Американские пышные юбочки

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
У меня новость! Написала я последнее письмо на мейл с требованием вернуть мне деньги за заказ, на что пришел ответ
Hello
We have not shipped your order. It is shipping today.
We do not ship right away. We cannot. We are very busy. Your order will arrive Friday, UPS
Thank you

Так что жду теперь до пятницы.
 
  • Like
Реакции: vestai

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Helen*, я же по Америке заказывала. Завтра должна уже быть у посредника:yes:. А Ваша скоро трекнитс:yes:я
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
:Mauridia_25:Девочки, на мой улице праздник!
Юбочки идут к посреднику.:Mauridia_25:
 

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
ЛюськаМ, воодушевившись вашими примером тоже накатала им еще одно письму (уже четвертое по счету) теперь уже с просьбой вернуть деньги за заказ. Жду ответа. Хорошо, хоть вам ответили.
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Девушки, ответьте пожалуйста. Я не имею ввиду имею ввиду именно этот магазин.
Доставка обычная 29,99 $ например. Это не зависит от того сколько вещей и кг? Или это за кг? Спасибо заранее всем! И если доставка бесплатная - беру на 350 $ (5 вещей) или 105 вещей - все равно бесплатная доcтавка???
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Дива, не зависит от кг и кол-ва вещей. Когда зависит - то тогда они пишут про это. В данном магазине нет.

и если бесплатная то тоже самое. В данном случае зависит от суммы. Главное посмотрите чтоб это распространялось на международную доставку.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сегодня получила посылочку - все в ценности и сохранности :yes:
особо приятно, что положили подарочки - трусики петти и три заколочки для дочки :yes:
по качеству, конечно, есть небольшие замечания.. но мы очень довольны.. :aj:
 
  • Like
Реакции: katenbka

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
ЛюськаМ, когда писали? как быстро отреагировали?
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
О девочки, страсти тут нешуточные. Правильно, что не стала вообще у них сейчас заказывать.

Может быть. Но если у них такие завалы с заказами, неужели нельзя (вместо обещанных 48 часов для отправки) указать правдивую информацию? Ответить хотя бы на 1 письмо,где я просила уточнить сроки отгрузки и указать на каком этапе мой заказ, что мы работаем-как сможем отправим. Не удалять мой вопрос с Фейсбука,а там же на него ответить- ждите,работаем? Вот это убивает, и естественно складывается ощущение полного обмана. Я специально и заказывала по Америке доставку, потому-что у меня там собранная посылка ждет отправки,поэтому и нервничала.
вот мне это тоже не понятно. Сами себя оправдали бы. А то так пока по плохому не начнешь, вообще из них ни слова не выбьешь.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Helen*, не увидела Вашей записи?? И Вы уже больше месяца молчите???
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
да, Джули мне ответила :) подтвердила, что мой заказ отправлен.. сказала, что они честные :) что они не могут контролировать работу почты в нашей стране, но она уверена, что посылка приедет ко мне.. как-то так :)

уже радует. для тех,кто в танке, :bu: куда конкретно ей задать вопрос? не найду я эту даму и соответственно ее личку?:ah: