Спортивное питание и добавки на iHerb

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
а можно пить протеиновые коктейли кормящим? я хотела взять для после тренировок и на ночь козеин, но кормлю детище:ah:
а батончики протеиновые можно?

Формально, на всех протеинах написано не использовать при беременности и кормлении. Скорее всего производители просто не хотят брать ответственность за неисследованные последствия. А батончики, на мой взгляд, еще хуже в плане неисследованных последствий по причине обычного наличия в них соевого белка.
 
  • Like
Реакции: Тапка

Marymishka

Новичок
Шопоголик
а яблоко с творогом можно еще какой-то альтернативой заменять? например, орехами?
орехи лучше не надо вечером, жирно очень.
вместо яблока можно другой фрукт, а творог можно яйцом варены заменить (без желтка)

больше 25-30гр белка за раз организмом не усваивается. Хоть 10 пачек творога съешьте - усвоится все равно 25-30гр
и творог разный. От 8 до 20гр на 100гр. Смотреть надо
так я ж не говорю за раз все эти 60 ухомячить)))) а за день вполне реально набрать их.
только не 25-30, а скорее 30-40 за раз может усвоиться;)

я творога меньше 16 гр белка не видела (ну может только что-то типа активии или даниссимо, но их я за творог не считаю вообще), всё что встречала это 16-18белка...а 20гр это какой не подскажите? мне был бы оч кстати :ay:

какой вариант на ваш взгляд предпочтительнее?
Я в принципе мало белка употребляю в день, хотелось бы восполнить пробел :) Двух зайцев одним выстрелом :))
казеин вам наверно после тренировки не самое лучшее, в этот момент нужен быстрый протеин (сывороточный или изолят/гидроизолят), а козеин лучше на ночь, ну или тогда, когда знаете что долго не будет возможности нормально поесть.
в принципе если вечером тренируетесь, то можно взять сыворотку+козеин (второй в вашем списке).

а вот тот который Ситоспортовский, мне очень нравится, у меня щоколадный, он оч густой получается, не приторный как многие и даже с водой вкусно его разводить.
у еня вообще обычно 2 банки в использовании, если тренировка вечером то мешаю по пол порции казеина и сыворотки. Если вместо приема пищи/перекуса, тогда казеин, если тренька днем или утром, то сыворотка.
 
  • Like
Реакции: Liana2383 и Teq

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
freddy1178, У Вас как у Кабалевского - 3 кита) у меня зверинец больше) мне сейчас О3, витамины, глюкозамин-хондр-н интереснее амин с бца)
А про Азот я помню)))улыбнулся)
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
те кто хотят похудеть обращайте внимание на содержание углеводов и сахара в шейке. По мне так самый лучший шейк и как похудеть и для пополнения белка Динамайзеровский изолят ванильный.
и еще с Вашего позволения, замечу, для худеющих всё ж лучше коктейль разводить на воде, даже обезжиренное молоко имеет довольно высокий инсулиновый отклик.
Да и в плане для замены приема пищи лучше наверно казеиновый (ну или смесь), он дольше "играет", а изолят почти моментально усваивается, его иенно после трени хорошо.
 

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Шоперер,на каких упаковках ? перестань бред нести, а то чувство такое что тебе лет 12. думаю что не больше 20, но с головой у тебя явные проблемы.
 
  • Like
Реакции: TSM

Marymishka

Новичок
Шопоголик
есть чувство, что с науфудовской другие ощущения)))
а можно с этого места поподробнее, у меня как раз науфудовская стоит на очереди на прием)) в купе с карнитином жидким и cla
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
будь я на Вашем месте, я бы не стала полностью убирать углеводы из рациона.
ммм а как же гречка и фрукты? я даже не знаю что добавить еще, на ум приходят картофель, макароны и рис, но их наверное только в обед, и значит надо мясо в обед убрать. Кароч я уже запуталась >.<
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, ща все устроим ;D только я точно не помню остался ли там шип в украину, ты же вроде оттуда, верно?
 

ivanofa

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
28
418
0
Иваново
Ну мы вроде не на рынке сидим, поэтому если не сложно,можно что то по теме посоветовать)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ca.ame, меньше калорий и все худеют))) протеин можно вычеркнуть из списка)
jojola, серьезно, делаете дефицит калорий (входящих меньше, чем потрачено) и худеете, а смысл пить протеин не занимаясь спортом? вы же соблюдаете диету.
 
  • Like
Реакции: jojola

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гриня,[OFF] Можете не реагировать на него вообще тогда, можете грамотно объяснить почему он не прав, но не устраивать оффтоп здесь и не переходить на личности![/OFF]

Все, закрываем этот разговор, а то лишнее в теме.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
BOBKOC, ну да...после фразы все культыристы накачиваются только на анаболиках, а без анаболиков у них мышцы не растут становится ясно что это за кедр
А на чем интересно они тогда накачиваются. На катаболиках или Метаболиках?:ag:
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Товарищи, ну прям как в старой еврейской поговорке: "Если ты такой умный, то че ты такой бедный?!". Присоединяюсь к Свете и прошу избавить от обвинений и оскорблений ближнего своего. Естественно раздражает писать каждые две страницы одно и то же барышням, которые завтракают творогом или плюшкой с чаем и ждут и верят, что жир со всех мест испариться самостоятельно... а ну и конечно для борьбы с лишним весом они выбирают йогу и спорт пит (зачемоновамнада???) :ai:, но на то мы все и люди-человеки, чтобы образумить ближнего своего и не дать ему избрать путь неверный. Peace :clapping:
Подходов, методов, режимов миллионы и каждый выбирает свои правила игры. Лично я заходя в раздевалку закидываю в себя мандарин, а вот творог, который необходим мне после силовой мне банально лень есть (именно лень, хотя и нужно). Далее ем через час предпочтительно белковую пищу :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Svem

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Как это пульс у нас не повысился? :dub: Еще как повысился.
Ну я это не в курсе. Я только знаю что при каком-то пульсе сжигаются жиры, а если он увеличивается чуть выше то уже углеводы. Подробности я не помню. Мож там вообще ходить только надо, чтобы жир сбросить.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Скажите,а 7 кето идет как сжигатель

Показания к применению

* Предупреждение преждевременного старения и омоложение организма.
* Ожирение (уменьшение веса и последующее поддержание стройности).
* Поддержка интеллекта и памяти.
* Снижение иммунитета.
* Морщины на коже.
* Возрастная потеря мышечной массы.
* Снижение полового влечения.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девы, что скажете насчет этого коктейля
Я лично бы только проверенные взяла. на хэрбе Dymatize Nutrition, Optimum Nutrition или Twinlab. а так ориентируйтесь чтобы в порции белка больше, сахара не было
 
  • Like
Реакции: cremola