Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
ramm, нажмите на самую правую кнопку TRACKING (в самом последнем столбике)
если посылку отправили - в окошке будет указан номер,

этот номер вводите на сайте ЕМС и следите за передвижением вашей посылки
http://www.emspost.ru/tracking

Girlo_O добавил 24.01.2010 в 12:31
glv, если галочка в пункте "Domestic Orders" отсутствует - в Россию отправляют! Если галочка стоит - доставка только по Корее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ramm

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
вы путаете 2 разные вещи, есть cash ballance, которым можно расчитаться и закинуть на него денег через paypal, а есть Gcash, в него переводятся мили, есть функция на сайте перевода из Gcash в cash balance вот про неё и спрашиваем, потому что она не работает, может у кого получалось именно с gcash перевести?

да, действительно перепутала) простите)
 

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
кто что скажет на такую ситуацию:
оплатил заказ неделю назад, начали собирать. утром во вторник ситуация была такая - осталось 2 посылки от 2х продавцов. у одной статус - "DomesticOn Delivery" другая была в запросе. Решил поторопить самого медленного продавца, отписал ему. На следущее утро ситуация изменилась и достаточно странно. Посылка от самого медленного продавца в статусе "DomesticDelivered" а другая без изменений. проверил трекинг двух этих посылок - та которая как бы уже в центре, была только на пути в центр, а та которая "DomesticOn Delivery" наоборот уже давно должна быть там. очевидно какая-то не стыковка. по сей день без изменений. написал в их центр, ответили на лиш бы отвязался "продавец вбил не правильно номер, ждите"
что ждать то, если очевидно это ошибка их операторов.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, у меня основная часть посылки уже delivered в Джим, 3 айтема on delivery, поменяла получателя, вроде как все поменялось, но было написано что-то ти "если вещи уже отправлены селлером, измененения не утвердяться" под селлером джим же имеется в виду, а не продавцы, правильно я понимаю?
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Джулик хотя нет...еще раз прочитала ваше сообщение...может и надо нажать, если просят:ah: правда у меня сколько отмен было, никогда не было таких сложностей, все джим делал сам.
 
  • Like
Реакции: Джулик

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Привет всем)))
Я тут совсем недавно, и с ГМ пока на "ВЫ". Зарегилась к счастью без проблем и с первого раза, плагодаря подробной инструкции на форуме, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
но вот настал момент и я уже готова покупать, но очень уж страшно нажать куда-нить не туда, да и корейски мой пока не очень)))
у меня вот какой вопрос, я не совсем понимаю как объединить заказы от нескольких поставщиков? или они как-то автоматически объединяются? (мне нужно что б мне 10 вещей прислали, от разных.. но в одной коробке:))
и еще про доставку: посылку прям к двери приносят или приходит на почту и домой приносят только извещение?

Постите за тупые вопросы:( мне правда сыдно, но я обещаю исправиться:)
Привет:) насколько я знаю, то все твои 10 вещей придут в одной коробке. ничего не нужно объединять. просто складывай их в карзину. а на счет доставки, то курьер привозит прямо домой.
 
  • Like
Реакции: AnastasiaNN

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девушки,только что заказала на джиме посылочку,все вписала.А после как оплатила поняла что забыла написать город:ak:вот дура:bu:.Но индекс и адрес я указала.Что мне теперь делать???Помогите пожалуйста.
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
А я и не с картинки-пыталась размеры и кто производит,даже название не копирует(((
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Девочки, вещи висят в статусе DomesticDelivered .
Письмо на почту не приходит с Трекингом посылки.
У них выходной да?? и получается что отправят в понедельник?:)
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Девочки мальчики, а такой костюмчик кто-нибудь заказывал?
Картинка (для просмотра нажать)

ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challen...code=151219973

меня интересует как его выбрать в выпадающем окошке? ни одного похожего иероглифа не обнаружила! Помогите, пожалуйста Картинка (для просмотра нажать)

선물포장가능 +9900
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
А корона там есть рядом с ВИП:) ?
Да, это оно и есть. Закономерность скорее обратная - так как вы ВИП, вам увеличили лимит

А то...:) куда без короны то?! есть она там.... нет точно у меня не было ее а после запроса увеличить лимит одновременно это чудо появилось! не трудно у них вип статус получить)))))
 

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуста,не могу ничего скопировать для перевода с сайта "джима..."
Выплывает окно...(на англ.яз)

Для предотвращения несанкционированного описание продукта
Вы не можете использовать правую кнопку мыши.

Не подскажите у всех такое или только у меня тупит..
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Я оплатила посылку с помощью кэша. Но денег у меня не хватило. Может кто-нибудь знает, как узнать сколько не хватило. И вообще, как доплачивать? Не пойму!! Помогите пожалуйста!!!
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
limpoppo, наверное нужно попробовать переустановить эксплорер.:bw:
А может быть такое что заказы стали оформлять к примеру от суммы 50 тыс. вон?А то я сейчас пересобрала корзину и у меня сумма стала 50600(а до этого была 49000) и в мозилле вроде все посчиталось как надо. :ai:
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Italy, может быть вы не залогинились на сайте? Ну т.е. логин, пароль не вводили и вверху написано Sign in?
 
  • Like
Реакции: Italy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.