Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А от Глисскура у меня, пардон "сопли"
Ну вот, все индивидуально видимо. У меня вполне себе волосы. Про Pantene сохранила, какой брать, но не лежит душа к Pantene совсем.
Еще из дешевых Le Petit Marseillais неплохой показался.

И так видно, что волос вагон с тележкой.
это точно! Пока с градуировкой ходила, то тоже проблем не было с расчесыванием, я практически весь сознательный возраст носила всевозможные градуировки. Касакады и тд А сейчас вот отрастила одной длины, хотелось давно. От того и проблемы, сама понимаю, что для таких волос градуировка лучший выход.

Просто пальцем тыкать в нужную укладку
Я боюсь все время их обидеть, так как хочется одергивать каждый момент некоторых. И может резко прозвучать. И тыкнуть то некуда, никакой укладки не надо, высушить и то не до сухих и все, до свидания, до следующего раза.:ag:


Окрашенные волнистые волосы, которые еще и стандартно всегда сухие по структуре, привести в божеский вид можно только забиванием кератина и хорошим увлажнением.
согласна абсолютно.


Ужасть, 1260 рублей за 150мл.
Ужасть, но экономная!:ag: Надолго хватает, советую. Волосы блестят, смывать не надо, не грязнятся. Хорошая весчь. Вот шампунь их же быстрее ушел, тоже был не плох и тоже ужасть по цене.
 

Siamsa

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
4
0
0
Москва
Присоединяюсь к восхвалениям Лореалеалевского Абсолют репер.
Сама крашенная блондинка, подошел идеально. Разве что летом тяжеловат - перешла на Люмино контраст для мелированных (шампунь + маска (!), а не кондиционер).
Причем для мелированных мне подошел больше, чем для окрашенных.
Сейчас холодает, так что надо покупать. + у них же в серии чудесное средство для кончиков волос :))
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
масло

ммм....забыла посмотреть как называется. вроде бы фирма Korral наверное не так как-то пишется... прозрачная бутылочка. а велловское масло мне не подошло.
ламинирование это конечно замечательно ,только эффект на один месяц а цена не маленькая.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Соль - это хорошо. Старый испытанный метод))) Многие поколения так лечатся)
Я тоже не исключение и куча моих знакомых.
Правда, иногда не помогает. Особенно тем, кто на диетах сидит)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
что волосы начинают расти хорошо это правда, но они растут хорошо повсюду!!!! по всему телу!!! я так подумала что на фиг оно надо начать пользоваться и обволосеть, тогда точно никакая электроэпиляция не поможет
Как по всему телу, если мыть только голову?:bw::) что-то мне не кажется это правдоподомным... думаю, что таких средств вообще нет, что бы волосы, вдруг стали расти ковриком по телу, ну хотябы не за 100 р.:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
заказала этот kerastase спрей-масло...хоть и говорила себе, что не буду пока kerastase покупать.
 

Вложения

  • celeste%20picture.jpg
    celeste%20picture.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 2

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Lola

Конечно дело в краске на которой работает салон и вы сами это понимаете конечно.
Просто она скорее всего сильная или вам просто не подходит.
Если Вы имеет ввиду Ламинирование Голдвел то Вам придется тонироваться только в салоне, То есть Шампуни средства по уходу Голдвелл вам продадут а вот краску не смогут, Так как у них какая то хитромудрая установка по выдавливанию краски из тюбика которая стоит прямо в салоне.Но про ламинирование лучше
Koala расскажет.
Я сама его пока не делала ни разу. Я вся в хне...Мудрю добиваюсь шоколадного цвета.А чтобы начать хим.красками краситься нужно ждать..А я ...не могу...терпения не хватает...:br:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Без кондиционера получается мочалка - это я о реабилитации (не проверяла, но многие говорили).А вот реабилитация + кондиционер дает очень хороший эффект.
:)У меня тоже мочалка не получилась от Кармы. Хотя, в принципе, у меня волосы здоровые, не считая обесцвеченных кончиков.Волосы мои всегда быстро пачкаются при любых шампунях, так что приходится мыть через день (слишком часто их тереблю, да и кожа головы у меня жирновата). В следующий раз хочу попровать Нептун.
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
42
Москва
я как дура караулила шампунь в ближайшем зоомагазине, потому что разметают его только так :)

в итоге - в целом понра. у меня очень жирные, пачкающиеся волосенки, подольше стали держаться чистыми. плюс весьма экономно, :bp: раньше я выкидывала огромные суммы на дорогущие шампуньки, а это удовольствие всего 125 рублей :bp:

пользовалась месяца 2, счас перешла на японский шампунь, потом планирую опять вернуться к лошадкиному :aj:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
У меня такой же микс жирные корни и окрашенные волосы, и выпадают. Очень нравятся шампунь Бонакур для активации роста волос , а еще маска для окрашенных Лайфтекс от Велла - это вообще супер средство, объем и блеск, и сохранение цвета :yes:
А вот от Эйвоновских средств для волос - у меня страшная перхоть :ai: Кене тоже не подошел - сильно жирнит, волосы вообще без объема и не блестят.
Так что кому как.
Сама вот хочу попробовать Кутрин, очень хорошие отзывы об этой марке:)
 

Куколка)

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
7
0
Москва
Стрижка

По поводу стрижки) Конечно надо подумать, пойдут ли вам короткие волосы. А так перемены в образе, возможно поспособствуют переменам к жизни)в лучшую сторону) Так что экспериментируйте!
 
  • Like
Реакции: sweety72

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
я вчерась делала и видимо, попались супер-свежие дрожжи, маска от меня чуть не сбежала по батарее :ag:

:ag: Прикольно,"убегающая маска", прям не терпится наколдовать ее. Думаю жутко полезная смесь получится. :ay:
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
кстати для роста волос хорошо помогают ампулы фор мен фирма Силиктив. в неделю 2 раза наносите после мытья, там есть специальная пипеточка. делаете проборы и капельками наносите и втираете прямо в корни. месяц пользовалась сама, и увидела как маленькие волосики начали расти.:yes:
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Не рекомендуется пользоваться больше месяца. А вообще очень хорошо очищает волос, до скрипа.
Но есть средство другое - на одну бутылку шампуня добавляю по три-четыре капли масяных растворов витаминов А, Е, В1, В6 и В12. (В-шки в ампулах - по одной ампуле).Отличное средство - на себе проверено и на многочисленных подругах.:yes:
Бутылку домываю до конца и следующую уже без витаминов.
 
  • Like
Реакции: Anes

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
привет всем!!!вот хочу поделиться одним рецептиком.волосы стали лезть после родов ужасно!!!все в волосах, даже наша собака)))!делаю маску по народному рецепту и волосы более менее держатся на голове).ну вот и сам рецепт:
1чайную ложку меда;
1ч.ложку настойки стручкового перца;
1 желток;
1ч.ложку репейного масла.
все перемешать,нанести на корни волос массирующими движениями,одеть шапочку и оставить на 40-60мин.смыть и ополоснуть отваром череды(продается в любой аптеке).
будьте красивыми!!!
 
  • Like
Реакции: Masyanya