Средства для ламинирования волос на gmarket

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А подскажите ещё пожалуйста тут нет шампуня медового, вы вместо него чем пользовались?

Ничем особенным, просто шампунем для жирных волос.
Поэтому и фифекта не получила :ag:
Все-таки перед ламинированием надо глубокую очистку провести.
А еще не повторяйте моих ошибок, не смывайте его черезчур тщательно, даже если будет казаться, что волосы непромыты.
Я у себя весь эффект смыла. Заново еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: marietta.84

HаTалиЯ

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
30
0
0
Москва
Как считаете-шампунь для жирных волос можно использовать как обезжиривающее средство перед нанесением ламината?
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться вот таким ламинатом
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а подскажите какой из двух брать лучше? В чем разница?:)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Krasotka, неа, не смылось ващээээээээ. да я и не пытаюсь, пусть будет, волосы жалко мучить.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
красотуля, я никого не собираюсь убеждать... мне это не надо)))))))))) я закрываю эту тему...
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
в Корее есть и маникюр и ламинирование - это разные процедуры...
ладно, смотрю зря влезла..

это оффтом.. здесь тема не про меня, всё, что нужно было я написала...

Здесь тема про ламинирование волос корейскими средствами, а так же самом процессе и если Вы действительно были в Корее (в чём я сомневаюсь из за отклонений от моего вопроса повторяющего 3 раза), то разговаривать не о чем.

Я кстати не сравнию ламинирование и маникюр, мне как слушателю темы было интересно узнать подробности, но видно вы обычная труляля.

Конечно закрывайте тему свою бесполезную, если не можете рассказать об этой процедуре или что то полезного, вместо всего своего литья из пустого в порожнюю :br::br::br:

Lady Marmelade добавил 01.06.2010 в 17:57
Lady Marmelade, а вы только Керафиксом пользовались? А тем который в 2 пакетах не пробовали? Очень хочу услышать ваше мнение о них. А как думаете шлем и термошапка, например такая http://gen.gmarket.co.kr/challenge/...search_keyword=%C7%EC%BE%EE%BE%C6%C0%CC%B5%F0 дают одинаковый эффект?

привет))) пока не пробовала) всё не доберусь до них) я думаю что термо шапка и шлем по сути одно и тоже, вопрос в дизайне и цене) я думаю шапку удобно будет с собой таскать к подружкам и на отдых когда волосы страдают от солнца) а шлем с пультом достаточно тяжёлый и сам по себе не маленький) шапку тоже хочу купить, мне кажется она компактнее)

кстати Керафикс не всем подходит, моей подруге не подошёл, не знаю по какой причине, так что надо пробовать и искать "своё")

Lady Marmelade добавил 01.06.2010 в 17:59
Tatalika, вот такая, не знаю правда шапка это или шлем? :)
Картинка (для просмотра нажать)

это шапка у Вас на картинке)) шлем - это как фашисткая каска серебрянного цвета)
 
Последнее редактирование:

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Вот купила оба и керафликс и осминожчатый. пока намазалась керафликсом.
т.к вариантов очень много разных применения выбрала среднеарифметический. помыла волосы шампунем Нерьбалом, который "волосы как огрурчики". Мыла утром и вечером перед нанесением. Пипец их не продрать. На влажные нанесла, отступила от кожи головы замотала пищевой пленкой и под шапку. Только у меня шапка по прошествии 20 минут сама вырубается или она перегорела? короче погрела пока шапка не отрубилась. теперь остывают постепенно.
Пошла мыть. Как будет с чем сравнить - отпишу [OFF]Заметили как яндекс директ возбудился на слово ламинат на этой странице? всем предлагает настойчиво полы перестелить :ag:[/OFF]
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
а если наносить ламинат после мыться волос обычным шампунем? эффект намного хуже?
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Ой,девоньки,здраьте))
я к вам с глупым вопросом пришла:br:как вы думаете,будет ли эффект от масок д.волос если их делать после ламинирования тогда,когда сам ламинат ещё не сошел?))
 
Последнее редактирование:

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
Девушки, хочу поделиться интересным способом ламинирования!
мы с подругой заказали ламинат и хотели делать друг-дружке, но ей приспичило в тот день в который я не могла и она пошла к знакомой парикмахерше. Волосы у подруги до поясницы))) и она переживала как же их в фольгу заматывать:ag: так ВОТ в салоне обмотали фольгой не волосы а УТЮЖОК !!!!!!!! и все прекрасно получилось:ae:
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
OksanaM, я вчера всю темку поиском перерыла и сделала вывод, что дата производства все таки на ламинате ставится, только пишется в формате год/месяц/число, и у меня не первый тюбик, но хотелось бы наверняка знать, наверно срок годности не может быть больше двух лет... или как у краски?
 

Vanilla555

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
12
95
0
Москва
Делала ламинирование с утюгом. Дикого восторга нет, видимо потому, что мои волосы и так блестят. Смывала только водой, в след раз буду смывать с шампунем, иначе волосы смотрятся как грязные. И с утюгом намаялась, лучше термошапка.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Главное при мытье головы для ламинирования: вымыть всю грязь из глубины волоса, обезжирить и раскрыть чешуйки.
Не думаю, что конский шампунь подойдет. Ведь он, как и шампунь для человека, предназначен для мытья волос, придания им блеска и здорового вида, а не отмывания грязных хвостов лошадок:ag:.
Да зачем так уж мудрить?:av:Купите шампунь для глубокой очистки. Он и не только для ламинирования пригодится.Им можно пользоваться периодически для очистки волос от грязи и пыли (тем более в мегаполисе), а также от рзличных средств для волос.
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я не пробовала шлемом, поэтому не знаю как волосы себя чувствуют. Я пользовалась японским ламинатом (2 пакета), когда смываешь, ощущение будто бальзам или маску смываешь.

Ну все точка! Я все поняла, спасибо за ответ, меня это и смутило. Не буду больше так тщательно смывать. Надеюсь мой опыт тоже поможет кому-нибудь не разочароваться.
 
  • Like
Реакции: marietta.84 и jaicy_jane