Американские пышные юбочки

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
ЛюськаМ, а может быть у Вас такая же ситуация, как у меня была ?
Я заказывала здесь через посредника (подробности в моём дневничке) и переживала, что очень долго везут.
Оказалось, что магазин в Америке отшивает юбки/платья под заказ каждый раз и сама сборка заняла почти месяц. При этом они тоже , в начале, не отвечали на запросы. Правда всё было тихо и мирно , без всякого хамства с их стороны.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Helen*, есть ответ? мой коммент со стены удалили:aq: и ни ответа,ни привета.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я тоже в модисе купила на распродаже за 200 рублей, но качество конечно не такое как на картинках в СШа
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Конечно Китай :)
Где же ещё сошьют такую красоту)))

Посылочку уже отправили.
Видимо обычной почтой))))
ууу долго я буду её ждать))
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Присоединяюсь к Olesya с вопросом насчет юбочек и ищу повязки с большими цветами. подскажите кто уже заказывал ссылочки:)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Сноска была: "Вернитесь назад и оформите заказ", вернулась, все перепроверила, таже история.

Там у них дурацкая система (мне не привычная по крайней мере) покупки,имею ввиду добавления в корзину. Может тут был какой-нибудь косяк?
 

Len!OK

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
21
339
0
Рязань
Вот пожалуйста:
http://shop57812255.taobao.com/
цены в районе 118-148юнаней.
Это в рублях 520-653 рубля.
Если есть хороший посредник(у меня есть:) ), то с доставкой получится в районе 1200 руб, может даже меньше.

Ирина, а не подскажете - как найти такого посредника?
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Спасибо =) мне они нужны в качестве реквизита, а реквизита много надо вот ищу как бы сэкономить
Спасибо Наталья, буду дальше искать)
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
ЛюськаМ, тоже мысль! и неоднократно она меня посещала, вот только банк с этим делом не связывается, если только "свой" человечик у вас в нем есть, хотя со времен, когда эта инфа была актуальной много воды утекло. Поинтересуйтесь, может получится. и здесь на форуме, где-то читала, точно не вспомню, нужно искать.
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Пышные юбочки есть еще вот здесь: pettiskirt.ucoz.ru
В свое время сломала голову, когда искала такую для своей дочки, но по более менее приемлемой цене, а везде в основном 4500 руб.
Теперь вот решила попробовать помогать таким как я :-D
на моем сайте юбочки по 2500
часть в наличии будет где-то 15 ноября, в принципе под заказ можно любую практически расцветку подобрать, цена только может немного варьироваться.
Размеры едут на 5-6-7-8 лет где-то, но надо смотреть по длинне...
в общем заходите - смотрите :) буду рада, если смогу помочь, тем более новогодние праздники скоро ;-)

ЗЫ. Лучше всего пишите в почту pochta@pettiskirt.ru
извините, но Ваши юбочки Китайские, и на Китайском сайте они в 2,5раза ДЕШЕВЛЕ!;)
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
miaFF,
n_t_liya, думается мне, что на том российском сайте "реплики" белль аме и т д

Просто шьют у нас копии и продают по выгодной цене.К нам ведь возят такой нейлон производства США(на юбку уходит примерно ткани на 1000 р.), а "золотых рук" у нас в РФ много,купили по одной юбке с сайта и клепают.Ведь они делаются в принципе несложно, но муторно.
Хотя,мож я конечно и ошибаюсь ...
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
GIG-gvq7-005-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
25 $ ideeli
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, подскажите, я совсем-совсем новичок, хочу дочке заказать юбочку пышную с www.forgetmenotkids.com к дню рождения.

Что мне нужно, зарегистрироваться, выбрать товар - положить в корзину, оплатить РР и ждать? или нужен посредник? если да, то как его выбирать, где искать?

Принимают к оплате наши карты(биллинг и шипинг свой писать) и отправляют к нам. Доставка со страховкой и отслеживанием.
 
  • Like
Реакции: Svetamay и KMAHome

Юля-Кисуля

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
38
2
0
Москва
July555[/b
здравствуйте, кто заказывали юбку pettiskirt на ebay, скажите сколько выходят дополнительные расходы (таможня налоги и т.п.) спасибо )) и еще там все юбки настоящие или китайские тоже встречается? куда нужно смотреть? спасибо
))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
есть конечно, поискать надо. Только вот как они то проблему решат, максимум что произойдет так это закроют межд. пересылку. Может попробовать администрации Фейсбука написать. Они же могут забанить или хотя бы инфу восстановить с отзывами про их магазин.

ну это то понятно. Только вот почему они на другие вопросы не отвечают как-то странно

В том-то и дело. Почта то тут причем, можно просто ответить на вопрос"что с моим заказом?"- отправим тогда-то. В ордере,который прислали сразу после покупки- четко написано- пишите на такой-то емайл-ответим на все вопросы,в том числе и о доставке. Просто такое поведение, наводит на грустные мысли.:ak: А с Фейсбуком-вообще доканала.