Американские пышные юбочки

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки!Заказала я,значит, на http://www.pettiskirtstyle.com/index.html две юбочки и топы. общая сумма на 200 баксов. заказала месяц назад.ничего нет,на письма мои не отвечают....как думаете стоит уже паниковать?????хотя я уже паникую!
Елена, Вы в итоге получили свой заказ?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, воодушевившись вашими примером тоже накатала им еще одно письму (уже четвертое по счету) теперь уже с просьбой вернуть деньги за заказ. Жду ответа. Хорошо, хоть вам ответили.

Не успевают они отшивать:(, видимо столько заказов привалило,что не поняли что с ними делать:ag: Все это было бы смешно, если бы не было таким печальным. С русскими наверное они больше связываться не будут:ag:
Я все-таки надеюсь(ооочень), что наши юбочки к нам скоро долетят. Всем!
 
  • Like
Реакции: vestai

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
а если не секрет каков план боевых действий?

Сначала попытаюсь дозвониться(не сама,а посредника попрошу,еще раз) а там видно будет.

По указанному телефону стоит автоответчик, и никто не перзванивает. Вот так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenbka

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:

Спасибо)
по первой ссылке качество не очень (сама не видела, посредник говорила). Но мне белая очень понравилась - может быть закажу.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
ЛюськаМ, а что ей остается (владычице морской), если она признает, что не справляется с заказами, мы же её штрафными утопим, а так молчит и молчит. А что касается не в Рашу, так мы все не в неё, а биллинг информацию-то она видит. Теперь уже жалею только о том, что посредника нужно было попросить, с американцами они думаю так не работают.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
n_t_liya,
никак :(
движения у посылки так и нет после приёма..
я буду сразу отчитываться здесь об изменениях..
у Вас тоже без перемен?
 

Алексаша

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
5
0
0
а для себя кто-нибудь юбочки заказывал? у еня рост 157, разер s-xs
ожет подойдет?
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
Интересно, а у них есть что-то наподобие нашего общества по защите прав потребителя?
есть конечно, поискать надо. Только вот как они то проблему решат, максимум что произойдет так это закроют межд. пересылку. Может попробовать администрации Фейсбука написать. Они же могут забанить или хотя бы инфу восстановить с отзывами про их магазин.
сказала, что они честные что они не могут контролировать работу почты в нашей стране
ну это то понятно. Только вот почему они на другие вопросы не отвечают как-то странно
 

Алексаша

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
5
0
0
Adult Small is: Waist 26" to 38" Length 21" Long

Adult Medium Waist 30 - 44" Length 23" Long

Adult XL Waist 38-50 Length 23" Long

кто-нибудь знает как на сантиатры перевести?
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Вича, у меня есть код на бесплатную интернешнл доставку, это если вы будете сами напрямую заказывать из США без посредника. При покупке от 250$ код AUGSHP2 до 22 августа включительно. Экономия 40-50 долларов примерно.
Код на бесплатную доставку по США AUGSHP. При заказе от 50$.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, вместо "Спасибо за заказ ..." и пр, карта говорит у вас не US, так естественно не US, биллинг свой, шипинг посредника, все как у людей. Ни чего не понимаю.

Странно, может где-то по умолчанию при регистрации стоит галочка не там???