Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Rinana

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
8
0
0
Москва
У меня сбербанк Visa Electron

Как я поняла, то сбербанку не надо зарег на сайте визы, просто на далее и там нужно будет вести код из 20.



Пожалуйста, объясните поподробнее как и что делать...
далее - где????
и где нужно вводить код из 20 цифр???
Если можете от начала и до конца... пожалуйста.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lelisa, за перевес вам к кеш вернут, а если вам что то отменят, то за возврат на карту
 
  • Like
Реакции: lelisa

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девушки, писала в другую тему, сорри, что почти дублирую вопрос, но может есть какие-то более полные ответы....
а если не через палку платить, какие проблемы (кроме того, что данные карты становятся доступны магазину)? У меня карта Виза классик привязана к палке + есть виртуальная карта в АБ, никогда не было с ними проблем. Разблокировать деньги, если что, ведь можно за 1 день, написав в сбер...
То, что магазин получит данные моей виртуальной карты никак не пугает меня, ибо там можно ставить лимиты на покупки +деньги там всегда лежат только на покупку определенную, воровать с неё нечего. Через палку меня гложет жаба на 4% больше платить + конвертация в доллары палковская....

An4ik, есть даже отдельная тема - посвященная данному вопросу.
Пожалуйста,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: An4ik

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки здравствуйте, подскажите, что делать: пытаюсь оплатить заказ картой master, дебетовой от банка москвы
пишет refused. Что делать? Не подходит такая карта?

У меня было такое, я позвонила в службу поддержки, девушка мило объяснила, что я просто указала неверный срок окончания действия карты. Т.е. вы где-то делаете ошибку при вводе.
Причем, когда пишет Refused это хорошо, поскольку ничего не происходит и деньги не блокируются. Нужно просто повторить заново и внимательно.
А вот когда пишет failed (вроде так) это уже значит, что платеж не прошел по какой-то причине (нехватка денег, карта не зарегистрирована и тд.), но денюжки на карте заморожены...
 

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Здравствуйте! помогите,пожалуйста, разобраться!
Не могу оплатить заказ ни картой, ни paypal, т.к. появляется такое окно

Раньше такого не было, всегда все оплачивала без проблем. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/10/thumb_367944ebb954c93602.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такая же ерунда, что делать?

vedeneeva добавил 25.11.2011 в 21:30
Пожалуйста ответьте у кого получилось оплатить?
 
Последнее редактирование:

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
а у меня Сбербанк МастерКард - и не проходит платёж...
WinXP, IE - всё как обычно.
попробовал-таки оплатить - otkaz.

надо в Сбер обратиться - видимо в нём всё дело, раз другие банки могут провести операцию..

oldnikon добавил 18.10.2010 в 20:30
P.S.
оплатил в итоге палкой с другой резервной карты(тоже Сбербанк, МастерКард).

понял для себя ценную вещь: месячный лимит не распространяется целиком на твой аккаунт, а только на определённую карту. т.е. можно платить с разных карт, если есть необходимость.

как теперь платить картой напрямую - так и не разрулил вопрос
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Darya4520, у меня даже не открывается ни в одном из установленных браузеров, даже Сафари установила - тоже не алле, уж не говоря об оплате

:ai:Кошмар... Я написала им опять письмо поздно конечно, но хоть завтра ответят... неделю назад ответили спрашивали параметры моего компа и изображение ошибки я все отправила и все молчок:aq:

Darya4520 добавил 13.03.2011 в 20:05
Девочки прошла оплата в експлоере на 10й раз:boast:
 
Последнее редактирование:

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
У меня вот лимит месячный, я боялась но ТТТ вчера попробовала все норм прошло.

Здорово,но мне как-то страшно :bw: так как когда я впервые делала заказы на джиме,мне постоянно карту блокировал сбербанк и мне посоветовали через палку оплачивать и с тех пор только так...
у Вас не было так? мне только из-за этого страшно :)
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
ураааа, сегодня пробовала опять оплатить заказ... один раз картой не получилось, решила палкой...оплата прошла с первого раза мгновенно))))
 

irishik

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
13
0
0
Kirov
вчера заказала карту себе ВТБ24 Visa E-card...мало в форуме отзывов про нее..но в банке сказали что спокойно смогу расплачиваться в интернете...у кого такая карта? что скажите?
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
И все же карты видимо нужно регистрировать, даже несмотря на то, что пишут, что Виза и какие-то еще карты не требуют регистрации.
Поскольку 2 мои попытки оплатить без регистрации карты так и висят в транзакции замороженными на 33 дня :) А сегодня я оплатила очередной заказ без проблем, но до этого сделала регистрацию.

а как долго вы ждали регистрации карты?
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Таже фигня с этим 3д кодом,позвонила в банк авангард,так там вообще не поняли о чём я,потом после 30 минут объяснений,поняли(или сделали вид) и сказать помочь не могут,пишите заявление,бред полный,причём это не первый магазин,где мне нужно что то купить,но из-за этого кода не могу,я уже плачу:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka!
Спасибо, за подсказки, буду писать им третье письмо.
Ой, ой, ой почему то кнопочка за доставку куда-то исчезла:ai: хотя вещи все еще в заказе, и деньги с кэшей ни где не списаны, что это может значит?

не понимаю что вы написали :(
Какая кнопка за доставку ? Вставьте скрин
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Прочитал весь топик, т.к. сам столкнулся с подобным вопросом. До сего момента удачно платил с палки, никаких проблем не возникало ни разу. Но исчерпал месячный лимит, платить естественно не даёт. Бомбил суппорт на предмет увеличения - безрезультатно, никаких ответных писем. Даже отрицательного ответа не прислали. ну, да ладно:)
Так вот, решил оплатить картой. И, знаите ли, оплатил:)
Тут же пришла смс про удачный платёж. заказ повисел минут 20 в статусе "ожидается платёж", а потом ушёл на "On Request".
Master Card, Сбербанк. Никаких, кстати, просьб ввести одноразовые пароли.
Важно в конце не забыть нажать на кнопочку Confirm. (подтвердить, может быть не все это делали).
Регистрировать Master Card предварительно не надо, а просто при оплате ордера выбрать тип карты Master. Далее, в открывшемся окне безошибочно(!) ввести реквизиты карты и трёхзначный секретный код.

Как с картами других эмитентов - лично я не знаю, но в ходе процесса пришлось почитать здешний форум - про то, как у многих замораживается карта и заказ становится "канселед". Так что Сбербанк - это не только бесконечные очереди))

А вцелом(субъективно, конечно), никакой разницы с системой оплаты через пэйпал.

В качестве получателя указал другое лицо(не себя) - кто-то здесь писал, что возможно в этом причина отклонения платежа. Нет, не в этом:)
 
Последнее редактирование:

Maxidrom

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
4
0
0
Kirov
Подскажите пож-та.
На последней стадии оплаты когда уже залогинился в PayPal и нажал ок, выскакивает следущие и оплата не проходит:
http://s53.radikal.ru/i140/1003/5b/a3d089fede90.jpg
Что это какое и как с этим бороться?
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
ветта, после того, как ваш заказ соберут, вам отправят номер ЕМС-трекинга. Пока стоит запастись терпением и ждать - как только каждая из вещей будет отправлена от продавца в центр Гмаркет, на почту вам будет приходить уведомление что "ваша вещь блаблабла отправлена".

кстати, сколько у вас получилось в итоге вместе с доставкой по стоимости и весу?
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
Девочки у меня тоже была проблема с оплатой картой [034] card is declined. Я им в Customer Service Center писала, а они отвечали мол проблемы с Вашей картой, а не с нашим GM. И фото карты отсылала, и по их рекомендациям пробовала платить другой картой без верификации (карта мужа, правда в том же банке) - все та же ошибка. Решила я ее только PayPal.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
подскажите мне пож.уже неделю не могу отправить заказ.На пэйпал нужно закидывать дентги,или он сам списывает деньги с карты?отправляю,но заказ отменяют,оплата не проходит.Раньше я через карту оплачивала,давно ничего не заказывала,сейчас нужна 3д защита,чтоб картой оплатить,я пошла в банк,подключила эту 3 д,а заказ всёравно тоже отменяют и через карту,денег на карте больше чем нужно.И ещё,почему сейчас корзина обнуляется,если оплата не проходит!?Раньше даже если каки е то проблемы при оплате возникали,всёравно всё в корзине оставалось!?
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Девочки,вопрос по картам..не знаю куда адресовать,решила сюда :ax:
Мне нужно положить на карточку мужа деньги,карта одного банка в городе Москва,а я сейчас нахожусь в другом городе и хочу через сбербанк положить деньги...
вопрос:
на какой счет нужно класть?
у меня есть номер карты(этот номер набит на карте)
и есть номер счета (этот номер написан на отдельной бумажке)

вот куда мне отправлять деньги?:bu: в банке у нас темный лес,и точно не знают :bm: