понять для чего та или иная графа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
девчонки, прочитала 10 страниц форума, вначале написано про купоны...А мне вместе с посылью пришел какой-то купон, все, есесно, на корейском. Очень буду признательно если меня кто-нибудь просветит, чего с энтим делать?
Еще раз извините если уже была такая тема)
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Девочки, я вот с размерами разобраться не могу.
Написаны размеры 44, 55, 66, 77. А на русский это какие????;))
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Девочки помогите пожалуйста!!

я уже ВСЁ просмотрела тагого вопроса вроде нет
вообщем может я туплю но когда я захожу в минишоп там много картиночек,нажимаю 1ую- там например фтболки,2ую-там джинсы...
а если я хочу купить и джинсы и футболку, а они в разных....вот этих окошках, то их объединить нельзя?
т.е. придется доплачивать за доставку каждого предмета по корее?
просто если весь заказ в магазине соберут и повезут вместе -то дешевле будет)))

Пришлось несколько раз прочитать, пока понял=) Если у одного продавца покупаете, то доставка нескольких вещей по цене одной.
 
  • Like
Реакции: Murmur2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.