Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Ну вообще я беру и одежду и обувь с не особо переживательными эмоциями, тем более это ами тут не всегда можно угадать.
У меня нога 24 см, беру в осн 7, если колодка жесткая то 7,5
Но в осн 7.

Блин, так какой мне-то размер брать...:( Не хочется пролетать в трубу.
Хочу заказать сапожки демисезонные. Первый раз заказываю обувь через инет.
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Caty27, в Америке есть только два вида почты: USPS (гос. почта Америки, в данном конкретном случае отправляют USPS Priority Mail International (доставка в Россию 20-35 дней), хотя они могут и EMS отправить (USPS Express Mail International), но на ами доступен только первый вид доставки) и UPS (курьерская экспресс-почта, можно попросить, чтобы ею послали, но стоимость доставки возрастет). DHL на территории США с 2009 года не работает.
По поводу купонов - два купона у меня одновременно работать не хотят, так что вам придется выбирать меж двух вариантов: либо бесплатная доставка по США (правда, не знаю, что вам это даст, ведь вы в России находитесь), либо скидка на товар.

LADYLOVE добавил 09.02.2010 в 22:38
Caty27, купоном на бесплатную доставку вы воспользоваться не сможете, т.к. он действует только для тех кто проживает на территории США. А вы живете в России, так что будете оплачивать доставку по-полной. :)
Доставка USPS никакого отношения к ЕМС и DHL не имеет!
Имеет к EMS:
Express Mail International (в остальных странах EMS)
Доставка осуществляется по всему миру.
Единственный вид курьерской доставки, который проходит таможенный контроль по тем же лояльным правилам и тарифам, что и государственные почтовые службы, т.к. EMS имеет право работы с МПО (международными почтовыми отправлениями).
Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса посылки. Сделать подсчет можно на калькуляторе сайта USPS.
Срок доставки 10-15 дней.
Посылке присваивается т.н. tracking number (идентификационный номер), имея который можно проследить ход доставки. По США это можно сделать на сайте USPS, по России на сайте Почты России, по Украине на сайте EMS-Украина. В РФ работает специальный телефон в Москве (495) 956-08-08. Также работает сайт EMS Россия.
При отправке EMS любая посылка бесплатно страхуется на сумму эквивалентную $100. При желании можно купить страховку на большую сумму. Стоимость приемлемая - тарифы на сайте USPS.
EMS запрещено отправлять драгоценности, монеты, наручные часы и прочие дорогостоящие предметы.
Доставка EMS отправлений осуществляется на дом курьером.
Ограничение по размерам и весу посылки : вес не более 30 кг, длина не более 90 см., длина и обхват (обхват (англ. girth) вычисляется, как : (высота+ширина)*2 + длина) в сумме не более 200 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza и New-Diamonds

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
ДЕВОЧКИ!!!:clapping:Я раскрыла тайну нового сайта!!!
При оформлении заказа , я столкнулась с такой проблемой, у меня, в моём ордере, уже неделю стоит статус Processing,я уже им и письма писала, с возмущением почему мой заказ до сих пор не отравили...и в панике сидела:bu:...Но тут я решила зайти по старой ссылке ами http://myaccount.amiclubwear.com/login.php ввела свои данные и увидела этот заказ и то, что он уже давно, как отправлен и внизу трек:boast:
В общем девочки, если у вас уже неделю стоит (и будет стоять) статус Processing, жмите на эту ссылку http://myaccount.amiclubwear.com/login.php вводите свои данные и смотрите свой статус и трек.Вот так)))
 

Svetik^^

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
1
0
0
Москва
Девочки, привет!!
Вопрос по Ами)
Часто ли бывают проблемы с доставкой и сбором вещей. А то тут девчонки пишут, что бывают, что присылают не те вещи или вообще не присылают.
И как бы вы оценили качество товар и обслуживания)
Заранее спасибо!
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Девочки, подскажите пож-та. Не первый раз заказываю в Америке, но первый в Ами.
Отправлена посылка 12го февраля, в деталях на юспс.ком вот
Detailed Results:
International Dispatch, February 12, 2010, 9:31 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 12, 2010
Это что значит? На таможне у них там она была 12го в 9 вечера? А потом? Ами прислали постал инвойс по моей просьбе, но я пока никуда не иду, а надо?

Сделала еще 3 заказа уже в марте, а сейчас переживать начала, что не придут. Вовремя блин моя голова думать начала))))
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Девочки, у меня такая ситуация. Я с эми уже сто раз заказывала, Все ок было. А тут заказ сделала 2 декабря, выслали его 7 декабря и до сих пор ни заказа, и по трек-номеру выдает только то что отправлен 7 декабря из Лос-Анджелеса и все. В эмиклабе пишут что ничего не знают, посылку они выслали. Что делать в таком случае?
На потче говорят, что ничего сказать не могут по поводу этой посылки. А там 4 пары сапог было и я свой сертификат на 25 долларов в этой посылке испольовала, обидно потерять это все :((
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
Девушки!! Если есть у кого-то возможность и место в посылке, возьмите меня в закупочку на одно платье! :ah: Очень-очень-очень надо!! А переплачивать за доставку не хочется...
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки не надо волноваться и других волновать --У них все по плану!!!Моя посылка с 17 февраля вообще на экспорте ни слуху ни духу.они так работают!Тут все об этом пишут ждите месяц полтора или можно заказывать все в других магазинах типа Шоп-Боба тогда 3 дня и курьер принесет все к вам(сам).
Ни у кого ничего не потеряется--это все редко бывает!Так что наберитесь терпения!мы тут все ждемс!!:yes:

Насюша добавил 11.03.2010 в 15:01
Девочки, подскажите пожалуйста.
Я ношу 38 размер, размер ноги 24,5 см. Если закажу ботильоны 8, они будут нормальными.
Вот они http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-fume-47blackics.html#
BlondaBaby у меня ваши параметры ноги 8 ка наш и не переживайте,я сама жду 8-ку, мне муж привез 8-ку как влитая,то что доктор прописал! 8-ка ВАША!:yes:
 
Последнее редактирование:

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
девченки что им надо отправить?!Отравила им фотографию визы и паспорта.Деньги не списали они в заблоке.И вообще куда отправлять им надо на какой адресс?Пытаюсь поговорить и создается такое ощущение что я с ботом каким то разговариваю:ah::bu::bu:
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Мне первый заказ уже пришёл, а на новом сайте до сих пор processing.
Сделала второй заказ, оплачивала снова виртуальной картой визой, опять попросили заполнить доки.
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
По фото смотрятся как бумажные....=)

тонкие. ткань. не очень хорошая

Alegra добавил 28.09.2010 в 15:59
Alegra, а вес где сверять?

они должны взвесить и выдать документ, что соответствует

у меня пришло на 200 гр. меньше, хотя все было на месте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля088

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
девченки! до сих пор не могу ничего положить в корзину. (((((

У кого получается положить что либо вообще?
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Андреевна, я смотрю на сайте retailmenot )там магазин вводите и смотрите что новенькое появилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.