Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Сколько на сайте EMS смотрела, дальше того, что у Вас дело не доходило. Попробуйте проверить вот тут:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Если посыль в России, то появится такая строчка:
Импорт 27.01.2010 03:39 104003 Москва PCI-3

Если что, эта информация обычно дублируется на сайте usps.com.


Вообще нигде дальше не показывает, надеюсь дойдет:))))
 

greta

Новичок
Шопоголик
11.10.2008
13
0
0
Петербург
девочки,подскажите,может было у кого тоже самое:(
оформила заказ,мне всё подсчитали,всё ок,а деньги с карты не снимаются,пишет:не возможно совершить платёж((((,денег на карте достаточно.....
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
полистала сайт и тоже не сдержалась. решила через посредника Наталью заказать. написала ей письмо вот жду теперь ответа. заказ 9 пар:) девочки, волнуюсь что скидки скоро исчезнут:( там есть какое-то ограничение по времени ? когда заканчивается распродажа?
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
CBET, не знаю, я вообще из Молдавии...:ad:
тут можете посмотреть:
[OFF]http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1824&highlight=cutesygirl[/OFF]
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
подскажите ещё, если в ордер статусе пусто?))))
заказ нормально прошел, деньги сняли..

У меня ни разу не было изменения статуса в сохраненном ордер статусе..
Приходило письмо на мэйл с номером трэка..
Мой заказ от 26.10.2009 года отправили только сегодня..
Обычно 2 дня максимум на сборку и отправку после оплаты.. И в этот раз впервые заблокировали двойную сумму:aq:
 
  • Like
Реакции: masha123

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Аленка М, мне сказали что 11 неделя это не много на почте, когда я первую получала от ами, вот вторая (на самом деле она у меня была первая) уже больше недели пойду на почту в пон.
 
  • Like
Реакции: Аленка М

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
relaxbaby, сложно это сделать, но можно посмотреть последний раздел слева на странице, называется select brand. Либо у них спрашивать

pruncesa, общаться с ними, долбить их, я их достала так, что они за 2 недели мне посылку прислали. Уточнять у них адрес, на который они тебе отправили вещи
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Сфотографировала уже. И им отправила. Но они требуют что бы я вернула им эту туфлю и только тогда они будут возвращать деньги :ai::bu:
Тут вам надо либо переправлять им как они просят только тогда писать сколько вам обошлась переправка и пусть деньги возвращают из-за своей ошибки,либо если туфли не очень дорогие--то бог с ними,но тут уж как вы--сами решите!Может стоит им отправить --может кто-то по шеям этому персоналу навесит,чтоб такого больше не делали

Насюша добавил 18.05.2010 в 14:58
Сфотографировала уже. И им отправила. Но они требуют что бы я вернула им эту туфлю и только тогда они будут возвращать деньги :ai::bu:
Желаю вам только особо не расстраиваться из-за них,неприятно еще как,но на них свет клином не сошелся!!!Все мы тут в какой-то степени лотерею тянем,то вам что-то не то пришло,то мне или кому-то еще--раз на раз не приходится.Я уже думаю когда заказ делать буду внизу в коментариях буду добавлять типа"Внимательно пишите фамилию и имя" или еещ что-то в этом духе--незнаю поможет ли:(
 
Последнее редактирование:

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
ДЕВОЧКИ!!!:clapping:Я раскрыла тайну нового сайта!!!
При оформлении заказа , я столкнулась с такой проблемой, у меня, в моём ордере, уже неделю стоит статус Processing,я уже им и письма писала, с возмущением почему мой заказ до сих пор не отравили...и в панике сидела:bu:...Но тут я решила зайти по старой ссылке ами http://myaccount.amiclubwear.com/login.php ввела свои данные и увидела этот заказ и то, что он уже давно, как отправлен и внизу трек:boast:
В общем девочки, если у вас уже неделю стоит (и будет стоять) статус Processing, жмите на эту ссылку http://myaccount.amiclubwear.com/login.php вводите свои данные и смотрите свой статус и трек.Вот так)))

Вот спасибо!!! Точно ведь!!! зашла на старый сайт а там уже SHIPPED:clapping: и даже трекинг есть! Спасибо Маш:ax:, а я тут письма им катаю, нервы порчу... у меня заказ тянется от 7 августа:aq:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
яху,мне отправили DHLем посылку)))))))

А вы уверены, что доставку выбирали Интернешнл Регуляр? Или посылка очень маленькая и там одна или 2 пары обуви? Вы смотрели сколько стоила доставка, когда ордер заполняли?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, Кристина1989 поздравляю Вас с посылочками..!!!!!!:ax::ax:
Очень здорово..)))
New-Diamonds, очень понравились по качеству и как сидят на ножке джинсовые!!! просто супер!!!
Жду не дождусь своей посылочки...))
 

ОЛИКК

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
Киев
Lady Marmelade, мне кажется,что я все уже проверила :(
В Paypal в разделе профиль -кредитные карты - карта есть,
адрес прописан...
состояние счета - premier, статус - проверенный

что еще проверить?
буду очень благодарна за помощь!!!!!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
зачем наводить кипишь не понятно) если посылку действительно могут собирать неделю, тем более в магазине, который во всём мире пользуется огромной популярностью)))
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Девушки скажите пожалуйста,где вы на сайте видете марки обуви?

на 26см какой размер брать?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, у кого нибудь такое было: ами дал трек, а выходит информация, что посыль была вручена аж в 2009 году?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.