Средства для ламинирования волос на gmarket

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
Fontagero, я брала большую бутылку кератина и очищающий шампунь. чтото около 5-6 тысяч вышло. но там вроде нет уже этого лота - есть за другую сумму уже.
Валерия:), он так и стоит примерно. у официального представителя в москве стоит бутылка - 18 тысяч.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
вот "что что", а волосы у девочки отвалились не по причине использования утюжка и процедуры с Керафиксом в комплексе) это очевидно)))) ослабленные, убитые, высветленные не правильно волосы - могут отвалиться (ломаться) при расчёсывании, при частом использовании (ежедневно) утюжка и по многим другим факторам)

Lady Marmelade добавил 30.05.2010 в 16:35
tan9, нет... ламинирование- это когда запаивают волос (при помощи высокой температуры= утюжком) как бы в плёнку силиконовую, что вы все и делали. а маникюр - это просто питание волос (просто держать под шапочкой в тепле)...
разница есть??? я вообще удивляю, как вы все лысые не остались...

nkim добавил 30.05.2010 в 16:16
tan9, кстати, я в Корее делала маникюр и спросила у парикмахера ещё про ламинирование... он мне тоже самое объяснил, как и мой мастер в Минске... (то, что выше писала)

расскажите о процедуре маникюра в Корее, где делали, в каком салоне, мастер кореянка была? каким средством делали? в подробных деталях))) очень интересно послушать)) что же вам ещё сказали там про ламинирование)))
 
Последнее редактирование:

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девушки, шапками и шлемами много кто уже пользовался. Нормально все проходит? Пришла мне всем известная шапка золотистая, но боязно как то одевать на голову и включать... Я так понимаю, там все 220. Это я одна такая трусливая?!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ksio, конечно можно:) я на вьющиеся делала. можете у меня в дневнике глянуть про ламинирование. у красотули тоже было

да уже смотрела, читала :)
я бы хотела купить себе (думаю бесцветный) и маме (можно блонд)

Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
по ссылке красотули

загадка короче этот ламинат,просто пробуйте
Какой именно? :) В кремовом тюбике?

красотуля добавил 12.02.2010 в 08:36
amorena, а я в танке :ag:, так как не поняла, как утюгом прогладить волосы в фольге. Они же сложены к корням. Надо распрямить, чтобы прядь была на всю свою длину, но в фольге. В общем, нихт ферштейн:ag:
И еще: голову вам НЕ грели под климаз-м? Сколько минут сидели с ламинатом в фольге?

красотуля добавил 12.02.2010 в 08:41
5 в длинну и совсем тоненьнко в ширину
Ой, вот это вообще ввело меня в ступор - как это 5 в длину? У меня волосы длинные, может, 5 в ширину или же имелось в виду, что тоненько в ширину, а толщина пряди тоже маленькая?
пс
мне, похоже, пора пить нейровитамины - торможу со страшной силой.:ag:

красотуля добавил 12.02.2010 в 08:54
Пы. Сы. завтра вечером, мой мастер будет делать ламинирование моей сестре, обещаю всё сфоткать в подробностях, к часам 10 ждите отчет)
Блиииииннн, ну, мне точно пора или в отпуск, или принимать что-то. :ag: Только что увидела это.
Очень ждем фотоотчет! Класс!:ay:
 
Последнее редактирование:

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
выдавить необходимое количество ламината (в зависимости от длины ваших волос) из 1 и 2 упаковки и смешать в равном количестве, наносить лучше на влажные волосы, отступая от корней 2 см. А дальше как хотите или фольга с утюжком или пленка с термошапкой:boast:
 
  • Like
Реакции: Жу-жу и Kate84

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Сделала ламинирование бесцветное подружке натуральной блондинке(у нее очень хороший волос).Стали еше тяжелее и как то благороднее блестят.Делали феном и утюгом,умучались,очень много волос.
Маме цветное натуральный каштан,хорошо подержали недолго,стала очень темной.Тоже утюжком.У нее тоненькие волосы и окрашены были хной до кофейного цвета(но хна седину не закрашивает).Стали очень блестяшими,тяжелее однозначно,седину всю закрасило,в уходе никаких изменений(частота мытья),укладка стала немного легче.
Теперь жду шлем,потом на себе опробирую,я правда делаю курс масок.Но до них сделала фото,чтоб потом сравнить
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Imennotakaya, мне например аналоги (я имею ввиду тот же мольтобене и лэбел) вообще никак, волосы и так блестели, но я ждала от него более легкого расчесывания ну и по возможности пушистость убрать, а получила только быстро грязнящиеся волосы(
жду вот керафикс.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Moda.ua, вы у меня спрашиваете? :) я вот отчет писала где покупала.
Тут девочки еще ломбок хвалят, можно его попробовать, ссылки давали в темке
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Imennotakaya, дак а не надо утюжок то долго держать на волосах, надо провести по фольге без задержек. как можно испортить себе волосы таким методом??? вот вы пришли в салон, вас подстригли и вытягивают волосы феном и щеткой после стрижки, это стандартная процедура. и что, у вас волосы портятся сильно от этого вытягивания? я не представляю как именно можно утюжками испортить волосы если применять их при ламинировании 1-2 раза в месяц.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
В первый раз (как здесь писали) 3 дня не мыла голову, не использовала заколки и ободки. Хотела узнать, а все так делают?
Нет, я так не делаю. Мне мой мастер сказала, что эти меры необязательны. Я сперва боялась, а потом поняла, что она права. Никаких последствий от резинок, заколок и т.п. не было.
Но у меня, в принципе, и ламинат другой.

Девочки, кто как делал?? Можно ли укладывать с расческой и феном в первые дни?
Меня уложила мастер прямо после ламинирования феном. Сразу же.
Эта же форма осталась на последующие несколько недель, что очень хорошо - голову вымоешь, и волосы сами ложатся так как надо.

Эх, уже смылся опять... Опять идти надо...
 
  • Like
Реакции: KatyS

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я не пробовала шлемом, поэтому не знаю как волосы себя чувствуют. Я пользовалась японским ламинатом (2 пакета), когда смываешь, ощущение будто бальзам или маску смываешь.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Мариан, простите, не поняла. сначала вы написали, что ламинирование надо делать ДО. а потом описали совершенно обратный порядок, т.е. вы ламинат наносите в последний момент.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
красотуля

Что это такое может быть? Заранее спасибо

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=101853471

Я не Лена, но отвечу, это ламинат!

Ksy добавил 08.02.2010 в 15:57
А еще мне интересно, кто-нибудь состав знает ламината, за счет чего прокрашиваются волосы, просто у меня красящий, смывается быстро, крашусь раз в 3 недели, надеюсь это не вреднее обычной краски
 
Последнее редактирование: