Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Juli_ya, можно я вставлю свои пять копеек? не про дез :)

Смотреть далее удачи в поиске! :ax:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Сегодня задалась вопросом (скоро ведь лето - солнечная пора) а есть ли кремы с УФ-фильтрами (желательно натуральными) чтобы давали матирование (для жирной кожи)? Есть ли такие на хербе? Что-то мне кажется, что уф-защита и матирование несовместимы.
На лето как оказалось у меня только гель от Дерма Е и то он не подходит т.к. с ретинолом. (((
Кто пробовал такой лосьон Andalou-Naturals? Жирность дает?

Я могу точно сказать, мне All Terrain матировал 15-ка, очень даже прилично матировал. У меня летом очень жирная кожа. Он совсем не жирнит, плотный мусс, но не сухой, меня не выбеливал. Из минусов - иногда катался, запах не очень. Из плюсов большой объем, небольшая цена и если нк подойдет, на тело не жалко, состав хороший.
В андалу фильтры не физические, не смущает? Ничего такой, мне кажется матировать не будет, но и тяжелым быть не должен.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Denim_ka, чуть выше уже советовала я умывалку и полный набор для такой кожи от обри. перелистните на страничку назад, у девушки похожая кожа
 
  • Like
Реакции: Denim_ka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Илонка -, у Джованни есть очень хорошее черное очищающее мыло:
Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1
Оно очень хорошо очищает, но не сушит.
И предлагаю пересмотреть состав гелей для душа, мыла, шампуней (если они при смывании попадают на спину) - если там есть любые производные кокосового масла, то попробуйте исключить.
 
  • Like
Реакции: Илонка -

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Телепанда, ага,понятно,спасибо! Только я не в смысле,что разобьется,спросила,а в том,что все масла лучше брать в стеклянных "посудинах".И по возможности в темных,чтобы не окислялись.:yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Значит, вода должна быть, понятно.
Я бы добавила к этому: не только вода (в начале списка компонентов и сам глицерин поближе к концу списка), но и желательно другой увлажнитель (к примеру гиалуроновая кислота - оч. хороший увлажнитель - Sodium acetylated hyaluronate или Hydrolyzed Hyaluronic acid).
Помимо этого, при использовании глицериносодержащих средств стоит обращать внимание и на влажность окружающей вас среды. При пониженной влажности (жаркой сухой погоде или сухом морозе, или в жарком помещении, где шпарят батареи и нет увлажнителя, или в постоянно кондиционируемом помещении) влага с поверхности кожи оч. быстро испаряется, поэтому глицерин может начать сушить, даже если в средстве есть вода.
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
  • Like
Реакции: emi

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ki-Ki, Моей маме этот нравится . Он как раз возрастной. Удобная упаковка с дозатором.
 
  • Like
Реакции: Ki-Ki

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ksunya, mordashka, с куперозом о глиняных масках нужно забыть. О витамине С в принципе тоже, правда, не знаю в какой он форме именно в этой серии http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C. Но сам факт - ничего раздражающего!
 
  • Like
Реакции: Ksunya

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь

не, я вот про этот

в первом, кот. вы как раз и советовали(выше описываете), почитала, много всего, аж 11 компонентов, назначение многих не понимаю надо ли мне! вот думаю, попробовать Мишель, но меньше набор! :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Rion, из кремов могу посоветовать вот эти http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Olive-2-25-oz-66-ml/28825?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6690?at=0
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shea-Hand-Cream-Lavender-3-4-fl-oz-100-ml/39583?at=0

вообщем если хочет использовать в течении дня крема, то перед сном все равно использовать чистое масло ШИ на руки.
 
  • Like
Реакции: Rion

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девчата всем добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста крем дневной с СПФ для лица,ночной уход,умывалку . Мне 40 лет,кожа сухая, Т зона кожа смешанная, бывают прыщики,мелкие морщинки на лбу, летом появляются пигментные пятна..Хочется освежить кожицу к лету.Кислоты хочу заказать на осень,что лучше
Life Flo Health, Retinol A 1%, Advanced Revitalization Cream
Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream
Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator

дневной крем с СПФ http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
ночной (состав конфетка просто, запах тоже, молодильное яблочко, для пущей красоты еще сыворотку такую под этот кремик )
на противные морщинки на лбу и под глазки точечно эту змею ядовитую
умываться этим
или такой, обладает антиэйджинговыми и антиоксидантными свойствами, состав входит красный африканский чай, примерно 1.5%:yes:

Наталя85 добавил 17.04.2012 в 23:08
kobrin, из кислотного, Вами выбранного эффект будет от 1% ретинола :ay:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
vert, может, тогда массирование - не для вас? Получается, как бы втираете в поры маску...
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки, пожалуйста посоветуйте чем помазать кожу щеки - явный хим. ожог от крема базирон (для прыщиков) красное пятно -горит и чешется(( чем можно помазать, чтобю быстрей прошло??
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, собираюсь ходить в бассейн.
Что можете посоветовать из дезинфицирующих средств (если таковые имеются) для ног, чтобы всякую гадость не подцепить?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Девушки, назрел вопрос: кожа лица моя меня ничем особо не огорчает, кроме пожалуй иногда излишнего блеска Т-зоны. Очень хочется подобрать крем, который бы не сделал кожу хуже, хочу попробовать что-то с айхерб. Мне нужно увлажнение после умывания, т.к. иногда присутствует ощущение стянутости, и поддержание кожи в нормальном состоянии. На какие компоненты следует обратить внимание в составе крема?
Заранее спасибо за ответы. :ax:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ньюша, нужно написать русскую поддержку Айхерба,деньги за него скорее всего вернут,пользоваться можно если нормальный срок годности и внутри он не засохший.Хранить косметику можно при комнатной температуре,но если совсем натуральный состав,а средство не дешевое я обычно храню в холодильнике.
 
  • Like
Реакции: Ньюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.