Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девули, все хожу вокруг этой темы, зайду почитаю и снова откладываю, но оч попробовать хочется!
Подскажите, бывалые с чего начать то хоть? С какого крема?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
2Step, ну мучить вам меня вряд ли удастся :ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: BadaBada

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alicelovesme, а что еще из хитового посоветуете из азиатской косметики? :ah:
интересуют средства для проблемной кожи и от пигментных пятен на теле )
даже про выбеливание интимных мест интересно хаха, что у них там за чудо-средства ))
Veraprih, это действительно по большей части баловство, хоть и многое на Хербе дешевле, чем у нас, но я это у нас бы и не купила, а тут покупаю - получаются дополнительные траты )
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Фух, до 60 страницы дочитала!
Заказала на пробу Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer. Набор не большой, попробовать интересно. Вместе с доставкой 7 уе обошелся. Многие продавцы не ибее не связываются с доставкой в Украину…
В планах приобретение Mushroom BB cream – уж очень вдохновили отзывы в этой теме.
Положила глаз на черную маску The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask и MISSHA M Perfect Cover BB Cream #23.

Во-во!!! Тоже самое! Осиливаю страницы и выписываю крема, которые нужно попробовать!
Я бы предложила вверху ввести над тему, хвастов что ли. Самые важные позиции.
Т.к. оооочень много страниц, это долго осваивать нужно.
Но интересно!!!:ag:

Natlie добавил 19.10.2011 в 13:13
:)
Я еще такие не заказывала, но на сасе все пищат от этой:
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/view_product_review.jsp?itemno=104120602004

Спасибо!) Маски для глаз всегда редкая позиция))
Хочу тоже пищаааааать:ag::party:
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Вот мои умывалки


Первая(kawaii TOKYO) подороже и по заявленному описанию пополезней(с большим колличеством экстрактов),а остальные подешевле(с зелёным чаем,с углём,с розой).
какой-то большой разницы я вобще не замечаю.Все моют до скрипа,после каждой,естественно,требуется увлажнение.
Лично мне приятней косметика совсем без запаха,поэтому предпочтительней первая.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ну с другой стороны раз продавать нельзя их будет, будут дарить. Куда девать то их.
Представляете если раньше 2 пробничка клали, а будут 10 или 20 :ag:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
масло http://english.gmarket.co.kr/challen...code=159479152
- но его не упоминала Юлия
спец.средство для снятия бибика http://english.gmarket.co.kr/challen...code=168077301
- тоже пока без рекомендации

Масло нормальное, но за такие деньги можно купить два флакона лучше:)

Средство для снятия бибика ругают в японских бьюти-блогах. "Развозит крем по лицу, ничего не растворяет, очищение неважное". Слабовато средство, в общем.
 

XeniaL

Новичок
Шопоголик
Вот и мне дошел первые 10 пробников этого вв кремаDANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23, что я вам скажу, честно ничего не поняла, то ли он на меня прям так хорошо сразу сел и подстроился, то ли чего, я не поняла, короче как намазалась так его и не видно, в общем резюмирую, на моем лице он не виден, пятнышки от угрей не скрыл, блеск имеется, но какой то глянцевый, и девочки я его чувствую на своем лице, но опять же тональными кремами я в жизни никогда не пользовалась, единственный раз на свою собственную свадьбу, поэтому честно и незнаю так оно и должно быть, либо мне он не подошел. Кожа у меня смешанная, Т зона летом супер жирная, на снятом с этих мест жир можно печь и жарить. Буду ждать остальные пробники и продолжать пробовать. Надеюсь кому то поможет мое сумбурное описание.
 

Kontiki

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
3
3
0
Е-бург
Alicelovesme, по поводу кефира
[OFF]У меня вот такая закваска:
http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Kefir-Starter-1-oz/12071?at=0
Я делаю из 1 л молока, пастеризованное, 2,5%.
Первый раз я прокипятила молоко, но сейчас не кипячу, мне пенка не понравилась.
Просто беру комнатной температуры.

Отливаю примерно полстакана молока, перемешиваю с пакетиком и выливаю в молоко, перемешиваю.
Оно стоит сутки при комнатной температуре, потом убираю в холодильник.
И откладываю где-то полстакана для следующей закваски.
Можно раз 10 откладывать закваску, не используя пакетик.

Кефир получается одной массой, но довольно мягкой, а если его перемешать, то похож на магазинный, но вкус мягче.

Другие закваски с iherb при комнатной температуре за меньшее время сквашиваются[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я не поняла Вашего вопроса, простите. "Европенизированы" - это как?
Одеваются как-то по своему, или как в европе? Развлечения какие-то национальные...
Не видила живых Японцев. Но тут Чемпионат Мира по фигурному катанию перенесли в Россию и по телевизору стали показывать туристов Японцев, такие глаза у мужчины были, жизнерадостные, как у ребенка. Лицо не озабоченного человека. И типаж, какой-то необычный. Понравился.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Выступлю немного в защиту джима))я там уже больше года заказываю косметику, именно корейских брендов, никогда ничего просроченного или выглядящего как то не так, пахнущего, не было.
То же самое хотела написать. Моя свекровь, которая аллергик, просто в восторге от 1 корейской марки, у нее впервые в жизни не было весной экземы! Так что ей, себе и маме продолжаю заказывать на ГМ. Про японские марки не скажу, но не думаю, что массово подделывают корейские марки с целью продажи на корейском рынке. Плюс рейтинги товаров, большая часть из которых от корейцев, также говорит о многом. Поэтому не надо бояться :) Главное, нужно с умом подоходить. Скажем, летом я буду заказывать что-то косметическое на свой страх и риск, т.к. с учетом долгой дороги и температуры в этот сезон, не исключено, что все просто испортится. Да и при заказах надо обращать внимание на рейтинг продавца, как я сказала, на то, не отличается ли цена в несколько раз от других продавцов и т.д.
 
  • Like
Реакции: Veronik@ и Pink Eternity

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
МурМяу, я в полном восторге от Mentholatum SUNPLAY Water & Sport SPF130PA+++ (есть на sasa тут). Он моментально впитывается, на коже совершенно не ощущается, не липкий, не виден белым налётом, матирует, но не сушит. Реально защищает от солнца! Highly recommended!
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Вот тогда сразу вопросом озадачилась, получается покалывание это нормально?
А Вы давно пользуетесь? Меньше покалывание не становится?
У меня просто когда только крем несильно, а как несколько средств мизона так сильное покалывание.

...больше месяца...и покалывания периодически случаются
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
О, кстати на тему азиатских шампуней, пока уж вспомнила...
опять же во время пребывания в Китае мне в руки попали пробники совершенно массмаркетовского шампуня и кондиционера назывался что-то типа Head&Scalp, синие баночки.
Я когда попробовала его первый раз, вот прям абалдела :ai:, волосы ну практически идеально уложились феном-щеткой самой обычновенной, не вращающейся. Обычно у меня волосы после на все 360 градусов торчат, а тут прям.. красиво. Тоже накупила его :ag: Думаю, вот щас с Бавангом я их укреплю-отращу, а там уже значит этим заполируюсь :)))
Опять облом! В Москве он себя совершенно не так повел, волосы висели сосульками уже сразу после помывки... единственое объяснение что пришло в голову это разница в воде, там она по-идее ооочень жесткая, еще жестче московской.
Вобщем мораль сей басни такова - пользуйтесь Керастазом :)
 
  • Like
Реакции: ковочка

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
а какое у вас масло? у меня обычно так после своего бывает, это св-во полисорбата

Я когда делала заказик кинула себе DHC, но моя жаба вовремя проснулась и я решила взять подешевле, посмотреть вообще что это такое и заказала вот этот. Подскажите как маслице DHC? все таки хочу его,:) надо будет заказать:yes:

Elite Status добавил 10.01.2012 в 11:23
[OFF]Если не из азиатских, обратите внимание на Divage 90х60х90. Я начиталась про неё отзывов в инете (всё сплошь положительные), подумала, что так не бывает. Случайно встретила в магазине за 198 рублей, прикупила, и о чудо! Оказалось - всё правда. Удлиняет, разделяет, придаёт объем. Одно нанесение - шикарно смотрится, второе - ещё лучше, вечерний вариант, а если попробовать третий раз - никаких накладных ресниц не надо. По крайней мере, у меня так:yes:.[/OFF]

Щас погуглю, надеюсь может это уже то что было когда-то давно:)
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Danesa, я местной смывкой стираю, но несколько раз встречала отзывы, что именно горячей водой смывается, а холодная нипочем. Сама не проверяла еще в бассейне,под дождем или в слезах:)
 
  • Like
Реакции: Danesa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.