jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Раньше заказ довольно часто исчезал из истории заказов при непосредственной обработке заказа.
Это было раньше. Сейчас всё нормально. Заказ может пропасть по техническим причинам. Они по прежнему что-то и как-то усовершенствуют сайт.
Annuta - с Вашим заказом будет всё хорошо. Потом увидите что я был прав. Появится.
FOOL - человек не "дёргается", как Вы не лицеприятно ей заметили, а интересуется по причине в первые столкнувшись с такой ситуации.
Да и как Вы вообще можете советовать кому что либо, если:
себе лично я уже давно перестала покупать на Пеньке
Если даже покупаете кому нибудь то всё равно не стоит писать человеку что он дёргается.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, а на Украину они шлют? и еще - я вижу, что у них сейчас на сайте висит баннер про фришип при покупке от 69 долларов - это они про международный шип или я чего-то не так поняла?
На Украину шлют, но бесплатная доставка только по Штатам.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
colombina, у меня однажды посылка с пенька не отслеживалась вообще, я её получила и по трекингу пробила. так вот номер инвойса был верный и почему не отслеживалась посыль не понятно.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
привет. всем. подскажите по размерной сетке на спортивные штанцы. например размер L это длина то какая?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Таможня в очередной раз палки в колеса вставляет, а почта крайняя оказывается.
У меня посылка USPS отправлена 23 февраля, пока нет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
По полученному номеру инвойса посылка прекрасно отслеживается на сайте UPS, без всяких операторов. Надо просто прочитать, как это делается. Об этом с регулярной периодичностью пишут на форуме, в крайнем случае могут еще раз повторить или дать ссылку.

Просила пару раз, один раз дали ссылку на мой заказ (ссылка состояла как раз из длинного трекинг номера:yes:)

Germiona добавил 22.03.2012 в 10:48
Ya_Miledi, В петит с ростом 165 думаю, не стоит.
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Никак не могу пройти регистрацию ...отмечала интернац однако выбрасывает меня на страницу с америк адресами там России воще нет и в помине не пойму в чем моя ошибка ...на почту приходят письма что прошла регистр...но я же не вводила свой адресс... складываю корзину нажимаю чек однако опять выбрасывает на страницу с адресом не для интернешнл....что делать то мне...незнаю...помогите можа кто знающий здесь....нуя совсем ни бум бум уже отупела пока регистрировалась снова и снова пытаясь

Может браузер попробовать поменять? У них кстати глюки на сайте каждый день я стала замечать, меня в аккаунт не пускали несколько часов, мол не ваш пароль и все, я уж новый запросила пришло письмо и опять не ваш пароль .... через пару часов устаканилось и я нормально зашла, нужно или выждать некоторое время и попробовать ввести адрес или может с другого мыла попробовать еще раз?
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Подскажите пожалуйста, мужу хочу свитер оттуда. XL это какой российский? Кто-нибудь проверял?

Моему мужу хорошо в размере L , у него объем груди 106 см.
L -ка ему не в обтяжку, а свободно облегает.




пень большемерит
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Друзья! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь действующий кодик...
Процентов этак на 50 и с бесплатной доставкой (шутка)...:ag:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Пенек такой забавный-собирали две недели-половина посылки в бэке,отправили наконец-то.а сегодня привезли...бэки :ag:!Основной заказ-еще в пути :popcorm1:
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Leen, и главное непонятно, сколько ждать..вообще должны за свой счет доставлять в таких случаях
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки,спасибо большое за ответы! Наталья Р., у вас как всегда исчерпывающий ответ!!! Так приятно! Даже еще хочется что-нибудь спросить)))
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
K_Irish, думаю в следующий раз экспрессом закажу, чтоб так долго не ждать!
Коробка кстати с посылкой была вся рвано-мятая, такой ощущение что на ней прыгали и играли в футбол:)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, я блин не говорю! может кто поможет. а у тебя СБ? может в бак позвонить и узнать снимают иилли блокируют. это конечно ничего не даст, но если поймешь, что только блокируют, то как то приятнее, что они потом вернутся

Yoo добавил 20.10.2010 в 21:32
Jon, да кто ободрал то? вышлют! у пня это нормально, что деньги снимают до того как высылают, у меня и неделю держали. К тому же деньги ваши могут быть заблокированы! у меня так было, сняли - не высылали долго, сбой этот. я им письма, потом за меня девочка (спасибо большое) позвонила и сказала, что заказ отменен. я в панике а лавэ то где! а деньги в банке заблокированы я позвонила в банк и мне тут же их вернули! с меня за бэки тоже сняли, но я жду заказ. я хочу его, поэтому мне лично все-равно когда с меня сняли их сегодня или завтра
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
как думаете я тоже попала??

Merchandise total 231.13
Shipping and handling 59.00
Insurance/Handling fee 10.00
Invoice total 300.13
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки! А мне уже беспокоиться пора, если у меня заказ от 16 мая до сих пор в процессе. Я правда там пару вещей заказала "Transfer,
In Stock", но отказываться от них очень не хочу:(
Пишите им гневное письмо в жестких тонах, мол, у вас написано что вещи с данным статусом предусматривают на 2-3 дня доставки больше, а уже прошло 10 дней и заказ мне все равно не выслан!
У меня сработало - отправили через пару дней все.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Yoo, если по фаренгейту - 20 то по цельсия и вовсе -29 ) а про цену- недавно заказывала мужу кроссовки nike новинку,стоили 40$ а в Московских магазинах 5000р:yes:

А как переводить Фаренгейт в Цельций? Конвертер Гугла выдал мне результат что 40F равно примерно 4.5 С. Я смотрела в Пенни теплые куртки написано комфортно до минус сорока по фаренгейту пришла к выводу что для наших минус пяти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.