www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
Здравствуйте . подскажите кто может сравнить со своим случаем
меня смущает последовательность сперва прибыл в место вручения я даже нашла это на моей улице а затем передана таможне . так и должно быть ?
бработка 14.04.2011 17:11 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка

Обработка 15.04.2011 198328 Санкт-Петербург 328 Прибыло в место вручения

Передано таможне 15.04.2011 10:11 190987 Санкт-Петербург PI-7 :bu:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
пиринка, нет! под каждой ценой написано: excl. 0% VAT!
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Мне в этот раз не положили 4 кофты. Я в шоке... Такое впервые за 3 года. НА ПРОСЬБУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, МОЛЧАНИЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.... МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? Заранее спасибо.
у меня было один раз не доложили вещь, тоже писала им несколько раз письма, писала почему молчат, хоть что то чтоб ответили, в итоге ничего так и не ответили, потом увидела что сумму вернули через PP.
Раз было не доложили одну вещь, но я даже письмо не писала, они вернули сами, когда я еще посылку даже не получила.

Проверьте может они и вам уже перечислили.

Я писала и на сайте у них через Контакты и просто по эл.почте. Проверьте что в письме все понятно написали, указали номер заказа и артикул что не доложили.
Поставьте в письме галочку что важное, с уведомлением, чтоб вы хоть знали что они письма читают, и советую без грубостей писать.

И удачи)
 

Paulette

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
34
1
0
Москва
Девочки!У кого такое было 24 августа посылку отправили со стидии=(
ее до сих пор нет в России
что делать в этой ситуации?Такое первый раз,всегда доходило за 2 недели
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
VladLena, я им уже и диспутом "угрожала" бесполезно...ноль реакции....а заказ от 13 октября
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Вероникаклаб, и лотами и поштучно - ничего не изменилось.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Всё прочла остались вопросы.
У меня ИП нет, но у человека который мне хочет во всем помочь есть. Я провела регистрацию на stidia.eu на имя этого человека, у которого есть Ип.
Но я ничего в этом не понимаю. и хочу узнать что значит производить платы со счета фирмы? а если фирмы нет? такое может быть при наличии ИП?

Я просто в конец запуталась. помогите :bu:


Svoeobraznaya добавил 11.02.2010 в 19:05
и еще из этих магазинов оптовиков
http://www.catch-fashion.eu/
http://www.qoc.de/
http://in-stylefashion.de/
, только qoc не отправляет в Россию?


Svoeobraznaya добавил 11.02.2010 в 19:24
ну вот на www.stidia.eu меня приняли в свои ряды. Теперь могу видеть цены, НО мне пришло письмо даже с переводчиком не поняла сути.

hello,
we have activated your account, but we sell only for commercial costumers.
Thank you so much
Your Stidia-Team

они активировали мой аккаунт и сказали что работают только с коммерческими лицами, это значит что я им должна выслать ИП? или ничего не нужно?


кстати я и на инстайл стучусь. надеюсь скоро и туда пустят =)
 
Последнее редактирование модератором:

Zaia

Новичок
Шопоголик
я вот тоже не нашла размерной сетки! Но, никак не пойму как джинс выбирать, подскажите как хоть примерно ориентироваться, их 34 это наш какой? =) :ah:

Это европейский прибавляйте 6, 34-40, 36-42, 38-44 и т.д.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Darine, я сделала уже 5-ый заказ и всякий раз выбираю банковский перевод. Как уже многие говорили выбранный товар фиксируется за мной. А потом в течении 7 дней можно спокойно оплатить Paypal. Проблем небыло ни разу.
Сегодня обратила внимание. Сделала в субботу заказ, оплатила, запросила трекиг номера. Вчера прислали ссылки на DHL, не трекинг номера а ссылки. Зашла видно посылки их статусы, а вот трекинга нет. А сегодня когда заказы попали в статус экспорт и тут появилась строка на DHL UPU code / matchcode с трекинг номером моей посылки. Вобщем имея ссылку которую отправляет после сбора заказа Стиди можно не запрашивать привычный трекинг, так как можно увидет их самим. Довольна.
 
  • Like
Реакции: ***аленка***

ledi CHANEL

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
0
0
Никополь
Девочки ,скажите пожалуйста сколько товар в корзине хранится и может такое быть когда товар в корзину добавлю ,а когда буду товар оплачивать то товара не будет уже?или когда товар ложу в корзину он бронируется мной и никуда не денется ?
 

Dashka-ar

Новичок
Шопоголик
Чертовка огромное спасибо=)
Я понимаю что если лотами то не пройдут.А если всего 1 лот но в нем 8 комбинезонов?Не пройдет?Очень хочу комбинезон а получается никак не купить(((

Кристиночка а про палку(PAYPAIL) прокрути страницу вверх там справа раздел ИНСТРУКЦИИ там есть ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PAYPAIL там ответы на все вопросы про это))
 
  • Like
Реакции: Kristinochka

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Подскажите, откуда эти цифры?

У меня проблема с заказом, трек моей посылки EE001540259DE. То есть прошло три недели с момента экспорта и посылка еще не появилась в Москве.
Паниковать пора или подождать еще? Есть ли какие то контрольные сроки доставки? Что делать?

Эти цифры из личного опыта))Советую написать на DHL, там есть где отслеживание трека форма Contact я писала туда чисто с помощью переводчика о подобной проблеме, через пару дней всегда отвечают они. также напишите менеджерам со стидиа самой, укажите номер трека. Также учитывайте, на случай вдруг посылка потерялась, что диспут в палке возможно открыть только в течение 45 дней с момента оплаты
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Darine, если тщательно будут просматривать, могут принять за коммерческую партию, так как одна и та же вещь в 3х размерах. У кого-то спокойно без проблем все обходится. Как повезет:)
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
палка моментально присылает отчет об оплате. минуты не проходит

Палка прислала отчет что отправила деньги стидии, а вот со стидии ничего не приходило, отправили они мне товар или нет? В течении какого времени они обычно отправляют?