Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Юлиана, наверняка уже отправили, просто подтверждение не прислали... это они могут :yes: у меня заказ от 9.05 отправили 10.05
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,ничего не понимаю.Сделала заказ,он был выслан 19.06 и при этом дали ссылку на этот трек-номер MHI-69-11296400 где его потом отслеживать,до сих пор нигде не всплыл? Или еще рано?И нигде не могу найти скидку 10%, в почте ни в одном письме нет.Может с заказом придет или где искать?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, здравствуйте, сделала заказ на 37 GBR и оплатила картой мужа, сняли 21GBR и пришло письмо, что проблемы с оплатой.... Заказ не отправляют... Подскажите на какой адрес им написать?
 

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
девочьки пришла моя посылочка :dance4::curtsey::dance4:

Tekna добавил 09.11.2010 в 18:47
сегодня извещение в ящике нашла, завтра пойду заберу и отпишусь как все дошло:ag: буду еще заказывать!
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девушки, а как у них с отменой заказа дела обстоят? Я заказала, и где-то через час заполнила форму на отмену. Они как-то подтвердят что отменили его или как?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
elenka0306, да, так всегда )) у меня тоже первый раз паника была в таком случае )) но на почту в письме-подтверждении расчет суммы правильный приходит и снимают потом правильно
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,статус заказа как-то меняется при отправке?у меня Order Placed написано пока.
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
mariengof, у меня ничего не трекалось по нему. всю дорогу была одна и та же запись: Your order has been processed by our Export Hub. For this order there are no further tracking details. It should arrive with you in a few days. что, мол, мой заказ на экспорт отправлен, и больше никаких подробностей предоставить не могут.

Мне дали такой трек MHI-69-11768250
отслеживать здесь http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-11768250
И тоже сначала была надпись про export hub (там хоть понятно было что посылают в РФ), а сейчас стоит BE. :(
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
E.S, можете попробовать позвонить, конечно, вдруг действительно вам ответят. Хотя у нас ЕМС, например, может что-то ответить, только если ты знаешь международный номер трека. Но, может, вам по адресу и ФИО поищут?
А вообще, ждите пока спокойно, все равно придет днями буквально, хотя очень понимаю ваше нетерпение, сама хотела бы до НГ посылочки получить:)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Катя ничего не писала просто ждала! Уже вчера кстати подумывала написать но почтальон принёс извещение! все упаковки помятые сумочка от набора поль митчел порвалась и посылка вся потрёпанная была!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Юлия Новикова,
Согласна, Керастаз для постоянного использования не подходит. Если пользуюсь только этой маркой целую неделю, волосы очень жирнятся, я его чередую с другими брендами. Но все равно люблю его больше всех:ah:
Юля, вы им в contact us на сайте пишите? А вот на этот адрес писали?
support@lookfantastic.com
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Сделала заказ, только чёт не поняла, пришел ордер на почту, там стоит сумма товара, а за доставку что, брать не будут? На карте заморозили аж 2 раза по 0,59RUR. И вообще странно как-то, при всем оформлении заказа ни разу не вышла информация о доставке, какая платная или бесплатная и сколько стоит, первый раз такое:ai:Может для этого магазина это и нормально. Посмотрим что дальше будет! Трек дают или нет???
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
nour, я также для себя решила, буду закупаться лучше впрок, но задолго до НГ и рождественских праздников, и не только на луке, а вообще на любых иностранных сайтах. Столько нервов тратиться зря.

katerina89, у меня как-то был такой статус - я так поняла, это значит что-то типа "заказ ожидает сборки". После него у меня был Dispatch.
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Девочки, здравствуйте,кто-то заказывала расческу Тангл Тизер?
Как качество скажите плиз)
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Девочки, а как можно понять, отправили ЕМС или обычной почтой? Они только подтверждение заказа присылают, об отправке никак не сообщают?

Сколько заказывала, приносили EMS, от суммы и содержания не зависeло, трек не высылают, поэтому удобнее, наверное, прогуляться на почту, чем ждать со дня на день посылок :)
 
  • Like
Реакции: Кло

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
я подумала, что можно им на компьютере набрать такую записочку, что мол жду 3 посылки из англии (2 с фю, там все ок с адресом), 2 придут с квартирой, 1 без! Знайте что это все в кв. 39. И указать если что номер для связи! И шоколад? Или можно так? Это не очень туповатый поступок?
Просто тут писали, что кому то емс шлют! Или мне уже точно обычной выслали? :)

В любом случае они посылку просто так не оставят лежать без хозяина и отправить раньше 1 мес. не отправят, а будут Вас искать. Мне приходили посылки без квартиры и меня все- равно находили, хоть и не прописана в этом доме:ad:
 
  • Like
Реакции: ter4ik и meilleure
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.