Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ага, мой тоже особо не понимает, белое? - белое, свадебное? - свадебное, значит красивое. Я не могу сказать, чтоб я была прям совсем против пышного платья (когда еще ощутю себя принцессой?), просто такие как у вас мне тоже очень нравятся!!! :ax: Но такое я еще смогу купить на венчание, например. А пышное уже нет...

ZvezdaOmsk, интересно, где она таких невест видала, щас куда ни глянь полупрозрачные корсеты или вырезы до пупа, или, как минимум, открытые руки и плечи. А у вас перчатки планируются? У-у-у!!! Как вам хорошо, скоро встретитесь со своим платешком!!! С Москвы даже до моей деревни за 3 дня ЕМСом доходит. А мое еще даже не трекается.
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
lorasatin, а подскажите , пожалуйста, как на ибей заказывать? там, где стоит например 0 bid. Я так понимаю надо торговаться..и еще время ждать..а нельзя сразу купить? или чтобы сразу купить нужно выбирать только buy it now?

ytмоне разобраться, помогите, пожалуйста..
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Sardinka, чтото вы меня расстроили :( я итак худая, а если еще и корсет большой мне будет :(
боюсь что мне большое будет, а у вас какие параметры?

Masic добавил 09.05.2010 в 22:12
а платье красивое, шлейф вообще супер :)
 
Последнее редактирование:

misskriss`

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
6
0
0
Daugavpils
Девушки, скажите пожалуйста что это за модель платья на невесте??? что-то из лэнди насколько я понимаю???
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Sardinka, это не натуральный мех - то, что я советовала, это мех чебы (чебурашки, мексиканского тушкана и т.п.:ad:) А натуральный очень трудно найти, тем более белый.

vikkimng добавил 14.10.2010 в 09:18
feelona, шкодное такое выражение лица у мужа вашего))) зато платье красиво сидит и шубка хорошенькая!
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Marye, на Милли мне говорили что физлицам только Fedex отправляют.
DHL то отправляет физлицам, то нет. Это наверное нужно узнавать в самом DHL непосредственно перед отправкой, чтобы не пролететь с доставкой.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Dreamsi, ага покинула ММО 11го =) 14го будет месяц как идет так что милые невесты на это тож время рассчитывайте.
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Sardinka, ну на самом деле нелегальные платья можно как раз легально (ну как бы) продавать. Ведь если сидеть на вмененке, то никому и дела нет откуда эти платья. А уж если и приспичит, то накладные, сертификаты достать в наше время не проблема )) Вопрос только в возе...

margos добавил 05.12.2010 в 10:02
Rijaya_Dusha, даже если 30% скидка, все равно тухлый бизнес - заплатите все налоги и пошлины и вы в убытке. Надо накручивать хотя бы уж процентов 100. Смысл морочиться за копейки? Бизнес должен приносить хорошую прибыль, либо можно идти работать на дядю за те же деньги и не захламлять себе башку. Знаете, это как в моей сфере (туризм), можно раздавать скидки 5-10% и иметь много клиентов, а можно иметь узкий круг клиентов и хорошо отправлять отдыхать без скидок. Прибыль та же, а мороки меньше. К сожалению, понимание правильного пути приходит далеко не ко всем и не сразу. Именно поэтому я и пишу, что посредников /читай - дураков/ Китай-Россия нет - проблем и работы много, а денег нет, кому это надо...
 
Последнее редактирование:

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Тыковка, не то слово "страшно"! Я более детально изучила их, так называемое шитье (что есть на китаянках и манекенах) - качество от паршивого до очень паршивого, хотя есть и такой вариант (по-моему симпотичный на какой-нибудь корпоративчик вечерний с приглушенным светом,чтоб косяков не видно было)))) - и цвет платья очень удачный! http://www.russia-dress.com/gallery.php?id=1187652&img=304624

Спасибо...вот эти платья я и видела в прокате. Возможно их покупали и не здесь но все же )))). Могу сказать,что одеть можно. Ткань приличная, в целом пошиты нормально...))) с внешней стороны косяки не видны. Большой "-" это биссер, он там самый простой. На фото платья мотрятся отлично...на прокат я взяла, а вот покупать такое не стала бы даже за те смешные деньги.
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Sofochka, хоть бы не было никаких примет по этому поводу, я конечно не верю, но все таки. уже твердо решила что буду без перчаток - они меня раздражают просто на любой невесте :)

Danutka, емс нынче быстро идет

мне посылка так быстро идет, я с каждым днем сильнее волнуюсь :( прям уууужс
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Ленусичка, смотря какие цены для вас нормальные, вот например http://www.newyorkdress.com/White_and_Ivory_Dresses.html и http://www.newyorkdress.com/Bridal_Dresses.html
- это американский магазин, там есть очень оригинальные дизайнерские платья, цены на некоторые модели ниже чем в наших салонах, хотя выбор свадебных платьев там не особо богатый и в Россию только через посредника можно заказать.

спасибо! магазин и правда хороший и цены подходящие, но нет платья похожего на то, что мне нужно.. мне нужно кружевное силуэтное с шлейфом цвета айвори.. там в основном всё без кружева...:( если есть ещё ссылочки на аналогичные американские, поделитесь, пожалуйста...:)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Katrin-26, если шить в Китае, то надо месяца 3-4 в запасе иметь, чтобы сохранить свои нервы и не дрожать успеет-не успеет, а если успеет не понадобится ли его подшивать/ушивать в посление дни перед свадьбой, когда итак суматохи много.
 
  • Like
Реакции: Katrin-26

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
сейчас тут речь о Рублевке, об элитных домах, и я хочу выступить со своим "земым китаем)". Я , конечно, в курсах, что москвичам и приезжим со стажем стремно ходить по черкизону, НО занесло меня в выходные в ТЯК Москва, что в Люблино - новоиспеченный черкизон. Девочки, сумочки вечерние, все те, что есть на таобао, можно купить за 250 руб, точь-в-точь такие же. Зачем тогда на таобао заказывать? лучше туда сбегать)

не знаю купила там сумочку на свадьбу через месяц развалилась подкладка,качество то еще, а на таобао есть и достойные продавцы, которые уже зарекомендовали себя для наших "форумчанок", которым как раз спасибо за хвасты, в которых и обсуждаются лучшие из лучших продавцов-китайцев)):ax::yes:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
moko, Duchess Satin побогаче смотрится чем просто Satin, достаточно плотный с легким, как бы это назвать не блеском, а переливом таким как у атласной ткани.
Tulle - это фатин, он везде одинаковый.
Interlining и lining - это подкладочные слои ткани.
Lacе - кружева, образцы Вам наверное присылали. если нет могу прислать.

А Landy по-моему просто перечислили все ткани какие у них есть: не может быть на одном платье и тафта, и сатин, и органза, и шифон, и кружева и шелк одновременно. вы уточните какие именно ткани идут на именно эту модель.

Rijaya_Dusha добавил 22.02.2011 в 14:48
yuek, кто ж их знает, они фотки друг у друга тырят. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moko

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Девочки, может и не совсем по теме, но поделюсь опытом :) Сначала хотела заказывать у китайцев, но почитав отзывы хорошие и не очень, и что не мало важно, одев в салоне платье мировых брендов, поняла, что ХОЧУ как минимум проновиас :) Но сами понимаете, цены на эти платья не китайские :) Решила брать штурмом сайты украинских салонов, перерыла весь интернет, попереписывалась со многими консультантами свадебных салонов. Не поверите, в Украине цены действительно ниже, и на много! Короче, сначала хотела заказать по почте, многие салоны согласны доставлять платья по ЕМС (любой каприз за Ваши деньги). Но так как я живу в Ростове, решила всё таки не рисковать с посылками, а съездить самой и убедиться. Купила себе в Донецке платье проновиас за 15 тыс.руб (в Ростове примеряла точно такое же за 60)!!! До сих пор не могу поверить!!! Оно просто великолепно!!! А вот за 20-25 тыс. руб вообще шик!!! :)

Поздравляю, сама покупала проновиас на Украине, но не лично, а через почту. Цены действительно ниже. Потратила 820$. Купила заодно и фату за 150$, лучше чем у нас в городе за 13 500 продают. В восторге, уже раз 10 мерила его, не могу дождаться сентября, когда наконец надену платье на свою свадьбу.
Теперь ищу второе платье попроще, думаю закзать у китайцев или опять брать в салоне, не дадите ссылки на продавцов, которых нашли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.