Средства для ламинирования волос на gmarket

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Ну да, хотелось бы узнать у кого-нибудь про яркие оттенки) Но все равно спасибо!)
Спасибо!) Только боюсь они сыпаться будут, но попробовать можно,)
это обычная пастель для художников)Я тоже недавно этой темой заинтересовалась, нашла эти мелки на ebay, потом пошла в худ. магазин и купила точно такой же мелок)) И дешевле))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
в Корее есть и маникюр и ламинирование - это разные процедуры...
ладно, смотрю зря влезла..
почему зря? здесь все обмениваются мнениями.
если это разные процедуры, то в чем разница?
во многих местах пишут, что под 2 названиями скрывается одна и та же процедура. На пример, http://melon-panda.livejournal.com/55963.html
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ilze, у меня не на дне пакета, а под этикеткой с задней стороны. У вас какой, тоже Японский? неужели это годен только до 28 апреля этого года))) не может быть такого!ужас

moba74 добавил 24.04.2010 в 09:53
Вот что нашла:
Сроки годности на косметику в Японии не ставятся причем это закреплено в законодательстве. Есть информация, которую предоставляет производитель, на основании ее и пишется срок годности на стикере. Причем хочу заметить что каждый производитель предоставляет ее по разному. Информация также кодируется и наносится на упаковку в виде нескольких цифр или букв.
Будем надеяться, что срок у них нормальный!


У меня японский ламинат,снизу этикетки написаны цифры 20070312. Думаю это срок годности.:)
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
а перед этим очищающим шампунем мыли? Лично у меня эффект куда дольше держался...
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Я пользуюсь маникюром для волос, купленным с Gmarket, вот уже почти два с половиной месяца. Покупала прозрачный, так как у меня от природы итак красивый цвет волос. Вот продавец . Насколько я поняла, это японская косметика. Здесь идут сразу два пакета по одной цене. Надо сказать, что пакеты просто огромные – до сих пор не закончились. Инструкция по применению есть на самих пакетах, это очень удобно.
После первого использования я сразу почувствовала разницу в состоянии моих волос. Они у меня пепельного оттенка и особого блеска сами по себе не имели. После нанесения маникюра они заблестели так, как выглядят свежеокрашенные. Я приобрела то, чего лишилась, отказавшись окрашивать волосы. Но блеск – это еще не все. Мои локоны стали тяжелее. Да-да, тяжелее. По структуре они у меня тонкие и легкие. А тут я просто физически почувствовала, что обладаю таким богатством. Не сказала бы, что они стали толще, но тяжелее точно стали. Теперь нет больше того ареола из коротышек, которые растут на смену выпавшим, так как волосы более гладкие, ровные, «похожи на шелк». На радостях, что у меня теперь такие восхитительные волосы, я не посещала своего мастера два месяца. И когда, чуть более недели назад, я пришла к ней, она сразу увидела перемену. Сказала, что, когда постригаешь такие волосы, на срезе волосинки не подвергаются сильному повреждению, так как чешуйки волоса плотно прилегают друг к другу из-за покрывающего их воска. Так они менее подвержены сечению.
Отдельно надо сказать, что процедура окрашивания может с легкостью заменить ароматерапию, та как запах просто божественный. Даже после окрашивания праздник продолжается, волосы впитывают в себя аромат и после неоднократного мытья головы не прекращают благоухать. Конечно, ничто не вечно. И маникюр вымывается из волос. Второй раз мне пришлось окрашивать уже через две недели после первого раза. Важно*: когда вы пойдете смывать нанесенную смесь с волос, не просто прополощите их, а вымойте с шампунем, иначе, ваши волосы будут выглядеть, мягко говоря, несвеже. Единственный для меня недостаток от использования маникюра для волос – это то, что я стала чаще мыть голову.
 

Microsuslik

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
11
49
0
Беларусь
Девочки, подскажите пожалуйста! Заказала 2 ламинирования фирма Beauty One (1 цветное, 1 бесцветное) пришли 4 упаковки по 500 мл, На всех одинаковые надписи (Squid 6.7 Permament color, SQUID INK, Color Treatment) только 2 упаковки синие, 2 красные и на каждом комплекте цифры 1 и 2. Помогите разобраться что к чему! может кто то такие заказывал! ссылку брала сдесь же, но сейчас ее не нахожу(((( Помогите пожалуйста!!:ak:
+1!!! девочки :clapping:, помогите, плиз, кто делал таким же ламинатом. а то не хватит здоровья перевести инструкцию!:bu:
 

Bifo4ka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
54
138
0
Барнэо
Девочки, а подскажите плиззз, как часто можно делать ламинирование?? Или с какой периодичностью?))) Заранее спасибо)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Deniela, честно, у меня без ламината просто высушив без фена такие же.. Правда, я ж не видела волосы с картинки ДО процедуры
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Morgenstern, хорошо помыть голову, немного подсушить, смешать а равных пропорциях содержимое пакетов, нанести на волосы, избегая попадания на корни, прогреть в течении 30 мин и смыть

А сразу содержимое 2-ух пакетов использовать,а то всё таки по 500мл.. что т оч.много должно получится)
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
я вот тоже прозрачный теперь закажу,но перед тем как его использовать,всё же цвет надо подсмыть...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Naso4ek,
Вы знаете, я крашусь уже несколько лет.
Сначала - в парикмахерской около дома, где мне реально наворачивали фольгу на волосы, затем (СБ) появились другие возможности и другие места для приведения головы в порядок.

Про фольгу там на меня сделали вот так - :ai: (кстати, так же делают они и на ламинирование через утюжок; мастера действительно проходили мастер-семинары по ламинированию, и если на стене не висит свидетельство об этом, то тут явно мастер просто тупо купил ламинат и прочитал, как его делать в Интернете, на таких же форумах. Это мнение моего мастера, который работает с японским ламинатом уже несколько лет)

Так вот, есть разные краски и разные технологии. И разные парикмахеры... :ag:
Что-то требует дополнительных усилий, а что-то нет.
Разницы в цвете волос я не заметила. Правда... Зато после обесцвечивания по системе парикмахерской под домом долго лечила волосы.

Как дальше юзать ламинат - дело сугубо личное каждого.
Спросили про Ломбок, я написала про него же. Причем не из головы, не по технологии, подсмотренной в салоне и где-либо, а именно с упаковки. Производитель сам себе не враг... :ag:

Мариан, не поделитесь опытом - в варианте а) оставить все как есть (без нагревания), при комнатной температуре на 35-40мин. - Вы шапочку для душа одеваете или как?
У меня волосы длинные. Если шапочку для душа не одеть, они на плечи падают и на лоб.
Тут дело удобства только и всего.
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск

Вложения

  • waxing500.jpg
    waxing500.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 16

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Девочки
Напишите пожалуйста ссылочки на ламинат бесцветный и шапочку для нагрева с доставкой в Россию.
Наверно брать лучше не керафикс, как думаете?
Волосы длинные, свой цвет коричневый, хороший, поэтому менять не хочу. Но волосы просто беда- все секутся, плохо укладываются, вообще кошмар((
Заранее больше спасибо :ax:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Отчитаюсь и я о ламинате Керафикс серый, год назад была очень не удачная покраска волос, хотела свой темно-русый цвет, немного осветлить, чтобы получился пепельный, результат: мастер то, что получилось назвала пшеничный цвет, а я назову правильнее цвет желтка:aq:, год я пыталась исправить эту красоту, много чего делала, но результат был так себе, а ламинат за один раз все исправил, цвет получился интенсивно серый, пепельный, очень мне нравится, смывается равномерно (мою голову каждый день), сейчас прошло 2 недели, цвет менее интенсивный, более натуральный, без желтизны, короче очень довольна.:yes:
 
  • Like
Реакции: buka0901

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
там название ср-ва и вообще реклама под слоганом - теперь и у вас будект кожа, как у младенца. и т.д.
Вы так в английском хорошо разбираетесь)) Вот думаю, как время появится на курсы китайского пойти))))))

А разве ламинирование волосы не выпрямляет?.. что-то я запуталась... а то я как барашек. Недавно звонила мастер, приглашала как раз на ламинирование... Вот думаю, может лучше самой.
Спасибо за ваши отзывы!!!!
 
  • Like
Реакции: красотуля

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
красотуля, мне кажется, что многие здесь были/есть в Корее, поэтому ногвого ничего не расскажу.
что касается относительно ухода за волосами у них в салоне, то ... делала "массаж волос".. звучит смешно, повела меня на эту процедуру подружка-кореанка. в чём заключалась процедура. брали тонюсенькую прядь и втирали/питали/не знаю как объяснить, что они делалаи.. масло в волосы, при этом не трогали корни самих волос. после этой процедуры у моей подружки волосы лежали рооовненько и глако, сияли на солнце, причём не выглядили жирно. мои же волосы (у меня мягкие славянские волосы) не выглядили грязными и маслянистыми, а просто стали тяжелее, здоровее и как бы толще... держалось это состояние неделю.. оочень понравилось.
когда делала маникюр, то особенно понравилось, что после процедуры мне сделали массаж шеи и плеч, намазали шею какой-то эссенсией, говорят, что антистрессовая какая-то))) а запах шампуня, которым мне мыли голову ввёл меня в трансс вообще)))
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девушки, которые из Питера и в ближайшее время будут заказывать ср-ва для ламинирования, возьмите, плиз, меня к себе в заказ:aj:
я так хочу эти средства:tender::tender::tender::tender:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
потеряла ссылочку, спасите.
Здесь на форуме девочка с красивыми волосами ниже лопаток выкладывала фотки покраски Lombokом, оттенок Light brown
Поделитесь, а? Или скажите хотя бы где искать