gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Сорри, если пишу не в ту ветку, но спец темы не обнаружила. вчера применила личный код на 10% (код был получен как компенсация за отсутствия товара в наличии). Так вот, это дополнительная скидка на всю корзину, которая суммируется с другими кодами. Я думала, что она действует аналогично скидке за подписку, а особенность только в том, что распространяется в т.ч. и на Athleta и Peperlime. Возможно тут все уже в курсе, но вдруг кому-то будет полезно. Я вчера была приятно удивлена.
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Подскажите, плиз, новичку! Собираюсь сделать заказ в первый раз. Начиталась тут всего о блокировках и т.п., страшновато стало. Карту планирую завести или в сбере или в ВТБ. Им обязательно нужно после заказа отписаться или только если у них возникнут ко мне вопросы? А может заранее им написать, хочу мол у вас заказ сделать, карта такая-то и т.п.? Посоветуйте, что делать, чтобы максимально обезопасить себя от проблем с заказом?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Сделала заказ, прислали письмо с информацией. Помогите с переводом пожалуйста (чего-то не оказалось в наличии..не пойму предпоследнее предложение)!

Thank you for your recent order #...... We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available. Your Order Total has been adjusted to reflect any changes. If you paid with a credit card, you have not been charged for the item(s). If you prepaid for this order in a store or paid with a GiftCard, we will refund the amount promptly.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Anatalis, ну это более чем нормально)))собирать нормально могут до недели

margaretta добавил 25.03.2012 в 21:44
А подскажите насчет размеров в GAP и BR,ни разу не заказывала,только олдневи заказывала. Олдневи конечно большемерит по-страшному,а вот как с геп и BR дела обстоят?
соответствует размерной сетке или как олдневи большемерит?
интересует женская линия

ГЭП и БР точно также, как и ОН. я одних размеров беру. Только в БР опасайтесь коротких брюк.
 

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
Подскажите, пожалуйста, 15.08.2013г. сделала заказ на gap.com, деньги на карте заблокировали, 19 и 20.08 частично отправили и сразу с карты списали (несколько пакетов и они еще не дошли до посредника). А сегодня на оставшуюся часть денег блок сняли и не списали с карты. У заказа статус - ожидается отправка.
Много раз заказывала у них, но такая ситуация первый раз...
Мне отправят оставшуюся часть заказа или нет?:ak::ak::ak:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Вот что ответили:

Thank you for your recent e-mail regarding order #14WJK8S.
Unfortunately, we?ve been unsuccessful at verifying your billing
information with your issuing bank. In order for us to replace your
order and attempt verification with your issuing bank, please contact us
at the number listed below. We will conference the bank in at the time
of your call. Once all information is verified and we speak to you at
the verifying number, we will be happy to replace the order.

они хотят с вашим банком конференц колл устроить, без этого увы никак не отправят заказ
 
  • Like
Реакции: ivanka_ka

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Да, можно. Все нормально проходит.

Спасибо, попробую. И тут помогли оперативным ответом:ay:

А что на счет подтверждения? Читал в начале темы, что необходимо подтверждать биллинг, если заказ больше 250$. По телефону и внесение адреса банками. Сейчас нужны такие заморочки?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ебей здесь при том, чтобы было удобней рассмотреть ситуацию в цифрах.
Вопрос был задан не о ебее, читайте внимательней.

А за это, спасибо.

ну, не знаю....
я обычно покупаю вещи в Гэпе\Олд Нэви, когда товар на сайте со скидкой 20-30% и есть еще дополнительный код на скидку 25-30%. Вот и получается, что максимальная скидка 60-65%.
 
  • Like
Реакции: фотографер

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Что то я не поняла...а что визу рашен не принимает??

Там, где платежный адрес....просят гос-во ввести, а России нет...
Или я что то не то делаю?
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девушки, некогда всю тему перечитывать. Подскажите пожалуйста как у ОН и Гэп со взрослыми размерами? Соответствуют сайз-чарту?
 

Cat812

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
12
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, поделюсь своим (вчерашним) опытом оплаты на Олд Нави. Шиппинг адрес - посредник, биллинг - Россия. Я ввела в биллинг все свои данные, ну а штат и индекс - посредника. Сегодня пришло письмо, что заказ нормально сформирован, денежку с карты списали.
Все нормально - отправили посреднику. Ко мне лично ни одного вопроса не поступало по поводу карты или оплаты. Видно так оформление их устраивает.
Воспользовалась :yes: Только что сделала заказ и, практически сразу, получила письмо что ордер прошел :ad:
Надеюсь, проблем не будет!
В биллинг-адрес вбила Санкт-Петербург, адрес в Питере, Штат в США, зип код в США. Сайт ругался и предлагал исправить адрес, но я подтвердила что он верный и всё ОК :)

Деньги сняли через 10 минут ;)
 
Последнее редактирование:

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
Девочки, помогите! у меня две суммы именно СНЯЛИ, вначале за весь заказ пока он был в процесе, а потом уже уточненную сумму без товаров, которые не отправили((( Что им писать, в ангийском не сильна...
та же ситуация.. сначала заблокировали всю сумму, отправили половину заказа а потом сняли(именно сняли) за отправленную отдельную вещь..панику поднимать не хочется но как то неуютно,может кто подсказать что это и как с этим бороться..
Спасибо за ответы))) прошлый подобный вопрос остался без внимания, надеюсь на участие))))
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
mashasmith, если вводить и шиппинг и биллинг шипито, то не будет ли проблем с банком моим? ...
банк магазина же проверяет - адрес к которому привязана карта. И если несовпадение (у меня мой,) а в магазине укажу шипито, то....деньги заморозят и все мои :(
Рада за вас, что у вас ОК :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
SollyParker, у меня немного другая ситуация была - первый блок они поставили, а потом делали отдельные списания при шипе - и вот там денег как раз и не хватило. Банк тоже прислал, что отменённая транзакция. Думала, спишут сразу с первого блока. Я звонила в банк, мне сказали, что никто ничего не списывал - сумма дальше в блоке (хоть заказ уже и отшипили). Позвонила в саппорт Гэп - там сказали - всё ОК, всё оплачено... Вот такие непонятки были. А потом Гэп сам связался с моим банком, дал запрос на снятие блока с этих первых денег, и как только блок сняли, сразу и списал сам те недостающие.
То есть, они могут списывать и через неделю-две, но спишут.

Кроме того, этот первый блок считается авторизационным блоком - то есть там может и не обязательно, чтобы была вся сумма. Они всё равно будут списывать деньги в момент шипинга...
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Eleva, Если посмотрите выше,я брала курточку -M,a грудь у меня меньше вашей,в S не влеzла,хотя все вещи только S,за исключением верхней одежды-M.Если посмотрите их размерную сетку,то для вашей груди L подходит.Там М-35,5 фт-90см.,а 38фт.97,5 см.Так что...решайте.Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Eleva

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Спасибо:ax:) Значит тоже буду брать regular) Лучше закатаю если что, чем с короткими рукавами ходить)) Тем более что руки у меня длинноваты))

А я бы Petit взяла. Я на свои параметры 84-68-92 беру XS regular. В последний раз брала рубашку с кошками, так свободновато, подумываю сделать вытачки на спине.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А если в заказе Гап и ОН были вместе (40+30 например), то кеши не положены?
Не положены.
Хоть корзина и общая, но акции у них отдельные.
Чтобы получить 25 кешей, нужно было сделать заказ минимум на 50 долларов только вещей из Гэп.
 
  • Like
Реакции: ekaterina77