Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
VeryCleverFox, поздравляю вас :) Думаю пока достаточно будет темы, открытой в разделе Поговорим.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Предлагаю поменять код вот этого смайлика D
А то заглавную "d" написать невозможно...везде эта морда лезет)))
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Юдж, ну это я нашла, спасибо:о) Нуц если низя так сделать, то ладно:о)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
По прежнему - очень хотелось бы получить возможность говорить "спасибо" не только в сообщениях на форуме, но и в личных сообщениях. Порой, обращаясь к конкретному человеку, получаешь очень хороший, развернутый и подробный ответ, и очень хочется выразить свою благодарность более "материальным" способом...
 
  • Like
Реакции: dablu, Naso4ek и Albut

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Очень неудобно просматривать (особенно когда маленький монитор) темы в которых закреплено 1-е сообщение и под ним множество "спасибо" (например, тут). Может их можно как-то скрыть или хотя бы шрифт меньше сделать...
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Есть тут такое :ad: Она самая, Кофейня :)
Там и новички и старички общаются :)
Просто, например, у меня нечасто есть время туда заглядывать, потому что тем на форуме много и тем же новичкам нужно уделять внимание, чтобы не оставалось вопросов без ответа :)
А почему вы считаете, что в Болталку пойдут охотнее, чем в Кофейню?
Просто интересно :ad:
По опыту на другом форуме. У нас тоже была ветка типа "поговорим". И она была малопосещаемая и наполненая, а в темах по разделам приходилось тереть много флуда, который можно было бы перенести в Болталку, но ее не было. Когда во многих ветках сделали темы-болталки, флуда стало меньше, а болталки выглядят примерно, как миничат.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Егинна, конкретно на ваше нет
я как раз именно про тот момент, когда используют кнопку "цитата" моего сообщения. Мне, допустим, не интересно читать всю тему моего посредника, а знать что ответили на мой вопрос было бы удобно.
Ну нет, так нет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ольга74, согласен с вами, принято.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Было бы удобней, если бы последние (новые) сообщения были видны полностью, а пока я вижу только темы, в которых оставлены новые сообщения или я снова чего-то не так поняла?
хотелось бы вот как тут http://forum.vegan.com.ua/index.php?action=recent Оочень удобно:yes::)

Ой нет мне так ну совсем неудобно.
Ну зачем же мне все новые сообщения?
Я хотела бы прочитать только сообщения в интересующих меня темах.
И как раз на нашем форуме все очень удобно в этом плане!
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
в Хроме.
Версия - 36.0.1985.125 m

Ctrl+U, кстати, тоже некорректно работает в Хроме - открывает код даже при выделенном тексте в редакторе.
угу, угу... проверила, подтверждаю
ну что тут поделать... :bl:
чисто гипотетически... и если это ещё кому-то надо (вставка простых ББкодов с помощью клавиш, а не курсора), можно попробовать ковырнуть это место... но обещать ничего не могу: разработчики движка с детства питали определённые фобии к ряду браузеров...
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Не знаю, сюда ли мой вопрос: вы планируете мобильную версию форума? очень бы хотелось)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
margaretta, Рита, пишите в ЛС мне или модераторам раздела ВС, вообще, там достаточно модераторов, странно, что они не вывешивают их. Отдельную тему, думаю, не стоит делать для таких кодов.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
послали к ва :)
только что столкнулось с проблемой поисковика в сообщениях "Найти все сообщения от ..." и отсюда возник вопрос можно ли сделать специальную кнопочку поиска по вещам либо по разделам в данном пункте?а то помню как тема называется, а найти не могу :)
да и еще ... я так поняла, что со временем мои накопленные сообщения в темах стираются.можно ли увеличить предел - сделать больше 500?
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Вроде не нашла похожей темы.Предлагаю создать тему "Технические вопросы СП" для Оргов
 
  • Like
Реакции: ki-tia

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
LeNKiN, справа от ника треугольник, если на него нажать, то выпадает меню пользователя.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Кстати про новшества: неплохая идея сделать опцию, чтобы в Кофейне и Базарчиках не работал счетчик сообщений. Подписи под никами показывают, кто опытный шопоголик, кто начинающий и т.д. А к примеру, если кто-то просто продает/покупает вещи в Базарчике, или болтает в Кофейне, то у него набирается количество сообщений, и он переходит от новичка к начинающему и далее, но не факт, что человек действительно из "шопоголиков"

Ну вот, опять коряво объяснила:)
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
А в чем разница что есть и что надо

может я не понял
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А это окно будет появляться во время 1-го захода на форум? То есть в ситуации, если я открываю окно форума, а там есть непрочитанные личные сообщения, появившиеся после того, как я вышла с форума.
И на какой именно странице будет появляться это окно, если одновременно открыто несколько страниц с разными ветками форума?
Вопрос снимается - опробовала процесс.
Ещё раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: Юдж

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А я предлагаю в базарчике выделить подраздел для продажи б/у вещей. Их и так все равно продают, так что пусть будут в одном месте.
Мне, например, данный раздел пока не инетересен, так что немного напрягает, когда в названии темы не указано, что вещь б/у - это выясняется только в самом конце поста.